Модуль "ставки"

#1 12 июня 2012 в 01:51
Господа инстанцовцы. Очень интересует создание модуля или компонента (уж простите не знаю точно) "ставки" или типа "мини букмекерская контора" на очки рейтинга.
Например админ создаёт "Кто выиграет Англия или Франция?"
варианты победит первая — х2 (здесь надо поставить галочку)
ничья — х2 (здесь надо поставить галочку)
победит вторая — х2 (здесь надо поставить галочку).Галочку естественно можно поставить только в одном месте.
Здесь окно сколько рейтинга ставить.
Собственно кнопка "сделать ставку".
Ну а после матча в админке подтверждаем результаты и победителям рейтинг начисляется. Вроде объяснил всё понятно. )
#2 14 июня 2012 в 12:11
Я бы тоже хотел такой модуль, только с привязкой к платежной системе. Чтоб чел делал ставку в денежном эквиваленте и смог потом получить выплату если ставка победила. smile
#3 14 июня 2012 в 14:40
Я тоже конечно к биллингу склоняюсь, но просто он не у всех есть, поэтому актуальней наверно будет на рейтинг. Странно, разве больше это никого не заинтересовало? sad
#4 15 июня 2012 в 11:13
хмм интересно можно отдельную валюту внутри этого компонента сделать, а потом обменивать на рейтинг, подарки и т.д.
#5 15 июня 2012 в 11:27
Советую вам списаться с Алфей (http://instantcms.ru/users/Alfey74), он тоже хотел заказывать у меня подобную разработку, но не смог составить чекого ТЗ. А лично я не представляю по каким формулам рассчитываются ставки/выигрыши итд.

Поэтому если вместе составите ТЗ, можете и сократить расходы!😊В любом случае — если будет четкое ТЗ, могу взяться за работу!
#7 4 июля 2012 в 16:07


а почему "Модуль", а не "компонент"?

Виктор Данилов

Наверно они и имели ввиду компонент, просто трудно иногда разделить эти два понятия для простого пользователя.
#8 4 июля 2012 в 17:25

но не смог составить чекого ТЗ

FreeLancer
Если я смогу написать точное ТЗ, я сам напишу этот компонент. А если честно я уже давно оставил эту затею, потому что нет тут программеров которые могут этот компонент написать.
Так что автору поста советую искать где нибудь на фрилансе или еще каких нибудь сторонних сайтах, если найдешь решение, я готов вложиться финансами.
#10 4 июля 2012 в 18:04
думаю самый оптимальный вариант — это чтоб у компонента была своя система очков\баллов, которая в зависимости от настроек можно было пополнить\вывести либо в карму, либо в биллинг, либо… (выбирать в админке).
к примеру у меня 0 баллов в компаненте и 15 кармы на сайте, я захожу в компонент — нажимаю пополнить — ввожу к примеру 3 — и у меня 3 балла в баллансе компонента для ставок и осталось 12 кармы на сайте — примерно так
#11 4 июля 2012 в 18:08


instanter.ru/
это похоже на то, про что вы говорите?

Ленивый

и ктож создатель сие компонента ???
#12 4 июля 2012 в 18:54


instanter.ru/
это похоже на то, про что вы говорите?

Ленивый

Что то похожее, но не совсем то. И все же я хотел бы пообщаться с автором.
#14 4 июля 2012 в 19:13


сваял на заказ

Ленивый

И сколько заплатили если не секрет!?
#15 4 июля 2012 в 19:25
не приличный вопрос, но по моему нику можете догадаться :)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.