Нужна помощь новому сайту!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 16 апреля 2012 в 14:39
Открыли с другом новый проект (помогал программировать и строить структуру сайта) называется Колодец Желаний.

Если не сложно, господа форумчане зайдите на сайт колодецжеланий.рф/ и оставьте свое желание. Все бесплатно.
Сейчас готовим небольшую рекламку, но пустой сайт запускать смысла нет.

Писать критику сайту особого смысла нет, но если кому-то прям не терпится, то сильно ругаться не буду, можете изливать негодование))

За ранее благодарен всем откликнувшимся.
#2 16 апреля 2012 в 14:41
Если кому не сложно — расскажите друзьям о сайте.
#3 16 апреля 2012 в 14:51
мне не терпится!)))
там написано:

Смотритель Колодца выберет одно самое заветное желание и исполнит его!

и одновременно происходит голосование за желания)

Эти голосования на самом деле не несут никакой роли в выборе победителя? или смотритель выбирает по результатам?

Если по результатам и больше всех голосов, с большим отрывом, наберет желание "хочу бентли" — как объясните что желание "неудачное"?))
#4 16 апреля 2012 в 14:53
Что мешает самому нарегить аккаунтов и написать от них желание?
#5 16 апреля 2012 в 14:57

Эти голосования на самом деле не несут никакой роли в выборе победителя? или смотритель выбирает по результатам?

pivua)
Голосование ведется для того, чтобы вывести в топ те или иные желания, если ваше желание в топе, то больше человек пожелает вам его исполнения, а значит — оно быстрее исполнится.


Желания конечно же будут исполнятся по возможности реальные. Под исполнение желаний (если будет хорошая аудитория) будут искаться спонсоры или просто не равнодушные люди. Все по честному. Скорее всего исполняться будут желания вызвавшие максимальный резонанс, т.е. много споров и комментариев.

Что мешает самому нарегить аккаунтов и написать от них желание?

krz
Ну это легко выкупается, тем более у нас с фантазией на желания плохо)))
#6 16 апреля 2012 в 14:59

Что мешает самому нарегить аккаунтов и написать от них желание?

krz
у автора тоже есть желание) "хочу ничего не делать и иметь кучу активных пользователей"))
kvv, не принимайте близко к сердцу — это типа шутка)
#7 16 апреля 2012 в 15:01


Что мешает самому нарегить аккаунтов и написать от них желание?

krz
у автора тоже есть желание) "хочу ничего не делать и иметь кучу активных пользователей"))

pivua)
я так и понял))))))))))))))))
#8 16 апреля 2012 в 15:02

у автора тоже есть желание) "хочу ничего не делать и иметь кучу активных пользователей"))

pivua)
Это было бы хорошо! Правда опыт говорит о том, что такого не бывает)))
#9 16 апреля 2012 в 15:05

я так и понял))))))))))))))))

krz
laughДа, вы меня раскусили!!! Эх, как же я так, прокололся. Сайт инстанта мегапосещаемый ресурс и он обязательно даст нам миллионы ХАЛЯВНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!! zloМой дьявольский план сработал!!!

Да, боялся, что начнутся такие толки. Видимо темку придется прикрыть, дабы избежать дальнейшего негатива в отношении сайта.
#10 16 апреля 2012 в 15:12

Правда опыт говорит о том, что такого не бывает)))

kvv
ага) и такого:

Если кому не сложно — расскажите друзьям о сайте.

kvv
здесь не та аудитория которая будет пиарить чужие сайты вместо своих)

дабы избежать дальнейшего негатива в отношении сайта.

kvv
негатив?) пока был только юмор!)

Мой дьявольский план сработал!!!

kvv
ну если рассчитывали что будут советовать друзьям ваш сайт — то ожидали цепной реакции) а если не ожидали, то и сами юморите не хуже нас)
#11 16 апреля 2012 в 15:17
kvv, сделайте заказ на адвего, толку будет больше и никакого негатива.
#12 16 апреля 2012 в 15:18

здесь не та аудитория которая будет пиарить чужие сайты вместо своих)

pivua)

Да уж знаком с аудиторией, прежде чем оставить тему почитал остальные темы с сайтами новичками. Пиарить никого не прошу, т.к. бюджет на рекламу уже выделен и пиар пользователей сайта инстант боюсь не сможет изменить наших планов на нее.

негатив?) пока был только юмор!)

pivua)
Да юмора то здесь мало, в основном колкости, которые разжигают волну негатива.

Ладно, тему закрываю.

Кому не сложно, оставьте свои желания, буду признателен.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.