Ошибка в фотогалерее

#1 11 апреля 2009 в 02:09
Вообщем когда пользователь добавляет фото в свою фотогалерею, загрузил, перешол посмотреть фото, заходит опять добавлять, а там нету ссылки, как её добавить?
С объявлениями и статьями не проверял, наверное так же.
#2 11 апреля 2009 в 10:43
sadникто не знает?
#3 11 апреля 2009 в 14:44
Ну а на странице фотоальбома как сделать чтобы она видна была?
Не удобно, лишние действия делать, а так зашел в фотоальбом и добавил, заодно посмотрел какие фотки есть каких нет.
#4 11 апреля 2009 в 16:54


Ну а на странице фотоальбома как сделать чтобы она видна была?
Не удобно, лишние действия делать, а так зашел в фотоальбом и добавил, заодно посмотрел какие фотки есть каких нет.

YuGiN

В фотоальбомы надо класть через админку, или делать для фотоальбома статус "Разрешить пользователям пользовать" laugh
#5 12 апреля 2009 в 18:41

В фотоальбомы надо класть через админку, или делать для фотоальбома статус "Разрешить пользователям пользовать" laugh

Захар
Какую админку, ты что то не в ту сторону смотришь, я говорю например юзер зарегался, зашол в свой фотольбом, там предлогается добавить фото, он добавил ушол с сайта, через недлю приходит, заходит в фотоальбом в свой! а там нету этой ссылки чтобы добавить фото stuk
#6 12 апреля 2009 в 22:40
Приветствую!
Это не ошибка — просто в форме — нужно добавить ссылку "Загрузить фотографию"…
#7 12 апреля 2009 в 22:55
В какой форме?
Я говорю вот про эту страницу
instantcms.ru/users/43/211/photoalbum.html
добавь 1 фотографию, потом перейди куда нибудь и зайди по новой на эту страницу, там не будет больше этой ссылки "Добавить фотографию"
это же не правильно, когда юзер зашел туда и увидел эту ссылку, добавил фото, в следующий раз он опять пойдет на эту же страницу, но ссылки там не будет, а это означает что он не будет добавлять фотографию и вообще может уйти с сайта.
#8 12 апреля 2009 в 23:00
Я понял — про какую страницу идет речь...
Если будет время — посмотрю — в какую именно форму надо добавить ссылку...

С учетом того — что завтра наступило — см. — components\users\includes\usercore.php
#9 12 апреля 2009 в 23:16
а где эти формы находятся?
#10 12 апреля 2009 в 23:17
С учетом того — что завтра наступило — см. — components\users\includes\usercore.php
#11 12 апреля 2009 в 23:24
Спасибо, нашел то место, только вот как сделать чтоб при добавлении он всё равно отображал ссылку:)
#12 12 апреля 2009 в 23:40
Кто знает, что за фигня?
У меня нигде нет ссылки у пользователей "Создать фотогалерею"
Или я что-то путаю и у пользователей (даже вдмина) нет возможности создавать личную фотогалерею?
Версия 1.1.rc4.
а уже нашел…
#13 12 апреля 2009 в 23:42
Приветствую!
Виктор — Галереи создаются автоматом при регистрации пользователя...
YuGiN — пример — на сайте — здесь...
Фотографии пользователя в общих альбомах: — Добавить еще фотографию
#14 12 апреля 2009 в 23:51
Просто, я подумал, что у пользователя можно создавать несколько галерей. Разделяя фотки по тематике.
#15 13 апреля 2009 в 00:27


Приветствую!
Виктор — Галереи создаются автоматом при регистрации пользователя...
YuGiN — пример — на сайте — здесь...
Фотографии пользователя в общих альбомах: — Добавить еще фотографию

madmax

Нет это немножко не то, ссылка не должна показываться любому, только тому чья галерея.
Решение в изменённом файле, кому надо качайте и заменяйте свой файл.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.