Мнение по хостингу

#16 20 июня 2012 в 19:41


Посоветуйте хостинг для рассылки сообщений ~ на 5000 адресатов.

WALTERZ
rofl
Каждый день выгребаю кучу предложений о таком "хостинге" из своих 50 почтовых ящиков. Называется этот хостинг — емайл рассылка! smile
Но есть еще вариант, зарегайте несколько доменов второго уровня, поставьте на комп по ..., подключитесь к провайдеру и потребуйте у него несколько ip из разных сеток, ну и рассылайте.
Но проще вышеописанный "хостинг"

eoleg

Боже, сколько смеху...
Так то многие хостинги ограничивают в этой рассылке.
Не нужно меня информировать о таких очевидных вещах, я по делу спрашиваю.
#17 20 июня 2012 в 19:56

Боже, сколько смеху...

WALTERZ
не в обиду, сам пробовал пару доменов загубил и пару десятков ip, сейчас все майлы яндексы рамблеры отслеживают активность. если нет опыта лучше заплатить за рассылку и все.
#18 20 июня 2012 в 20:38
eoleg, Какой опыт… нужно лишь промежуток времени побольше поставить да и хостинг несильно ограничивающий.
Вот мне такой хостинг нужен — поэтому то и спрашиваю.
#19 20 июня 2012 в 22:44

Вот тут www.ihc.ru/hosting.html видите

letsgo
а я у них впс брал раньше. и один из моих доменов тоже у них брал. просто у 2х хостеров хостинг держать накладно было, вот и остановился у одного.
#20 20 июня 2012 в 22:55


Вот тут www.ihc.ru/hosting.html видите

letsgo
а я у них впс брал раньше. и один из моих доменов тоже у них брал. просто у 2х хостеров хостинг держать накладно было, вот и остановился у одного.

nedoriko
А у кого остановились, если не секрет? И почему выбрали не в пользу вышеуказанного?
#21 20 июня 2012 в 23:29
чтото бред какойто написал, аж самому непонятно. решил отредактировать чтоб понятно было.
остановился у мажорки. там у меня 4 домена бесплатных (когдато у них акция была "пожизненный домен бесплатно" пока я н их хостинге сижу, за домен платить не надо)
после на одном из сайтов посещалка вырасла и сайт постояно падал. я и ушел от мажорки частично. мажорку я оплачивал сам, а впс мне заказчик оплачивал. но вдруг на пол пути он от заказа отказался и оплачивать хостинг перестал. я сайты убил от злости и к мажорке перенес домены. там на них спамо с партнерками накидал и забросил.
хорошо хоть разрабы инстанта согласились билинг к другому сайту перевязать. а тоб только попал напрасно.
а вот теперь про ihc.ru
сейчас взял у них хостинг. и пытаюсь сайт перенести. могу сказать лишь одно. фтпадминка как у мажорки, только более расширенная. к примеру есть функция закачать флеш. правда я пока не понял как ее использовать scratchточнее для чего она нужна? может чтобы игры устанавливать. я не вкурсе.
ну вопщем если получится пробный сайт перенести, то и другие перекину. ну и отпишусь разумеется.
отписываюсь заодно. неполучилось.
#22 20 июня 2012 в 23:42
вопщем сам не смог. базу перекинуть не получилось, точнее не умею, а взялся. stuk
#23 21 июня 2012 в 00:17
Спасибо. После редактирования стало яснее )
Я какой адрес у "мажорки"?

Если судить из всего вышеизложенного, я так понимаю, что про ihc.ru пока иключительно положительные отзывы?
#24 21 июня 2012 в 00:17
nedoriko, если надо помочь пишите, подскажу, там нетрудное дело.
#25 21 июня 2012 в 01:17

Я какой адрес у "мажорки"?

Greener
www.majordomo.ru

я так понимаю, что про ihc.ru пока иключительно положительные отзывы?

Greener
мне тоже нравился.

если надо помочь пишите, подскажу, там нетрудное дело.

letsgo
мнеб видео посмотреть, как дамп базы делать. завтра хочу попробовать
эту прогу
а пока попросил службу поддержки перенести. без базовые сайты переношу без проблем, с базой пока не в ладах.
но ничего. выучу. не глупей Буша всетаки smoke
#26 21 июня 2012 в 01:23
Да что же трудного. Заходите в базу делаете экспорт, создаете на новом хостинге базу и делаете туда импорт. Не забудьте либо новую базу с тем же названием юзером и паролем создать, либо в конфиге проставить новую. Все)

Если судить из всего вышеизложенного, я так понимаю, что про ihc.ru пока иключительно положительные отзывы?

Greener
Странно вы реагируете. Когда вам пишут факты, не видите, когда пишут, что только перешли туда, у вас основания верить) Меня бы вот это не убедило. Меня убедило, когда я работая на впс ихк, забыл что такое проблема с хостингом.
#27 21 июня 2012 в 11:26

создаете на новом хостинге базу и делаете туда импорт

letsgo
я так и пытался, но какаята ошибка выскачила.
#28 21 июня 2012 в 11:27

Не забудьте либо новую базу с тем же названием юзером и паролем создать,

letsgo
вот из-за этого значит и ошибка
#29 21 июня 2012 в 12:33

Странно вы реагируете. Когда вам пишут факты, не видите, когда пишут, что только перешли туда, у вас основания верить) Меня бы вот это не убедило. Меня убедило, когда я работая на впс ихк, забыл что такое проблема с хостингом.

letsgo
Наверное, Вы меня неправильно поняли. Я же написал:

Если судить из всего вышеизложенного

Greener
Таким образом подытожил для себя суть всех сообщений в теме насчет ihc.ru, включая и Ваши, поскольку с них-то и началось обсуждение этого хостера и положительные отзывы о нем.
Конечно, чем больше мнений, тем лучше. Может еще кто-нибудь здесь аргументированно выскажется…
#30 21 июня 2012 в 13:18
А кто нибудь знает о хостинге который в германии расположен?
Есть много посредников, но вот узнать бы напрямую кто они…
В поиске не нарыл ...

Говорят у них аптайм почти 100, при небольшой цене, хорошие мощностя…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.