Врачи замучили ребенка

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 28 марта 2012 в 01:59
Это произошло в городе откуда я родом. И подобные вещи происходят довольно регулярно. У меня просьба к сообществу помочь обратить на эту проблему всеобщее внимание. Тем более, что письмо матери погибшего малыша, опубликованное на одном из моих сайтов, содержит подробную информацию о случившемся. В том числе конкретные фамилии врачей и ее самой.
slavyansk-nk.ru/novosti/vrachi.html

PS Это не реклама моего сайта, прошу правильно меня понять.
#2 28 марта 2012 в 02:34
Ужас.
Только средневековые методы помогут в целом по стране решить эту проблему.
Но к сожалению часто своя жизнь дороже жизни своего ребенка и соответственно все остается как есть.
#3 28 марта 2012 в 06:42
К сожалению в нашей стране существует этакая "врачебная этика", когда врачи друг друга прикрывают. И доказать врачебную ошибку очень проблематично. Сам попадал в такую ситуацию, врачи меня чуть не угробили, но слава богу остался жив. Что же касается публикации — мои сожаления родным и близким ребенка…
#4 28 марта 2012 в 07:07
Прочитал. Жесть.
туда бы папу с дубиной…
#5 28 марта 2012 в 08:14
Попробуйте обратиться в Общественную приемную ЕР в вашем регионе. Вернее пусть мама ребенка попробует. Слышал, что реагируют и жестко. Правда, может быть только перед выборами. Но попытка не пытка.
Некомпетентость врачей это обычное дело для маленьких городов. Племянник когда-то чуть не стал жертвой халатного отношения врачей. Слава богу всё обошлось. 2 недели не смогли поставить диагноз с перетонитом. Чудом остался жив. А всё дело в том, в моём случае, что отец врача был прославленным на округу хирургом, настоящим профессионалом. Сын пошел по его стопам. Отец отучил сына, сдавая за него экзамены. Думаю все понимают как отцы могут сдавать за сына экзамены. Сын отучившись, вернулся в поликлинику, где работает отец. Он бездарь, но за счет славы отца работает спокойно и калечит людей. Такие случаи сплошь и рядом. В маленьких городах преемственность поколений бездарными детьми обычное дело.
#6 28 марта 2012 в 21:03
Куча слов, подпадающих под п.1.2 правил… У самого два маленьких ребенка (3г. и 1г.), не дай бог столкутся с чем-то подобным! Сам пытался учится на медика (1,5г. мед института), знаю кто там учится и самое главное как и кто в итоге выпускается, скажу Вам ситуация в данном вопросе плачевная…
#7 28 марта 2012 в 21:22
Ну да да, это же раша, там такое в порядке вещей )
#8 28 марта 2012 в 22:37
на блог президента и других партий публикуйте, должен дать эффект
#9 28 марта 2012 в 23:49

на блог президента

lezginka.ru
Да да, я нажаловался Медведеву на одно министерство так они чуть сами ко мне домой не приехали, еле отговорил.
#10 29 марта 2012 в 22:50
Немного не в тему, но по теме.
Возможность спасти тяжелобольных детей

p.s. чувствую скоро будем собирать деньги на ГРАМОТНЫХ врачей...
p.p.s. не обращайтесь за лечением к участковым педиатрам. Лучше платно, но в областных детских больницах/поликлиниках и у заведомо профессиональных детских врачей. Причем платно, не значит дорого. Хорошие Врачи никогда много за прием не возьмут.
#11 30 марта 2012 в 00:33
Брошу инстант и пойду заниматься своим делом
p.s. учусь на врача стоматолога
#12 30 марта 2012 в 00:50

Брошу инстант и пойду заниматься своим делом
p.s. учусь на врача стоматолога

Gorec
Бросай и учись на отлично! smile
#14 30 марта 2012 в 11:29
В нашей стране нужно снимать мораторий со смертной казни! Уже не первый раз читаю о том, что убивают детей. За убийство ребенка однозначно нужно вводить отдельную статью с санкцией пожизненного заключения или смертной казни!
#15 30 марта 2012 в 14:05
Пожизненное заключение хуже казни, через 15 лет люди сходят с ума и до старости вряд ли кто нибудь доживают
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.