подкорректировать парсер и в случае возможности оптимизировать

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 28 мая 2012 в 13:04
Есть у меня парсер неких событий, необходимо свести его в модуль и по возможности немного оптимизировать. Код и более подробное описание кину в процессе обсуждения со "свободным художником". За данную задачку взялся Forlord, но к сожалению вот уже более двух месяцев не выходит на связь, а мне проект отдавать надо :(
Жду в личке, всех заинтересованных, с возможными сроками реализации и стоимостью.
#2 30 мая 2012 в 16:45
Так как, ни кто не ответил а я знаю, что кто то из сидящих здесь, подобное реализовывал. Конечно в более развернутом объеме, НО мне столь развернутый вариант не требуется.
Есть браузерная игрушка Carnage.ru, меня попросили реализовать некий локатор персонажей. Который будет отслеживать перемещения игроков. Парсер для этого тоже подкинули, но он не в полной мере рабочий и требует доработки. На текущий момент, есть задача запихнуть текущий парсер в модуль и привязать к сайту (второе думаю и сам справлюсь). По возможности высказать свои предложения по доработке данного парсера. Поэтому продолжаю ожидать желающих оказать содействие…
#3 1 июня 2012 в 16:14
.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.