Не уникальные кулинарные рецепты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Насколько критично добавление.

#1 15 июля 2012 в 22:19
Понятно что контент должен быть уникальным, но например такие вещи как кулинарные рецепты, или подобное. Скажите у кого есть опыт, как относятся поисковики к таким именно вещам, стоит ли вымудриваться? Пойдет ли простой копепаст? Для начального наполнения сайта.
#2 15 июля 2012 в 22:26
skaz, вы конкуренции не выдержите… Может быть выдумать более ли менее оригинальный сайт? Самые сейчас посещаемые — варезники. Засчёт программ, не за счёт даже XXX.
Насчёт кулинарных рецептов, по себе знаю, что ОБОЖАЮ иллюстрированные рецепты, ПОШАГОВЫЕ. Где всё легко и просто. Держусь подальше от сайтов, где 1 картинка и куча текста. Например, www.say7.info. Посмотрите. Качественно, очень. Но она делает это всё САМА. Вы можете замучиться...))) А это её интеллектуальная собственность, с неё копипастить нельзя.
Так что придумайте лучше что-нить покруче...

п.с.: Кстати, каждый рецепт надо оформлять, чтобы этоне выглядело как копипаст, потому что я, например, и многие мои подруги не любят кучу одинакового текста. Неохото напрягать глаза.
#3 15 июля 2012 в 22:32

вы конкуренции не выдержите...

Я не собираюсь конкурировать, это будет всего лишь раздел.
Уникальный контент тоже не собираюсь тырить. Возможно буду из каких нибуть поваренных книг брать со ссылкой на них, но они тоже давно все в интернете.
Именно поэтому и спросил.
Вопрос можно поставить даже шире, например объявления, на начальном этапе самому придумывать? Поделитесь у кого есть опыт по подобным вопросам.
#5 15 июля 2012 в 22:48
Daze77, я видел Ваш сайт, в чем совет?
Мне нужен совет, сайт городской портал.
#6 16 июля 2012 в 07:19
Решен. laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.