Размещение информации внизу страницы

#1 24 августа 2012 в 20:08
Добрый вечер. Есть вопрос
Можно ли как то разместить этот блок с фотографией и сертификатом внизу страницы?
Ломал голову не придумал ничего лучше, чем ссылаться из меню не на раздел со списком статей как сейчас, а на отдельный пост. Тогда в посту можно перечислить другие посты ссылками, а внизу разместить блок с фотографией и дипломом. Но это какое-то кривое решение.
Может можно придумать что-то получше?
#2 24 августа 2012 в 20:28
Не совсем понятно что нужно сделать, но попробую ответить… добавьте позицию для модуля в com_content_view.tpl и выводите картинку через модуль…
#3 24 августа 2012 в 20:38
Делаешь раздел статей, именно раздел, убиваешь в нем все, тобишь
Показывать анонсы статей
Показывать даты статей
Показывать число комментариев
Показывать теги статей
Показывать иконку RSS и т.д отрубаешь. Обзываешь его скажем Бухгалтерские услуги или просто нижнее подчеркивание ( _ ) в названии. Ссылки в модуль, лицо и диплом то же и потом двигай их как захочешь.
Как узнать адрес раздела, создаешь в нем статью в админке, переходишь, название на транслите статьи убираешь и вот тебе адрес раздела, а статью удаляешь. Ну или пишешь свой адрес в админке.
#4 24 августа 2012 в 22:59
Большое спасибо. Сделал
#5 24 августа 2012 в 23:17

Большое спасибо. Сделал

free-spirit
Где то тут мадмакс давал ссылку на спойлер, отлично работает и в модулях. Тобишь делаешь спойлер, он выглядит как ссылка, пользователь нажимает и ему ни куда не надо переходить, разворачивается спойлер и там уже текст. Шикарно выглядит. Посмотри кажись в полезность для сайта или что то в этом роде. В переходах текста кот наплакал, а так, ну в общем сам смотри.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.