Доработка Инстант Карт

Предлагаю поучаствовать в покупке полезной фишки

#1 17 июля 2012 в 13:16
Приветствую сообщество. Для моего проекта понадобилась доработка InstantMaps.
Итак, что требуется:
1. Прокладки маршрута по точкам;
2. Сохранение маршрута в базу данных;
3. Вывод стартовой точки маршрута на карту при нажатии, на которую открывается маршрут (на отдельной странице);
4. На странице маршрута должна быть информация: создатель маршрута, название маршрута, краткое описание маршрута, код вставки маршрута (т.е код, который возможно вставить например на форуме или другом сайте и загрузиться карта с маршрутом);
5. В админке должна быть возможность устанавливать количество кармы, при которой пользователь может создать маршрут;
6. Возможность удаления и редактирования своего маршрута пользователем (также сделать опцию в админке: разрешать/запрещать удаление/редактирование своего маршрута пользователем);
7. Возможность комментирования на странице маршрута.
На gpsies.com можно посмотреть примерно как выглядит.
Нашелся исполнитель, назвал сроки и в принципе адекватную цену. Один я поднять ее не смогу, поэтому заинтересованным предлагаю скинуться не приобретение данной фишки. Кому интересно пишите в лс
#3 17 июля 2012 в 15:28


А зачем одинаковые темы создавать? instantcms.ru/forum/thread11479-1.html#94096

Ramin

В той теме я искал исполнителя, в этой предлагаю скинуться на эту работу, вот и все. Странно что Вы это не заметили
#4 17 июля 2012 в 17:43
А зачем это вообще нужно, никак не пойму понадобится кому то или нет?
#5 17 июля 2012 в 18:33
Вообще-то на реформале, на странице проекта InstantMaps, это предложение стоит на втором месте
#6 17 июля 2012 в 23:09


ну так озвучьте цену

OlegSaf

уже 2 человека готовы взяться за эту работу один за 250$ второй 550$
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.