Платная доработка интернет магазина, встройка виджета почта россии. Цена вопроса 1500 руб.

InstantCMS 2.X
#1 27 декабря 2021 в 06:09

Добрый день!
 
Появилась необходимость встроить в интернет магазин instantcms.ru/addons/shop-for-instantcms.html виджет почты россии. Разработчик интернет магазина не может этим заняться. Техническая информация по виджету здесь widget.pochta.ru/docs.
То есть на первом этапе, при выборе способа доставки, если выбрать «почту россии» должен появляться стандартный виджет почты россии.
На виджете можно выбрать место доставки, появится цена и время доставки, после можно отметить место (это предусмотренно функционалом виджета, и параметры передаются стандартной функцией виджета callbackFunction, имя этой функции можно менять).
Далее данные о времени доставки и цене должны передаваться на сайт (там вроде всё сделано через javascript) и уже далее передаваться для формирования общей цены. Так же при распечатке счёта должна быть указана эта цена, скажем строкой выше строки «сумма всего» и в строке Курьерская доставка должна быть почта России и срок доставки.  
Я могу сделать тестовый сайт с чистым инстантом и интернет магазином и дать доступ по ftp и к базе данных. Обзор виджета здесь www.youtube.com/watch?v=MwuW5phRzRI
 
Цена вопроса 1500 руб. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.