Оцените сайт книголюбов

#1 4 июня 2012 в 17:54
Сайту knigilub.ru 2 месяца.
Сейчас планирую заняться продвижением, что бы к октябрю существенно повысить посещаемость.
Поэтому заинтересован в конструктивной критике.
#2 4 июня 2012 в 18:13
Приятный на взгляд. Может вместо списка сегодня были вставить какой нибудь графический модуль?
#3 4 июня 2012 в 19:38
Наверное какие-то хитрые настройки модуля "Кто он-лайн?". Сайту 2 месяца и сотня посетивших зарегиных — это не очень реально.
#4 4 июня 2012 в 19:42
Мне напомнил тюремный сайт какой то:)
#5 4 июня 2012 в 19:42
сайт возможно и хороший, тематика, кол-во юзеров, но дизайн отсутствует как таковой, его вообще нет, кроме фришного диза.Оформление жесть жестокая… smokeКак минимум главную страницу менять срочно
#6 4 июня 2012 в 19:44

Сайту 2 месяца и сотня посетивших зарегиных — это не очень реально.

Олег с клещами
Может и риал юзеры может и клоны… это знает только админ сайта
#7 4 июня 2012 в 19:47
честно говоря когда вижу просьбу оценить подобный сайт иногда возникает ощущение что кто-то просто решил пошутить над нами и закидывает такие темы…
#8 4 июня 2012 в 20:21
Большое спасибо всем, давшим свои комменты, очень познавательно. Надеюсь на продолжение.
Кстати, все юзеры реальные, да и статистика полностью открыта.
#9 4 июня 2012 в 20:34
Просто там тематика такая, что не в дизайне дело. Да и чем проще дизайн тем лучше.
#10 4 июня 2012 в 21:03
Дизайн не очень, но согласен с летсгоу, что в данной тематике это не критично… Но вот статистику, советую закрыть или убрать с всеобщего просмотра фразы по которым переходят на ваш сайт, дабы конкуренты не начинали двигаться по вашим ключам
#11 4 июня 2012 в 21:57

Наверное какие-то хитрые настройки модуля "Кто он-лайн?". Сайту 2 месяца и сотня посетивших зарегиных — это не очень реально.

Олег с клещами
Согласен, а я уж подумал — сколько книголюбов! smile
#12 4 июня 2012 в 22:09

Согласен, а я уж подумал — сколько книголюбов!

eoleg
Возможно книголюбы и настоящие, утверждать тут сложно, статистика переходов вроде норм, похоже на настоящих.

Но оценивать на данном сайте кроме диза нечего, слишком просто и не айс.

Диз главной по прежнему сделать по приятней, шапку сделать цивильной а не а ля укоз, даже иногда читая книги (времени практически нет) я бы даже и не подумал остановить свой взгляд на этом ресурсе, угловат. Главные его посетители -это с Самиздата и Самлиба, простые смертные вообще не поймут в чём дело и пойдут дальше. Но даже для тех кто в теме можно по приятней сделать.

Ресурс для определённого круга полезный, по дизу- 3 с минусом.
#13 4 июня 2012 в 22:20

Ресурс для определённого круга полезный, по дизу- 3 с минусом.

fact
Не нужен там дизайн. Я искал недавно книгу одну, нашел, так мне вообще наплевать, что там рекламы в 3 ряда, что там диза практически нет, сел читать и 3 часа пока не прочел не отходил. Вот и вся логика. Уже когда прочел, огляделся и обратил внимание, что и рекламой забито и все слишком просто выглядит. Но внес их в закладки, так как хорошой и удобный источник нужного.

Да и удивляться списку зарегенных неудивительно, это такая аудитория. Посещаемость сегодня 1500 человек, вполне нормально, что столько зарегенных, тема ведь специфичная. Единственно, что читать по компьютеру неудобно, но там как я понял много своих авторов, которые пишут, которых читают, обсуждают друг с другом. В общем достаточно активные люди, тематичные.
#14 4 июня 2012 в 22:55

Не нужен там дизайн.

letsgo
Я вот считаю что нужен… пусть небольшой но нужен. НЕОБХОДИМ!-если конечно админу сайта действительно хочется что-то улучшить. На данный момент главная это просто набор текстовой информации разбитый на три колонки в который не хочется вчитываться случайно зайдя на ресурс.
По большому счёту оценивать тут вообще нечего, кроме специфической информации для определённого круга юзеров.
По дизу отписался. Начать с шапки если действительно хочется хоть что-то поменять к лучшему.
#15 4 июня 2012 в 23:14

Я вот считаю что нужен… пусть небольшой но нужен. НЕОБХОДИМ!-если конечно админу сайта действительно хочется что-то улучшить. На данный момент главная это просто набор текстовой информации разбитый на три колонки в который не хочется вчитываться случайно зайдя на ресурс.

fact

Не надо менять. Лучше думать функционал. Вы не читаете видимо книги.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.