Хостинг для видеогалереи и инстант

#1 13 августа 2012 в 22:36
Вот интересная штука происходит у меня на модном хостинге и называется он ihc.ru хост быстрый и шустрый-это меня и купило.Только сегодня понял почему у меня полуторагодовалый сайт практически на 100 процентов вылетел из поиска.Купил шаблон интересный на инстант поставил сайт и в течении двух месяцев хост не пускал робота сейчас новый сайт затеял и запустил, но робот ящи выдал, что хост опять не пускает его. Меня такая ситуация достала я и на разработчиков шаблона втайне грешил думаю вот те и закрыйтый шаб.Каюсь. К чему пишу? Просто первое кто пользуется этим хостом подскажите есть какие настройки у них, может я незнаю и хост в целом не пускает роботы или… просто пенешу проиндексированный сайт на него и хост практически убивает сайт.
Интересует кто чем пользуется имея компонент видеогалерея так как ресурсов серьезных требует. На каких хостах вы? держит ли нагрузку итд с VPS Я к сожалению пока незнаком. Пользуюсь обычным
#2 13 августа 2012 в 22:42

Только сегодня понял почему у меня полуторагодовалый сайт практически на 100 процентов вылетел из поиска.Купил шаблон интересный на инстант поставил сайт и в течении двух месяцев хост не пускал робота сейчас новый сайт затеял и запустил, но робот ящи выдал, что хост опять не пускает его.

Петрмаг

Много работал с ИХК. Ни разу не было запрета робота. Письмо от Яндекса отправьте в поддержку. Отношение посетитель — просмотры — время каково в среднем?
#3 14 августа 2012 в 00:59

в течении двух месяцев хост не пускал робота

Петрмаг
это явно не из-за ihc! (но локальная проблема возможна)
Обычно вылет из поиска связывают не с хостингом!) может с сайтом че не то?
Яша ведь фильтры любит накладывать! Обратитесь в потдержку как советует letsgo, они должны указать на проблему.
Проверьте файлы .htaccess и robots.txt
#4 14 августа 2012 в 11:13
В гугле все нормально) просто ни один сайт на индекс не идет. один просто убил этим и аккаунтов даже 2 и таже история причем адалта там вообще нет.при переносе на другой хост проблем не наблюдается
#5 14 августа 2012 в 11:29
Петрмаг, дайте в личку урл сайта, гляну. Может и найдется причина.
#6 14 августа 2012 в 11:59

В гугле все нормально) просто ни один сайт на индекс не идет.

Петрмаг
Яше писали? можно ведь спросить — это проще чем гадать… Если есть какой то запрет на индексацию (по словам яши) то в поддержку хостинга стучаться (бывает в жизни все) НО то что это не глобальная проблема хостинга, эт сто процентов… На ihc сайты в яше индексируются очень хорошо...

Кстати, вылет сайта из индекса, больше всего напоминает наложение фильтров. И в зависимости от причины, могут накладываться фильтры и на соседние сайты на сервере, иногда даже на разных серверах по данным регистрации домена и другим параметрам — такое конечно применимо, в основном, к сеткам дорвеев.

Сомневаюсь что сеть фильтров получилась, но у яши поинтересоваться нужно было сразу же! и в будущем при подобных проблемах, тоже не нужно ждать, гадать и экспериментировать — нужно сразу писать!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.