Плагин АвтоПост - Постим новости ВКонтакт

Устанавливаю на голую cms

Нужена ли вам возможность автопостинга анонсов в социальную группу во ВКонтакте
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 25-09-2012
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
Написал плагин авто постинга новостей при добавлении на сайте в группу сайта на vk.com
Проверял работоспособность только на голом движке без всяких примочек со стандартным WYSIWYG редактором.
Плагин работает на основе api ВКонтакта, готов установить на ваш сайт за 700 рублей.
Потребуется фтп, и доступ к вашей группе.

Скоро будет готов плагин с подробной инструкцией для самостоятельной установкой, ориентировочная цена 1000 рублей.
Хотел блог создать и в нем обсуждать, но не хватает кармы.

Пишите в личку.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Наверно тем что работает? Но цена большая.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
я его не ставил, просто уточняю, я вообще через сервис делаю, меня устраивает
Посетитель
small user social cms
Я не нашел сервис, иначе бы и не писал плагин.
Посетитель
small user social cms
Best:
Наверно тем что работает?
Да, работает.
Посетитель
small user social cms
Плагин, по мимо новостей, способен передать миниатюру фото из новости, на сайте vk.com можно настроить авто перепост в twitter, что несомненно приведет посетителей из Яндекса.
Тестировал сервисы, в основном они постят раз в 30 минут, что не подходит для сайтов, при необходимости быстро передать анонсы в соцсети, мне приходилось самому жать на кнопки отправить, во время прохождения Олимпиады 2012, что собственно и побудило меня создать данный плагин.
Посетитель
small user social cms
Медаль
http://habrahabr.ru/post/144329/
лично я пользуюсь time2post.ru, постинг Вконтакте, Facebook и Twitter.
Посетитель
small user social cms
krz:
лично я пользуюсь time2post.ru
Настораживает это
Вам необходимо указать адрес RSS ленты и интервал проверки RSS на наличие новых постов. Если при запросе RSS ленты будут обнаружены новые посты, то они автоматически встанут в очередь для отправки в канал.
Тестирую, если очередь отправки будит длится минут 30, то смысл в таком постинге уже теряется, хотя тоже выход.
Если бы знал о существовании данного сервиса, возможно бы задумался о том, стоит ли писать плагин.
Посетитель
small user social cms
Я пользовался другим сервисом, меня не устроило сокращение моей ссылки на пост, в ссылки с сервиса идет укороченный url совсем не моего домена, что вряд ли принесет желаемый эффект от постинга, т.к. ссылка не принадлежит моему домену а редиректит на мой домен. В time2post.ru ссылка наверняка тоже сокращается.
В моем плагине ссылка остается родной и ведет на сайт где установлен плагин.
Посетитель
small user social cms
При настройке в time2post.ru обновлять rss раз в 1 минуту, по истечению уже 10 минут ни в twitter ни vk.com новость не появилась, жду.
Посетитель
small user social cms
Медаль
может что делают, у меня постинг настроен только на контакт, работает нормально, каждый день новости постит
Посетитель
small user social cms
Возможно, тестирую, новостей так и нет, каждый день понятие растяжимое, а постит как - ссылка какая?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Best, если сможете сделать полноценный компонент автопостинга во Вконтакте, Одноклассники (именно с появлением постинга сюда, думаю я уже заинтересуюсь), Мой мир, Гугл + (тут особые сложности будут), сервисы рассылок, блогхостинги и т.д. Будете развивать компонент, дополнять и улучшать... Вот за такой компонент, не пожалел бы и 2500 рублей )))
А так... Не интересно к сожалению, так как предложений только на Вконтакте - масса, а вот более комплексно, причем с присутствием и Одноклассников и Гугл +, такого пока не видел. Сейчас использую - http://vk.com/rsspublisher и https://hootsuite.com/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2012 в 15:31)
Я готов ставить ваши интересы на второе место после собственных, и не верьте НИКОМУ... кто пообещает вам больше
Посетитель
small user social cms
По поводу одноклассников посмотрю, что они предлагают, был на сайте одноклассников 1 раз :)
time2post.ru так и не сработал, мой плагин покрывает 2 социалки, vk.com и twitter путем перепоста средствами vk.com
Вообще, пока стоящих, хороших и бесплатных сервисов постинга именно ВКонтакт не видел, гляну на http://novapress.net.ru/
Посетитель
small user social cms
В общем стоящего сервиса не нашел. Адрес для вопросов [email protected]
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.