Смена шапки по времени суток...

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

т.е. менять с помощью скрипта бэкграунд какого-нить дива с айди в тэмплейт.пхп

#16 22 августа 2012 в 17:47
У меня получилось внедрить свой скрипт в шапке темы! Но с сожалению только внутри template.php.😥Зато работает на ура! :))) Скоро выложу в дневник и нарисую шапочки в исходниках специально и эксклюзивно для сообщества. :3
garry, спасибо большое за варианты! :)))
#17 22 августа 2012 в 18:12

logo_МЕСЯЦ_ЧИСЛО— например, логотип с названием logo_1_7.png, то у вас 7 января произойдет автоматическая смена логотипа, на какой-нибудь рождественский (нули впереди цифр не пишем).
logo_МЕСЯЦ — например, logo_3.png — то весь март у вас будет отображаться этот лого.
logo_ВРЕМЯГОДА-ВРЕМЯДНЯ — у нас 4 времени года (winter, spring, summer, autumn), и 4 времени суток (morning, day, evening, night), т.е. если вы не сильно заняты, то создаете 16 видов логотипов. Вот по такому принципу: logo_winter-day.png (обратите внимание! сначала нижнее подчеркивание, затем дефис)
logo_ВРЕМЯГОДА — или только для 4 времён года — 4 лого, например, logo_winter.png, logo_spring.png, logo_summer.png и logo_autumn.png.
logo_ВРЕМЯДНЯ — или лого зависящий от времени суток — logo_morning.png, logo_day.png, logo_evening.png, logo_night.png.

Коля

Ясно, видимо, мне на пхп как-то проще мастерить )))
#18 22 августа 2012 в 19:53

Ясно, видимо, мне на пхп как-то проще мастерить )))

Alexneva
Так Azura и хочет на пхп, просто нет вариантов, вот и исходит из ситуации, а было бы на пхп, эх, она бы такое нарисовала…
#19 22 августа 2012 в 20:34

Так Azura и хочет на пхп, просто нет вариантов, вот и исходит из ситуации, а было бы на пхп, эх, она бы такое нарисовала...

Коля
Не нашел где она хочет на PHP, пост №8 привел именно это. Но там промежутки дописать и время с сервера.
#20 23 августа 2012 в 01:13
Коля, я и так и так нарисую))))) я уже переписала скрипт и много нового узнала заодно :))) скоро оформлю в блог :)))
#21 23 августа 2012 в 01:50

Коля, я и так и так нарисую))))) я уже переписала скрипт и много нового узнала заодно :))) скоро оформлю в блог :)))

Azura
Ждем.
#22 23 августа 2012 в 16:53
Запостила, тему закрываем! :)
instantcms.ru/blogs/hudozhnichestva-vsjakie/smena-stilja-po-vremeni-sutok.html
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.