Прошу помощи в установке Инстанта

установка в папки

#1 17 июня 2012 в 23:15
Никогда не думал, что будет проблема при установке системы.
Итак объясняю...

Есть домен: mysite.ru/ По идее при заходе на этот адрес пользователь выбирает язык сайта и загружает сайт или с этого адреса: mysite.ru/ru (если выбран русский), или mysite.ru/ua (если выбран украинский язык).

Проблема состоит в установке инстанта в две папки — ua и ru. Две системы в двух папках (база естественно одна).

Итак если, например, (когда установочные файлы уже загружены), я перехожу сюда: mysite.ru/ru, то меня перекидает сюда: mysite.ru/install, хотя должно быть так: mysite.ru/ru/install

Если я сам перехожу сюда: mysite.ru/ru/install, то сайт попросту не грузится… Выдает ошибку: Удаленный сервер или файл не найден...

Кстати, если перейти по адресу mysite.ru/, то меня почему то перекидывает сюда: mysite.ru/install хотя… должна загрузится страница, на которой юзер выбирает язык...

Вообщем я понимаю, что скорее всего я что-то не так делаю… И вообще можно ли так устанавливать ИнстантЦМС таким зверским способом?)))

Да хочу сказать, что с правами всё нормально…
#2 18 июня 2012 в 00:06
Вот логи хостинга:

  1.  
  2. [Sun Jun 17 23:55:07 2012] [error] [client 93.78.8.143] PHP Fatal error: Class 'cmsConfig' not found in /var/www/user3867/data/www/mysite.ru/ua/core/cms.php on line 54
  3. [Sun Jun 17 23:55:07 2012] [error] [client 93.78.8.143] File does not exist: /var/www/user3867/data/www/maysite.ru/install
  4.  
#3 18 июня 2012 в 00:48

Очень важно: InstantCMS устанавливается только в корень сайта. Установка системы в отдельную папку невозможна.

#4 18 июня 2012 в 01:00
Извиняюсь что пишу пост один за другим… Но я пытаюсь найти решение своей проблемы.
Итак, бороздя поиск по сайту вышел на данную тему: instantcms.ru/forum/thread2326.html
И в самом конце темы был дан ответ на мой вопрос… Но после проделанных минипуляций, проблема не решилас… Например, если я зайду на mysite.ru/ua, то меня все равно перекидает на mysite.ru/install/

А если зайду вручную на mysite.ru/ua/install, то открывается не стилизированная страничка установки:
#5 18 июня 2012 в 01:03
pivua), хм… жаль, конечно… жаль.

Блин… поддомены не хочу использовать…
#6 18 июня 2012 в 08:14
Может проще будет сделать 2 шаблона и поставить на главной кнопочки выбора?
Только одна проблема будет — папка Lang, она одна на все шаблоны,
но думаю можно сделать отдельную, которая будет работать в доп.шаблоне.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.