Характеристики записи из УК в ЛайтБоксе

Отображение характеристики записи из УК в лайт боксе

#1 7 июня 2012 в 03:25
Здравствуйте, решив проблему в УК с открыванием оригинала фото в лайтбоксе, владелец озадачил ещё одной идеей.
ИДЕЯ.
Возможно ли в сладшоу в УК добавить над фото, характеристики записи именно той рубашки которую открывают в слайде? Прошу не ругать так как я даже не догадываюсь как это можно сделать smileПрошу чёткого ответа ) Возможно ли это )
Если возможно то прошу наводки как это сделать smile
#2 7 июня 2012 в 11:02
Возможно стоит посмотреть в сторону PrettyPhoto, он позволяет добавлять к своему окошку произвольный html код и есть changepicturecallback функция чтобы менять код при смене фотки.
#3 9 июня 2012 в 03:12


Возможно стоит посмотреть в сторону PrettyPhoto, он позволяет добавлять к своему окошку произвольный html код и есть changepicturecallback функция чтобы менять код при смене фотки.

googlebot

Отлично спасибо за подсказку, нашёл ТЕМУ как заменить лайтбокс PrettyPhoto, попробую поменять )
#4 9 июня 2012 в 16:48


Возможно стоит посмотреть в сторону PrettyPhoto, он позволяет добавлять к своему окошку произвольный html код и есть changepicturecallback функция чтобы менять код при смене фотки.

googlebot

Почему-то PrettyPhoto в УК работать не хочет ( к сожалению не особо понял куда заливать папку js
#5 27 июня 2012 в 14:11
Народ помогите что не кто к УК не прикручивал? Может кто за деньги осуществит данную задумку? требуется скорейшее решение данной задумки а автора темы Меняем lightbox на prettyPhoto нет в России как я понял sadи пока с УК он мне помочь не может.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.