Нужен скрипт для публикации новостей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Необходим скрипт который забирает информацию с почтового ящика и публикует на сайте

#1 15 мая 2012 в 15:49
Возникла необходимость публиковать новости которые приходят на почтовый адрес в текстовом виде. Вопрос такой существуют ли такие скрипты, которые выполняют данную функцию? Если кто готов написать данный скрипт пишите в личку(естественно не бесплатно)...
Что должен уметь скрипт:
Забирать файл с определенного почтового адреса
Разбивать по статьям(текстовый файл)
Публиковать новость на сайт
С предложениями пишите в личку…
#2 15 мая 2012 в 18:04
Я даже человека не могу найти публиковать статьи, как мне надо. Скрипт конечно вещь интересная в таком случае, но если делаешь статью, которая будет читаться людьми, думаю скрипт не решит так вопроса. Для просто кучи новостей да наверно решит. Меньше трачу время на написание статьи, как на её публикацию))
#3 15 мая 2012 в 20:22
Новости будет писать пресслужба и отправлять на почту мне, понятно, что скрипт не сделает работу лучше… но все же интересует такая возможность… Может кто посоветует исполнителя…
#4 16 мая 2012 в 00:34
Вообще реально что бы скрипт сам лез в почтовый ящик, находил нужную информацию, разбивал по частям и публиковал на сайте?)(не примите за дерзость, это всего лишь вопрос)
#5 16 мая 2012 в 01:05

Вообще реально что бы скрипт сам лез в почтовый ящик, находил нужную информацию, разбивал по частям и публиковал на сайте?)(не примите за дерзость, это всего лишь вопрос)

iLoveNY
Думаю реально, почему бы нет, информацию искать не нужно, просто будет специально создан почтовый ящик, на который будет поступать информация в виде текстовых файлов, скрипт будет авторизоваться в почтовом ящике, забирать текстовый файл, разбивать на статьи и публиковать в созданную категорию… Думаю любой процесс выполняемый через браузер можно автоматизировать… Вопрос в другом сколько будет стоить разработка… Я уж подумываю заказать программу… На сайте есть такая прога называется Автопост, завтра буду связываться с разработчиком, в принципе она умеет публиковать новости из текстовых файлов, может попробую договориться написать к программе сборщик почты…
#6 16 мая 2012 в 14:26
Пока буду использовать программу автопост
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.