Продам группу вконтакте

#16 10 апреля 2012 в 20:33
даю 500 не глядя)
#17 10 апреля 2012 в 20:39

Так как группы от 50 до 180000 руб.

garry
ептель) 180000 — этож можно сайт неплохой взять) shock
#18 10 апреля 2012 в 20:46
Недавно так вот взял сайт на народе.
С секретным вопросом, паролями, все красиво. Все данные сменил, переделал там диз, сайтик подчистил обновил, а через месяц залогиниться уже не смог.
Реальный хозяин восстановил доступ по жалобе в Яндекс.
А умник продавец, естественно, слился.
#19 10 апреля 2012 в 20:54

ептель) 180000 — этож можно сайт неплохой взять)

pivua)
Это не самая дорогая цена за группу, а при правильном подходе группа это отличный инструмент. Например дать рекламу в некоторых группах стоит 200-400 руб час!!!
Плюс продвижение.

Недавно так вот взял сайт на народе.

spacer
Гарантии сударь, гарантии
#20 10 апреля 2012 в 20:54
spacer, в таких вопросах единственная гарантии "старые" знакомые или рекомендации, иначе 90% лажа
#21 10 апреля 2012 в 21:24

Недавно так вот взял сайт на народе.

spacer
ну сайт на народе, юкозе и подобных я вообще не воспринимаю как возможный сайт для покупки)
как минимум домен если не шаровый — то можно подумать.

Например дать рекламу в некоторых группах стоит 200-400 руб час!!!

garry
так такие не продадут — смысл такие продавать?)

хотя я че то не по теме)
#22 10 апреля 2012 в 21:40

так такие не продадут — смысл такие продавать?)

pivua)
Продаются и еще как)))
Есть спрос, есть предложения.
Да конечно стоимость этих групп значительна и деньги сразу. Активная группа в 180к участников как раз и будет так торговать рекламу.
Но кто мешает купить группу скажем с 5-10000 жывыми и работать с ней. Интересный контент и тд, вот вам через пол года и 100000, Багамы, сигара и остальные интересы(утрирую).

хотя я че то не по теме)

pivua)

Все ок, можно и пообщаться и о группах. Основную часть тема выполнила!!!
#23 11 апреля 2012 в 00:09
Все, группа продана letsgo. Спасибо всем.

Если интересуют группы, пишите тут или в личку.
Параметры групп разные (включая акк админа) и количество пользователей живых от 1000.
Есть конечно группы и фейковые и тд. Но в поиске и без бана.
#24 11 апреля 2012 в 01:18

Если интересуют группы, пишите тут или в личку.

garry
А цена в этом случае фиксированная будет или так же с торгами? Ну и заодно хотелось бы ценовой диапазон узнать.
#25 11 апреля 2012 в 01:26
Нет торги если и будут, то только на группы, оставшиеся не востребованными для моих нужд или те что не имеют прямых заказчиков.
Если Вы или любой желающий закажете группу, то конечно никаких торгов, оговорим параметры, я представлю что имеется и стоимость. Все фиксировано и ни каких изменений и отклонений от первоначальной цены в сторону увеличения.

Цены от 50руб. до 180000руб. Другие ценовые категории можно обсудить если будет интерес.
#26 11 апреля 2012 в 02:49
garry, спасибо. Я заранее поинтересовался, на будущее. Учту.
#27 11 апреля 2012 в 08:26

Например дать рекламу в некоторых группах стоит 200-400 руб час!!!

garry
garry, а есть какое-нибудь чтиво по монетизации групп vkontakte?
И что под рекламой в группе подразумевается? Рекламная запись на стене?
#28 11 апреля 2012 в 08:41
Даю 550 (:
#29 11 апреля 2012 в 08:52
На самом деле буковок можно много понаписать по поводу монетизации групп. Но смысл и суть одна, поднял группу до состояния реги ежедневной от 100 уников и активного поступления контента(посты, обсуждения и тд)
Как поднять, тут то же все в принципе понятно. Интересный материал, держать пользователя, опросы, конкурсы, реклама, оформление группы...
А монетизация, да реклама на стене, реклама в новостях, да собственно во всех инструментах группы, включая лого и картинки меню.

Но не забывайте, что теперь очень пристально относятся админы вконтакта к населению групп. Группы с ботами и мертвым населением вылетают из поиска на раз, сотнями в день. Не стоит нагонять себе тысячи ботов или только фейк.
Можно не плохо потрудится развивая мертвую группу, а в итоге вас выкинут.

При правильном подходе и не лени, можно купить 1000 группу и поднять её до приличного размера за пару месяцев. Группа начинает сама себя тащить, вы регулируете слив трафа на ваши проекты, рекламу если опубликовались например на серче.
Ключевое слово "не ленится". Есть небольшие нюансы, но если вы всерьез займетесь этим делом, увидите их.

Даю 550 (:

Igor
Группа продана, смотрим выше.

Заказывайте по нужным вам параметрам.
#30 11 апреля 2012 в 10:24
garry, спасибо за развернутый ответ.
А можете для примера несколько тематических групп привести, которые успешно продают рекламу?
Хоть посмотреть, что это, да как.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.