Что лучше trustlink, sape или же размещение вечных ссылок с miralinks ??

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 19 июля 2012 в 08:58
Доброе утро всем. Хотел бы узнать что по вашему лучше из этих бирж ???
#2 19 июля 2012 в 09:04
миралинкс, гогетлинкс
#3 19 июля 2012 в 09:25

миралинкс, гогетлинкс

FreeLancer
Чем по вашему он лучше?
#4 19 июля 2012 в 09:29

Чем по вашему он лучше?

Алексей Гаврилов
Всем
#5 19 июля 2012 в 09:37
лучше контекстная реклама и траф.
#6 19 июля 2012 в 09:43

лучше контекстная реклама и траф.

RooKee
Нет
#7 19 июля 2012 в 10:08
Алексей Гаврилов,
Я miralinks, пользовался, по началу можно sape (но за купленные ссылки потом придется платить всегда), но потом потихоньку прикупать "вечных" деньги отдаешь один раз, а ссылка на всегда, если хорошо выбрать площадку, еще и траф дополнительный будет. К тому же это пока самый "чистый" метод в глазах поисковика.
#8 19 июля 2012 в 10:42

Нет

skaz
Этими биржами губите ресурс только
#9 19 июля 2012 в 11:37

Этими биржами губите ресурс только

RooKee
Если мозга нет, то да — губят. Ссылки тоже надо уметь покупать!

А что например плохого в том, что на мой ресурс появится парочка хороших ссылок в месяц с тематических ресурсов?
#10 19 июля 2012 в 11:48
Все зависит от тематики сайтов. Есть у меня сайт тИЦ 140 пр4 на сапе больше чем за месяц заявок было 0. трастлинк приносит 140р. в день. А остальное навешал PR.SAPE и GoGetLinks (поставил партнерскую). Там статьи нормально заказывают. сами статьи под анкоры покупаю на биржах. прокупаю статью до 60р. размещаешь за 230р.

А есть несколько сайтов по тИЦ от 10 до 30. Так они с сапы в день приносят от 70 (за тИЦ10) до 250р (тИЦ 30)

Для сапы очень важно тематика сайта и зона домена.
#11 20 июля 2012 в 15:08
Если вы хотите нормально зарабатывать SAPE лучше, но при этом у Вас должен быть ТИЦ хороший и контент должен проходить через уникализатор и должно его быть минимум тыс 40000 и НЕ прятать Sape а красиво вывести в блоках, что касаемо траста рост хороший сразу на на деле этот рост обусловлен покупкой ссылок по 2 копейки за штуку, а в результате весь сайт забит дешевыми ссылками, а по заработку вы будите стоять через 2 недели на месте, что про SAPE так там можно опускать цены в даун допустим поставить ссылки по 20 копеек а потом когда купят ссылок 20000 тысяч то поставить по 3-5 рублей и все по опыту отваливается только 20% ссылок ну заработок можете посчитать )))
А продвигать с помощью SAPE не рекомендую самое лучшее продвижение самостоятельное без использования этих сервисов, а зарабатывать на них можно, есть проекты на них 2 системы ставили и sape и траст но в итоге попадаешь под фильт Sape и меньше ссылок приходить, поэтому не тратьте время наполните контентом, корасиво оформите блоки и будет вам счастье иииии
ГЛАВНОЕ

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОДВАЛ ДЛЯ ССЫЛОК УБЬЕТЕ САЙТ!!!
#12 20 июля 2012 в 16:09
Алексей Гаврилов, вы хоть напишите в чем вопрос — вы хотите покупать ссылки или продавать — а тут каждый о своем… Кто предлагает продавать в сапе, а кто покупать через gogetlinks. Когда определитесь покупать или продавать.

Если покупать, то зачем — для ТИЦ, для траффика или еще для чего-то?
#13 21 июля 2012 в 15:59

Алексей Гаврилов, вы хоть напишите в чем вопрос — вы хотите покупать ссылки или продавать — а тут каждый о своем… Кто предлагает продавать в сапе, а кто покупать через gogetlinks. Когда определитесь покупать или продавать.

Если покупать, то зачем — для ТИЦ, для траффика или еще для чего-то?

SJen
Я хочу продавать со своего сайта ссылки вот выбирал и думаю остановлюсь на sape.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.