Наполнение FAQ, iMAPS, блогов, статей, новостей, фото и видео, объявления, товары и др.

наполнение разделов ваших сайтов нужным контентом

Я бы наполнил...

какой раздел вашего сайта требует наполнения?

FAQ (вопросы-ответы)
InstantMAPS (фирмы и организации)
Блоги, Статьи, Новости
Фото галерея
Видео
Доска объявлений
Магазин
Другой
Нафиг не нужна такая услуга
Всего 40 голосов Опрос завершён
#1 2 апреля 2012 в 10:31
Предлагаю Вам услугу наполнения разделов сайтов на Instantcms контентом.
Наполнение делаю по тематике сайта, контент собирается с различных источников по ключевым словам и по нужной тематике.

Наполняю различные разделы — FAQ (вопросы с ответами), iMAPS (фирмы и организации вашего города), блоги, статьи, новости, фото и видео (видео добавляю как статьи, а не в iVideo компонент), объявления, товары, в общем все что потребуется, постараюсь наполнить :)
(Есть варианты наполнения уникальным контентом)
За счет этого вы можете увеличить количество страниц на своих сайтах и дополнительно привлечь нч трафик.

Цены договорные, минимальный заказ 1000 руб

Примеры цен:
1. Наполнение FAQ (вопросы-ответы)
Цена 1000 вопросов (без учета ответов, а их может быть до 20) = 500 руб
Еще, я могу отбирать при парсинге страницы, которые не в индексе Яндекса, т.е. уникальность у них еще выше.
Цена уникальных 1000 вопросов = 1500 руб

2. Наполнение Instantmaps фирмами
Могу наполнять каталог фирм в инстантмапс
1000 фирм из моей базы (база не совсем актуальная, но уникальная, есть все города России, можно выбрать тематику) = 1000 руб
1000 фирм при переносе с любого сайта (парсинг), источник указываете вы сами — цена договорная, от 500 руб.

При больших заказах всегда возможно договориться о скидках.

Принимаю ЯД, WMR, WMZ
Форма оплаты — 100% предоплата (на суммы более 100$ — 50% предоплата и 50% по факту)
(Возможна работа через гаранта за ваш счет)

Заказы пишите в личку, указывайте свои контакты (асю или скайп), я вам напишу и приму заказ.

Обновление предыдущей темы (http://instantcms.ru/forum/thread8467.html) в связи с расширением "ассортимента" услуг. Там есть и отзывы.
#2 2 апреля 2012 в 11:02

Пока написал конвеер, купил 2 сервера по 1Тб места, в день генерится 7к доров по 500 страниц. за неделю работы 42к доров, 300гб места как с куста. Пихаю тока в яндекс. Бабла можно ждать?


Не так?)
#3 2 апреля 2012 в 11:04
letsgo, что это?
#4 2 апреля 2012 в 11:06


Пока написал конвеер, купил 2 сервера по 1Тб места, в день генерится 7к доров по 500 страниц. за неделю работы 42к доров, 300гб места как с куста. Пихаю тока в яндекс. Бабла можно ждать?


Не так?)

letsgo

доры давно здохли))
#5 2 апреля 2012 в 11:07
а причем тут доры? :)
#6 2 апреля 2012 в 12:02
Да читал на днях, масштаб впечатлил))
#7 2 апреля 2012 в 12:24
кто то делает на инстанте доры?😊смешно
#8 3 апреля 2012 в 01:20
Воспользовался, все ок, спасибо!
#9 3 апреля 2012 в 03:47


кто то делает на инстанте доры?😊смешно

Alexander

что же тут смешного
#10 3 апреля 2012 в 05:12
нужен уникал) много уникала… буду постоянным клиентом — написал в личку, готов купить сегодня же пробную партию)
надеюсь что качество и цена порадуют)
#11 3 апреля 2012 в 06:43
А, например, из яндекскарт предприятия по выбранной теме одного города получится в мапс собрать?
#12 3 апреля 2012 в 08:35
Предложение очень хорошее, но интересен только уникальный контент, для ИМапса. Есть такая возможность?
#13 3 апреля 2012 в 09:53
Alexneva, pivua), хочу объяснить, разделы статей и блогов наполняем мы из разных источников. Чтобы получить много уникального контента мы можем наполнить эти разделы из соц сетей, из закрытых групп(vk, odn). Но гарантировать уникальность мы не можем — там тоже много копипаста.
Выискивать по всему инету уникальные статьи за копейки для вас тоже ни кто не станет — это не услуга под названием "кнопка бабло"
Если вам нужны уникальные статьи обратитесь к рерайтерам и копирайтерам, а тут в основном парсинг.
Да, в старттопике у меня написано "Есть варианты наполнения уникальным контентом"
Объясняю что это. Мы можем при парсинге проверять на проиндексированность и не проиндексированность страницу с которой парсим, а так же проверять на уникальность страницы по списку перед парсингом и парсить только уникальные страницы. Это долго и требует доп затрат, поэтому и цена на эти услуги в среднем в 3-4 раза выше чем на простой парсинг.
Но это не значит, что мы будем искать источник и проверять на индексированость и уникальность чтобы найти десяток уникальных статей на этом источнике. Это в основном делаем для раздела FAQ — там есть источники и много-много контента, там все проверено — уникального много и поэтому есть смысл тратить время на это.
Второй вариант получить уник — это наша база предприятий, там есть фирмы почти по всем населенным пунктам России.
Еще возможен вариант "размножения" описаний, причем в описания вставлены данные фирмы, на странице которой находится это описание.

А, например, из яндекскарт предприятия по выбранной теме одного города получится в мапс собрать

maia
Не пробывали от туда парсить — сегодня посмотрим и постараюсь ответить
#14 3 апреля 2012 в 16:11

А, например, из яндекскарт предприятия по выбранной теме одного города получится в мапс собрать?

maia
Попробовал — получится.
#15 4 апреля 2012 в 09:24
тут есть прога, которая с яндекс-карт тянет всё отлично и по всем городам =)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.