Нужен Программер

#1 3 августа 2012 в 15:26
Надо переделать программу. (прикрепленный файл)
Может кто сам а может и чей нибудь знакомый этим занимается! Готов заплатить в пределах разумного… если кого заинтересует пишите в теме или в личку.
Прикрепленный файл
qdenrus_nn8pl.zip 1 Мб
#2 4 августа 2012 в 00:38
Нууу ребята… 13 раз скачали файл а исполнитель так и не нашелся scratch
#3 4 августа 2012 в 00:51


Нууу ребята… 13 раз скачали файл а исполнитель так и не нашелся scratch

Golden Eagle

А вы попробуйте описать задачу нормально. Из вашего сообщения ничего не ясно, мне даже отписаться пришлось, Вам не кажется что это зря потраченное время?
#4 4 августа 2012 в 09:23

А вы попробуйте описать задачу нормально. Из вашего сообщения ничего не ясно, мне даже отписаться пришлось, Вам не кажется что это зря потраченное время?

FreeLancer
Ну так начнем с того что программа уже официально не поддерживается разработчиками поэтому могу позволить себе(если получится) его переделать.
Надо некоторые пункты и Информацию о программе убрать (переделать).
Если кто возьмется за дело то тогда дам подробное ТЗ
#5 4 августа 2012 в 09:44

Ну так начнем с того что программа уже официально не поддерживается разработчиками поэтому могу позволить себе(если получится) его переделать.
Надо некоторые пункты и Информацию о программе убрать (переделать).
Если кто возьмется за дело то тогда дам подробное ТЗ

Golden Eagle
Программа на чем написана? Исходника в архиве так и не нашел!
#6 4 августа 2012 в 10:26

Программа на чем написана? Исходника в архиве так и не нашел!

FreeLancer
Вся инфа о программе это приложенный файл.

это незаконно

OlegSaf
Я месяц как пытался связаться с автором программы но никто не отвечает. Программа бесплатная и никто её уже не поддерживает, обновления вряд ли будут. Так почему же это незаконно?

А во сколько приблизительно может обойтись простая программа Словарь с функционал приблизительно такой же как и у "QDictionary"?
#7 4 августа 2012 в 13:33


Программа на чем написана? Исходника в архиве так и не нашел!

FreeLancer
Вся инфа о программе это приложенный файл.

это незаконно

OlegSaf
Я месяц как пытался связаться с автором программы но никто не отвечает. Программа бесплатная и никто её уже не поддерживает, обновления вряд ли будут. Так почему же это незаконно?

А во сколько приблизительно может обойтись простая программа Словарь с функционал приблизительно такой же как и у "QDictionary"?

Golden Eagle
Прикрепленный файл
qdenrusnn8pl_mpu1d.zip 1 Мб
#8 4 августа 2012 в 13:58
Maxisoft спасибо конечно но данную инфу я и сам менял: Resource Builder, Restorator 2005, PE Resource Explorer, Resource Tuner и т.д. помогают но надо бы ссылки "Форум" и "Описание" убрать или хотя бы поменять.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.