МММ для раскрутки сайта

#1 8 мая 2012 в 19:04
Наткнулся на интересный САЙТ типа МММ получается hohoВроде немного прибавляется посетителей, хотя и было почти ноль sadКто хочет попробовать можете посмотреть сначала видео, регистрируйтесь буду ждать отзывов zst
#2 8 мая 2012 в 19:22
Это искусственная посещаемость, а не целевая аудитория.
С такой же успешностью можете и ботами поднять посещаемость.
#3 9 мая 2012 в 09:17
за это можно бан от яндекса получить, за накрутку посещаемости.
#4 9 мая 2012 в 09:30

бан от яндекса

keven
Спасибо что предупредил! Не знал что за такое можно его схватить shock
#5 9 мая 2012 в 10:07

за это можно бан от яндекса получить, за накрутку посещаемости.

keven
за это бан точно не будет) но и толку от такой посещаемости тоже нет!)
#6 9 мая 2012 в 10:56
pivua), почему вы так уверены, яндекс способен вычислить накрутку посещаемости. Я бы не рискнул со своими сайтами проводить такие эксперименты. Знаю что накрутка негативно влияет на позиции сайта, об этом неоднократно говорило руководства яндекса, для них главное чтобы сайты были качественными т. е. сделанные для людей. А если к вам заходят тысячи людей на одну страницу и на 10 секунд как поисковая система будет относиться к вам, но уж явно не как к качественному ресурсу.
#7 9 мая 2012 в 11:04
от этого бана от яндекса не будет 100%!
#8 9 мая 2012 в 11:10

Спасибо что предупредил! Не знал что за такое можно его схватить

Дмитрий
Вас не правильно проинформировали, не будет бана

за это бан точно не будет) но и толку от такой посещаемости тоже нет!)

pivua)
Не буду утверждать, но скорее всего соглашусь… Тут изучать нужно детально, но скорее всего вряд ли

pivua), почему вы так уверены, яндекс способен вычислить накрутку посещаемости. Я бы не рискнул со своими сайтами проводить такие эксперименты. Знаю что накрутка негативно влияет на позиции сайта, об этом неоднократно говорило руководства яндекса, для них главное чтобы сайты были качественными т. е. сделанные для людей. А если к вам заходят тысячи людей на одну страницу и на 10 секунд как поисковая система будет относиться к вам, но уж явно не как к качественному ресурсу.

keven
То есть вы считаете что и обменки, и баннерная реклама, и контекстная реклама упекут сайт в бан? Тоже ведь накрутка ))) Вы пишите, про обычную накрутку ботами, которую уже давно нигде не видел чтобы предлагали… Даже системы накрутки которые существуют сейчас (серфинг), используют реальных пользователей, которые заходят минимум на две страницы (на первой минимум находятся 30 секунд)
#9 9 мая 2012 в 11:35

То есть вы считаете что и обменки, и баннерная реклама, и контекстная реклама упекут сайт в бан?

soxom
Немного неправильно все сгребать в одну кучу. Обменки это одно а баннерная и тем более контекстная реклама совсем другое.
Думаю пользы от этого МММ действительно никакой… В бан не упекут, но навредить наверно можно, так как есть такое понятие как поведенческий фактор, а расчитывать на заинтересованых посетителей по этой схеме наверно не стоит.
#10 9 мая 2012 в 11:36
Как я понял, время покажет! Кто зарегистрируется маякните пожалуйста проверить надо получится или нет zst
#11 9 мая 2012 в 12:40

То есть вы считаете что и обменки, и баннерная реклама, и контекстная реклама упекут сайт в бан?

Думаю качество рекламы имеет значение, если это целевые пользователи, то конечно же нет. Я думаю в этом вопросе нельзя с уверенностью ничего сказать. Это всего лишь моя точка зрения.
#12 9 мая 2012 в 13:47
keven, еще раз пишу, — бана не будет 100% (я сам занимаюсь SEO). лишь довольно пустая трата времени, что конечно же обидно, т.к можете потратить время на более грамотную раскрутку
#13 10 мая 2012 в 00:48
Бана не будет так как нарушений нет — кто как и сколько посещает сайт личное дело создателя!

Не будет никакого эффекта так как можно задать вопрос самому себе "зачем мне нужны пользователи?" а потом подумать принесут ли те посещения нужный эффект! Если в качестве цели думать о позициях, то можно не мечтать — поведенческого фактора нет! переход с Г сайта еще и во фрейме открытие))

Если цель только в накрутке цифр — то да) могу подсказать более быстрый способ) это чтоб поиграться)
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

тут хоть заходы можно настроить с разных сайтов!)

Но это только чтоб циферки на счетчике увеличить — других эффектов не будет!
#14 10 мая 2012 в 19:27
Дмитрий, ради интереса нажал на вашу ссылку (1-я ссылка: Портал города Сокол) и вот что выдало:

(Хром) Веб-страница недоступна
Сервер xn--0caknelcbv2d7b.xn--hdai не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Хром к сети может блокировать брандмауэр.
#15 10 мая 2012 в 20:15

То есть вы считаете что и обменки, и баннерная реклама, и контекстная реклама упекут сайт в бан?


Еще как (внутри своей системы)! — формулировка простая "не качественный трафик", есть и админы на рекламных площадках, которые напрямую говорят какой сайт, находящийся у них в системе, и какой именно системой крутишь…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.