Покупаю сайты

Готов рассмотреть любые предложения

#1 18 апреля 2012 в 18:06
Для работы, требуется покупка большого количества сайтов, причем движок, тематика и посещаемость не так важны. Готов рассмотреть все варианты — если ваш сайт имеет или претендует на трафик, можете быть уверены в том что линия работ по продвижению продолжиться и ваше творение будет постоянно идти в гору, если сайт для сапы, то естественно, будет развиваться это направление (но откровенное УГ не предлагать). Основной критерий — его нет, все достаточно субъективно, если понравится сайт то покупаю, не понравится, не покупаю. При сделках выше 20 тысяч, работаем через гаранта (согласуем, вполне возможно воспользуемся услугами проверенных местных обитателей).
Уважаемые инстантовцы, прошу не засорять тему и общаться через ЛС. Здесь, только общие вопросы )))
#2 18 апреля 2012 в 19:30
только покупка, или есть и партнерство?
#3 18 апреля 2012 в 19:36

только покупка, или есть и партнерство?

krz
Пока исключительно покупка, хотя если считаете что мне будет выгодно партнерство — пишите в личку, обсудим. Но в целом, интересует именно покупка, так как количества существующих наших проектов — маловато будет )))
#4 18 апреля 2012 в 20:19
можно более детально.
на каком двиге должен быть сайт?
с какой посещалкой?
с какими тицами и тп?
и как это понять?

если ваш сайт имеет или претендует на трафик, можете быть уверены в том что линия работ по продвижению продолжиться и ваше творение будет постоянно идти в гору,

soxom
ведь если я продам сайт, то мне какая разница что с ним будет в дальнейшем. я ж его не в аренду сдаю.
хотя могу предложить 3 мертвых (заброшенных домена) в аренду.
#5 18 апреля 2012 в 20:34

ведь если я продам сайт, то мне какая разница что с ним будет в дальнейшем. я ж его не в аренду сдаю.

nedoriko
Когда работаешь над проектом и вкладываешь в него душу, после продаешь и видишь как люди твой проект убивают ((( Вот как раз этого и не будет — если куплю, значит им будут заниматься

Что касается основных требований, то совершенно не важно — тиц (это вообще не важно) и все остальное, главное чтобы на сайте присутствовал контент, он был желательно для России и им более-менее занимались (даже сайтом для сапы нужно заниматься)
#6 18 апреля 2012 в 21:37
soxom, вы покупаете сайты для сапы?
#7 18 апреля 2012 в 22:18

soxom, вы покупаете сайты для сапы?

ideasdigger
Мне сейчакс предлагали совершенно разное и не совсем уместное. Для меня важно чтобы сайт для трафика — был сайтом для трафика, который мы бы продолжали наполнять и работать над ним, если для сапы, то естественно для сапы должен быть сайт. Не стоит предлагать просто дизайн без контента, это никому не нужно, дайте мне проект, который уже работает. Если у вас такой сайт — пишите, рассмотрю. На данный момент меня заинтересовало только 2 сайта
#8 19 апреля 2012 в 14:42
От себя могу лишь сказать, что автор темы не отвечает на личные сообщения, поэтому не рекомендую с ним работать.
#9 19 апреля 2012 в 15:37

сказать, что автор темы не отвечает на личные сообщения

Melon

Ну это наверно его право, отвечать или нет. Вы также обладаете этим правом, так что это не аргумент. Вполне элементарно, что человек ищет проекты, которые имеют будущее и потенциал для развития.
#10 19 апреля 2012 в 15:52

От себя могу лишь сказать, что автор темы не отвечает на личные сообщения, поэтому не рекомендую с ним работать.

Melon
Хм, а мне сразу ответил сегодня.
#11 19 апреля 2012 в 16:20

От себя могу лишь сказать, что автор темы не отвечает на личные сообщения, поэтому не рекомендую с ним работать

Melon
К чему такие слова? Не ответил, значит был занят, я ведь писал что в течении дня

Вполне элементарно, что человек ищет проекты, которые имеют будущее и потенциал для развития

letsgo
Спасибо, вы абсолютно правы. Скупать все и вся не намерен, так как нужны проекты которые можно будет развивать. Получил из десятка предложений пока только два интересных, но вот на такие узкие темы (такие что человек вне темы не всегда сможет им заниматься), так что пока только все решается — брать или не брать… Мне не важна в целом тема, но все-таки чтобы сайт работал, нужно его развивать, даже если он чисто на сапу сделан, поэтому не скупаю все подряд, а выбираю
#12 19 апреля 2012 в 21:28


От себя могу лишь сказать, что автор темы не отвечает на личные сообщения, поэтому не рекомендую с ним работать.

Melon
Отвечает человек, нормально всё. Наверное вы так обращаетесь)))
#13 19 апреля 2012 в 23:21
Все адекватно и по делу, не один раз общаюсь с ТС.
Маленький пример того что мне пишут в личку/асю/скайп:

Хочу продвинуть сайт, он и так продвинут, но хочу в яндекс

Двигаешь сайты

СЕО даешь

Группу поднимите

Нужны уники

хочу яндекс на сайт, гугл не хочу, так не дорого


И еще куча перлов, абсолютно не дающих возможности мне ответить(мягко сказал). Либо сходу затевать бесполезный чат с тысячью уточнений, либо не тратя время не отвечать, так как либо человек прочтет тему и поймет о чем и как спросить, либо уже не стукнет потому что не понял. И не надо соответственно.

PS
Большое сорри за фотоп, но уж очень захотелось написать.
#14 20 апреля 2012 в 13:03
Продам сайт. Есть один узкотематический, красивый и приятный. И еще городской портал который у меня в подписи.
Пишите мне в личку.
#15 20 апреля 2012 в 13:25

Продам сайт. Есть один узкотематический, красивый и приятный. И еще городской портал который у меня в подписи.
Пишите мне в личку.

Navras
Ок, сейчас напишу ))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.