Бесплатный шаблон! Качаем!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 8 мая 2012 в 10:58
Недавно переделывал шаблон news (бесплатный) по просьбе знакомого для магазина шариков. Если кому-нибудь пригодится, можете качать, отдаю его бесплатно. Буду рад плюсам в карму)))

Переделки по сути минимальны, в основном цвет и шапку переделал, да кое-что с модулями сделал (размещение подправил и некрасивости убрал).

Демо здесь.
Качаем здесь.

Будут вопросы — пишите.
#2 8 мая 2012 в 13:36
хороший шаблон v
#3 8 мая 2012 в 13:40
простите, но помоему это… было бы актуально для начала 2000-х

fuze: выбираем выражения
#4 8 мая 2012 в 13:43


простите, но помоему это херня… было бы актуально для начала 2000-х

OlegSaf

не знаю.возможно.Однако мне кажется найдутся сайта которые его поставят
#5 8 мая 2012 в 13:55
kvv, Вам бы почитать справочник CSS, да сделать пару шаблонов с нуля, протестировать. У многих есть шаблоны, которые могут выложить сюда для свободного скачивания, но делиться лучше качественной работой.
#6 8 мая 2012 в 14:05
жесть конечно) одно вылазит за другое, там резина, там ее нету) шапка кастрированая получается на 22 мониторе.
#7 8 мая 2012 в 14:09
kvv, все отлично — если бы не выложили сюда, не узнали бы обо всех проблемах шаблона. А так видите сколько сразу объективной критики — в следующий раз, я уверен, будет качественней glasses
#8 8 мая 2012 в 14:09

простите, но помоему это херня… было бы актуально для начала 2000-х

OlegSaf
laughА я и не претендую на хвалебные отзывы. Дизайн не я рисовал, шаблон не я выбирал, меня попросили немного подправить — я сделал. А выложил для тех, кому может пригодиться. К тому же не понимаю ваше негодование (хотя причины могут быть разные), я ведь денег за шаблон не требую, так что если не нравится, проходите мимо. Кому надо, те скачают.


kvv, Вам бы почитать справочник CSS, да сделать пару шаблонов с нуля, протестировать.

Sam Legris
Зачем? Это единичная работа, на этом движке делают шаблоны два знакомых программиста, с которыми уже больше года работаем. Сам я просто код иногда правлю на инстанте да стили ставлю и все.
#9 8 мая 2012 в 14:11

жесть конечно) одно вылазит за другое, там резина, там ее нету) шапка кастрированая получается на 22 мониторе.

LonelyCat
Котег, читайте внимательнее. Остальные вопросы по косякам к создателю шаблона.

Переделки по сути минимальны, в основном цвет и шапку переделал, да кое-что с модулями сделал (размещение подправил и некрасивости убрал).

kvv
#10 8 мая 2012 в 14:12

kvv, все отлично — если бы не выложили сюда, не узнали бы обо всех проблемах шаблона. А так видите сколько сразу объективной критики — в следующий раз, я уверен, будет качественней glasses

SJen
Спасибо! Коллектив форума не понял идею темы (может я написал непонятно, может они прочитали невнимательно), работа единичная и выложена в свободный доступ только потому, что не коммерческая. Решил, что может кому-то пригодится и не ждал ни критики, ни одобрения.
#11 8 мая 2012 в 14:23
Раз пошла такая пляска, тему закрою. Все вопросы можно писать в личку. Кому шаблон подходит — качайте, удалять не буду.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.