Ошибка в фотогалерее

Посетитель
no cms avatar
Медаль
Вообщем когда пользователь добавляет фото в свою фотогалерею, загрузил, перешол посмотреть фото, заходит опять добавлять, а там нету ссылки, как её добавить?
С объявлениями и статьями не проверял, наверное так же.
Посетитель
no cms avatar
Медаль
sad никто не знает?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Возле кнопки "загрузить аватар" есть кнопка "ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ"! Это то что нужно. glasses
Посетитель
no cms avatar
Медаль
Ну а на странице фотоальбома как сделать чтобы она видна была?
Не удобно, лишние действия делать, а так зашел в фотоальбом и добавил, заодно посмотрел какие фотки есть каких нет.
Посетитель
small user social cms
Медаль
YuGiN:

Ну а на странице фотоальбома как сделать чтобы она видна была?
Не удобно, лишние действия делать, а так зашел в фотоальбом и добавил, заодно посмотрел какие фотки есть каких нет.

В фотоальбомы надо класть через админку, или делать для фотоальбома статус "Разрешить пользователям пользовать" laugh
Посетитель
no cms avatar
Медаль
Захар:
В фотоальбомы надо класть через админку, или делать для фотоальбома статус "Разрешить пользователям пользовать" laugh
Какую админку, ты что то не в ту сторону смотришь, я говорю например юзер зарегался, зашол в свой фотольбом, там предлогается добавить фото, он добавил ушол с сайта, через недлю приходит, заходит в фотоальбом в свой! а там нету этой ссылки чтобы добавить фото stuk
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Это не ошибка - просто в форме - нужно добавить ссылку "Загрузить фотографию"...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
no cms avatar
Медаль
В какой форме?
Я говорю вот про эту страницу
http://instantcms.ru/users/43/211/photoalbum.html
добавь 1 фотографию, потом перейди куда нибудь и зайди по новой на эту страницу, там не будет больше этой ссылки "Добавить фотографию"
это же не правильно, когда юзер зашел туда и увидел эту ссылку, добавил фото, в следующий раз он опять пойдет на эту же страницу, но ссылки там не будет, а это означает что он не будет добавлять фотографию и вообще может уйти с сайта.
Модератор
small user social cms
Я понял - про какую страницу идет речь...
Если будет время - посмотрю - в какую именно форму надо добавить ссылку...

С учетом того - что завтра наступило - см. - components\users\includes\usercore.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2009 в 23:16)
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
no cms avatar
Медаль
а где эти формы находятся?
Модератор
small user social cms
С учетом того - что завтра наступило - см. - components\users\includes\usercore.php
Посетитель
no cms avatar
Медаль
Спасибо, нашел то место, только вот как сделать чтоб при добавлении он всё равно отображал ссылку:)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Кто знает, что за фигня?
У меня нигде нет ссылки у пользователей "Создать фотогалерею"
Или я что-то путаю и у пользователей (даже вдмина) нет возможности создавать личную фотогалерею?
Версия 1.1.rc4.
а уже нашел...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2009 в 23:45)
Модератор
small user social cms
Приветствую!
Виктор - Галереи создаются автоматом при регистрации пользователя...
YuGiN - пример - на сайте - здесь...
Фотографии пользователя в общих альбомах: - Добавить еще фотографию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2009 в 23:46)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Просто, я подумал, что у пользователя можно создавать несколько галерей. Разделяя фотки по тематике.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.