Портфолио virelart.ru

А пусть будет...

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Всё никак не решалась показаться... smile Ну пусть будет. Кидайте ваши помидоры... zst

Я совершенный новичок, на 4 знаю ЦСС и ХТМЛ. На базе бесплатной темы Stels создала свой дизайн (по этому копирайты на дизайн не ставила, да, гордые мы :)) Вся графика без исключен6ия моя, потому что я художник...

Не тестирован сайтик на браузерах! Но был замечен глюк на опере с менюшкой... Как решить не знаю. Боюсь поломать вообще.
В будущем попробую обзавестись мобайл-версией. :)

Поучаствуйте в опросе по шапке. Потому что люди на два лагеря разделились... Кто говорит - стрёмная (в том смысле, что зловещая), кто - креатив.

http://www.virelart.ru/
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
дэвушки интересные :)
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Azura, уберите выравнивание посередине везде, побольше равных отступов. Меню сверху нечитаемо.

http://www.virelart.ru/sozdanie-saita.html
имхо рано совсем.

Чуть чуть подучитесь и все получится.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Все отлично но может фон не #EED390 а #FFEFCD
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
красиво но не для сайта. Долго такой цвет не выдержать.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Azura:
Кто говорит - стрёмная (в том смысле, что зловещая), кто - креатив.
Без обид - я б сказал "креатив", но стрёмный...
Не исключаю, что именно так и надо.
Удачи!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
На вкус и цвет товарищи)) Лично мне нравиться очень.

Azura, могу оказать помощь с любыми вопросами по верстке, взамен на столь же прикольно нарисованный дизайн) Пиши в личку если заинтересуешься
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Олег Васильевич я:

Azura:
Кто говорит - стрёмная (в том смысле, что зловещая), кто - креатив.
Без обид - я б сказал "креатив", но зловеще-стрёмный...
Не исключаю, что именно так и надо.
Удачи!
Картины, лично мне нравятся. Но тут не специалист - максим на что способен у Малевича квадрат сдраить (цвет знаю:!#000)
Простите!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
На странице Добро пожаловать ,(вместо обнаженной нимфы вдохновения) обязательно поставь фото автора , как обязаловка.Это придает естевственности , и располагает к диалогу.
Надо немного подредактировать тект на стр. Добро пожаловать.
Я умею делать много интересных вещей, и расскажу вам , как просто их сделать самостоятельно, просто, и в домаших условиях. Этот сайт станет , нашей с Вами мастерской. Мы просто станем и сделаем.
В таком духе- полит технологий. Ни в коем разе не переходите на личностные откровения на страницах авторского сайта.
-только начала свой художественный путь
-Сайт появился благодаря моим умениям веб-программирования и веб-дизайна
-Я всему училась сама, однако, поступила на художественный факультет и начала путь свободного художника
Если Вы что то умеете , давите на пользователя своим напором идей и работ.Он готов это принять.Главное заинтересовать ,а не оправдываться.
Я из категории тех кому пофиг,цвет,дизайн, самое интересное что за многие годы это уже привычка, смотреть и вникать только в текст. Это более чем главное.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2012 в 21:17)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:
Меню сверху нечитаемо.
Согласен.
Портфолио virelart.ru

Цвет букв сливается с завитушками.
Заработок на видео
Посетитель
small user social cms
lezginka.ru, какие... Оо Спасибо :)
Fuze, не очень поняла вас про выравнивание... А меню... вы на каком браузере? И что посоветуете?
Рано не рано, но простой табличный ХТМЛ сайт с ЦСС у меня выходит не плохо. smile Я не знаю смарти достаточно хорошо пока, вообще не знаю джаву, плохо знаю ПХП и запросы в БД. С голым кодом на ХТМЛ у меня в порядке всё...) А тем более, я делаю на будущее. Вы сами подумайте как "хорошо" раскручен мой сайт, если я не плачу за рекламу? ;)
BilarИuss, Я попробую такой цвет сделать... smile Спасибо)
letsgo, но это же не соц. сеть - это портфолио. Старалась сделать относительно пастельные тона, под цвет рассвета. :)
Олег Васильевич я, интересно, у вас тоже ассоциации с оком саурона возникают?)))Обид нет! Мне как раз важно мнения стороннего простого человека.... =)
Rossoman, спасибо большое! smile Обязательно вам напишу, если что-нить нужно будет, но лучше за деньги... Рисовать очень долго и нудно, так же нудно, как писать код с нуля)))
oll, О, спасибо большое! Учту, исправлю!
Avert, увы, это и есть глюк оперы(((( Почему-то отступ текста снизу не работает и гардиентик сползает вверх... Попробую без графики на чистом ЦСС наверное сделать.... Хотелось как-то сделать ассоциацию между текстом и завитками... Увы :((( На файрфоксе всё приличней...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2012 в 21:55)
Люблю эту CMS!
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
Azura:
Rossoman, спасибо большое! Обязательно вам напишу, если что-нить нужно будет, но лучше за деньги... Рисовать очень долго и нудно, так же нудно, как писать код с нуля)))

Ну тут уж каждому свое. Мне например проще с нуля написать, чем что то переделывать)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Azura:
Avert, увы, это и есть глюк оперы((((

Хром

Портфолио virelart.ru

FF

Портфолио virelart.ru

CometBird

Портфолио virelart.ru

Ослик

Портфолио virelart.ru

Не в опере дело.
Кстати изначально речь была о том, что меню не нечитаемо, а не про браузеры речь велась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 22:23)
Заработок на видео
Посетитель
small user social cms
Rossoman, наверное, потому что разбираетесь. :))) А вы заметили, наверное, что это цифровая живопись... У меня инструменты для неё не очень подходят))))) Ничего, я как раз в следующем году тоже МОЖЕТ быть смогу что-то и с нуля написать....)))) Там и буду сайты свои апгрейдить. =)

Avert, в опере как раз гораздо хуже и смотрится. За скрины, спасибо) Под фф как раз и делалось, но если вам лично не нравиться, я попробую что-нить ещё придумать...
Люблю эту CMS!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Azura:
Fuze, не очень поняла вас про выравнивание.
У вас многое по центру, в частности меню - очень кривит глаза, отталкивает, это же относится к модулю "добро пожаловать", к заголовкам модулей, далее не смотрел - понял, что любите вы по центру все)
У элементов - блоки, абзацы, картинки и т.п. должны быть равномерные отступы со всех противоположных сторон. Если вы художник, должны это знать как отче наш. Попробуйте просто в шопе нарисовать все, представьте, что пишите картину - должно получиться лучше.

По поводу теста в браузерах - browsershots.org.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 22:42)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.