Оцените сайт книголюбов

Посетитель
no avatar
Сайту http://knigilub.ru 2 месяца.
Сейчас планирую заняться продвижением, что бы к октябрю существенно повысить посещаемость.
Поэтому заинтересован в конструктивной критике.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Приятный на взгляд. Может вместо списка сегодня были вставить какой нибудь графический модуль?
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Наверное какие-то хитрые настройки модуля "Кто он-лайн?". Сайту 2 месяца и сотня посетивших зарегиных - это не очень реально.
Все идет хорошо, только мимо...
Web-Studio «PAL»
БЕСПЛАТНАЯ РАСКРУТКА САЙТОВ
Посетитель
small user social cms
Мне напомнил тюремный сайт какой то:)
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
сайт возможно и хороший , тематика, кол-во юзеров, но дизайн отсутствует как таковой, его вообще нет, кроме фришного диза.Оформление жесть жестокая... smoke Как минимум главную страницу менять срочно
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Олег с клещами:
Сайту 2 месяца и сотня посетивших зарегиных - это не очень реально.
Может и риал юзеры может и клоны... это знает только админ сайта
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
честно говоря когда вижу просьбу оценить подобный сайт иногда возникает ощущение что кто-то просто решил пошутить над нами и закидывает такие темы....
Посетитель
no avatar
Большое спасибо всем, давшим свои комменты, очень познавательно. Надеюсь на продолжение.
Кстати, все юзеры реальные, да и статистика полностью открыта.
Посетитель
small user social cms
Просто там тематика такая, что не в дизайне дело. Да и чем проще дизайн тем лучше.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Дизайн не очень, но согласен с летсгоу, что в данной тематике это не критично... Но вот статистику, советую закрыть или убрать с всеобщего просмотра фразы по которым переходят на ваш сайт, дабы конкуренты не начинали двигаться по вашим ключам
Я готов ставить ваши интересы на второе место после собственных, и не верьте НИКОМУ... кто пообещает вам больше
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Олег с клещами:
Наверное какие-то хитрые настройки модуля "Кто он-лайн?". Сайту 2 месяца и сотня посетивших зарегиных - это не очень реально.
Согласен, а я уж подумал - сколько книголюбов! smile
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
eoleg:
Согласен, а я уж подумал - сколько книголюбов!
Возможно книголюбы и настоящие, утверждать тут сложно, статистика переходов вроде норм, похоже на настоящих.

Но оценивать на данном сайте кроме диза нечего, слишком просто и не айс.

Диз главной по прежнему сделать по приятней, шапку сделать цивильной а не а ля укоз, даже иногда читая книги (времени практически нет) я бы даже и не подумал остановить свой взгляд на этом ресурсе, угловат. Главные его посетители -это с Самиздата и Самлиба, простые смертные вообще не поймут в чём дело и пойдут дальше. Но даже для тех кто в теме можно по приятней сделать.

Ресурс для определённого круга полезный , по дизу- 3 с минусом.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 июня 2012 в 22:11)
Посетитель
small user social cms
fact:
Ресурс для определённого круга полезный , по дизу- 3 с минусом.
Не нужен там дизайн. Я искал недавно книгу одну, нашел, так мне вообще наплевать, что там рекламы в 3 ряда, что там диза практически нет, сел читать и 3 часа пока не прочел не отходил. Вот и вся логика. Уже когда прочел, огляделся и обратил внимание, что и рекламой забито и все слишком просто выглядит. Но внес их в закладки, так как хорошой и удобный источник нужного.

Да и удивляться списку зарегенных неудивительно, это такая аудитория. Посещаемость сегодня 1500 человек, вполне нормально, что столько зарегенных, тема ведь специфичная. Единственно, что читать по компьютеру неудобно, но там как я понял много своих авторов, которые пишут, которых читают, обсуждают друг с другом. В общем достаточно активные люди, тематичные.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июня 2012 в 22:24)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
letsgo:
Не нужен там дизайн.
Я вот считаю что нужен... пусть небольшой но нужен. НЕОБХОДИМ!-если конечно админу сайта действительно хочется что-то улучшить. На данный момент главная это просто набор текстовой информации разбитый на три колонки в который не хочется вчитываться случайно зайдя на ресурс.
По большому счёту оценивать тут вообще нечего, кроме специфической информации для определённого круга юзеров.
По дизу отписался. Начать с шапки если действительно хочется хоть что-то поменять к лучшему.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 июня 2012 в 22:59)
Посетитель
small user social cms
fact:
Я вот считаю что нужен... пусть небольшой но нужен. НЕОБХОДИМ!-если конечно админу сайта действительно хочется что-то улучшить. На данный момент главная это просто набор текстовой информации разбитый на три колонки в который не хочется вчитываться случайно зайдя на ресурс.

Не надо менять. Лучше думать функционал. Вы не читаете видимо книги.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.