Ошибка верстки главного меню

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 26 июля 2012 в 22:47
Ребята, нужна помощь.

В ИЕ9 (наверное, и в других ИЕ) есть ошибка с отображением вложенных пунктов главного меню (см. скриншот). В остальных браузерах подобной проблемы вроде нет. Сайт — www.fermer.org.ua

Кто сможет поправить — отблагодарю.

Заранее спасибо.
Прикрепленный файл
fermerverstkabug_utpqj.jpg 369 Кб
#2 27 июля 2012 в 19:42
ап
#3 27 июля 2012 в 23:16
Для начала решите проблему перехода на второй уровень — на 1px уменьшите вертикальный отступ (не всегда удаётся перейти)
Удачи!
#4 27 июля 2012 в 23:30

Для начала решите проблему перехода на второй уровень — на 1px уменьшите вертикальный отступ (не всегда удаётся перейти)
Удачи!

Олег Васильевич я

При чем тут это — я бы мог и Вам много чего рассказать, что делать. Может быть я так хочу. Меня интересует другое.
#5 27 июля 2012 в 23:52


Может быть я так хочу.

Dorimen
Ваше дело...
Удачи!
#6 28 июля 2012 в 00:01

Удачи!

Олег Васильевич я

Не помешает. Вам тоже всего хорошего.
#7 28 июля 2012 в 00:52
Dorimen
в файле styles.css
#topmenu ul li ul li ul
добавьте
float:left;
#8 28 июля 2012 в 01:18

Dorimen
в файле styles.css
#topmenu ul li ul li ul
добавьте
float:left;

Keep

Спасибо за то, что решили помочь. Да, один баг удалось победить — теперь в ИЕ не разъезжается родитель вложенного меню в подменю. Но зато теперь в Хроме появилась проблема — если спускаться сверху внизу по подменю, то вложенные будут выпадать; если сразу начать подниматься снизу вверх — то их уже не будет. Только если заново раскрывать подменю. В остальных вроде нормально. Опера вообще выделывается и будучи на главной не хочет вообще выпадающие показывать — при переходе дальше по страницам показывает.

Но уже лучше намного!
#9 28 июля 2012 в 01:47
Сделайте так
float:left\9;
проверил в ие, хроме, опере, мозиле — у меня вроде всё нормально.
#10 28 июля 2012 в 08:43

Сделайте так
float:left\9;

Keep

Ура. Теперь все хорошо. Огромное спасибо.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.