Плагин АвтоПост - Постим новости ВКонтакт

Устанавливаю на голую cms

Нужена ли вам возможность автопостинга анонсов в социальную группу во ВКонтакте

Да, необходим
Нужен
Без разницы
Нет не нужен
Всего 42 голоса Опрос завершён
#1 26 августа 2012 в 13:14
Написал плагин авто постинга новостей при добавлении на сайте в группу сайта на vk.com
Проверял работоспособность только на голом движке без всяких примочек со стандартным WYSIWYG редактором.
Плагин работает на основе api ВКонтакта, готов установить на ваш сайт за 700 рублей.
Потребуется фтп, и доступ к вашей группе.

Скоро будет готов плагин с подробной инструкцией для самостоятельной установкой, ориентировочная цена 1000 рублей.
Хотел блог создать и в нем обсуждать, но не хватает кармы.

Пишите в личку.
#2 26 августа 2012 в 13:25
Наверно тем что работает? Но цена большая.
#3 26 августа 2012 в 13:27
я его не ставил, просто уточняю, я вообще через сервис делаю, меня устраивает
#4 26 августа 2012 в 13:28
Я не нашел сервис, иначе бы и не писал плагин.
#5 26 августа 2012 в 13:29

Наверно тем что работает?

Best
Да, работает.
#6 26 августа 2012 в 14:01
Плагин, по мимо новостей, способен передать миниатюру фото из новости, на сайте vk.com можно настроить авто перепост в twitter, что несомненно приведет посетителей из Яндекса.
Тестировал сервисы, в основном они постят раз в 30 минут, что не подходит для сайтов, при необходимости быстро передать анонсы в соцсети, мне приходилось самому жать на кнопки отправить, во время прохождения Олимпиады 2012, что собственно и побудило меня создать данный плагин.
#7 26 августа 2012 в 14:15
habrahabr.ru/post/144329/
лично я пользуюсь time2post.ru, постинг Вконтакте, Facebook и Twitter.
#8 26 августа 2012 в 14:39

лично я пользуюсь time2post.ru

krz
Настораживает это

Вам необходимо указать адрес RSS ленты и интервал проверки RSS на наличие новых постов. Если при запросе RSS ленты будут обнаружены новые посты, то они автоматически встанут в очередь для отправки в канал.

Тестирую, если очередь отправки будит длится минут 30, то смысл в таком постинге уже теряется, хотя тоже выход.
Если бы знал о существовании данного сервиса, возможно бы задумался о том, стоит ли писать плагин.
#9 26 августа 2012 в 14:44
Я пользовался другим сервисом, меня не устроило сокращение моей ссылки на пост, в ссылки с сервиса идет укороченный url совсем не моего домена, что вряд ли принесет желаемый эффект от постинга, т.к. ссылка не принадлежит моему домену а редиректит на мой домен. В time2post.ru ссылка наверняка тоже сокращается.
В моем плагине ссылка остается родной и ведет на сайт где установлен плагин.
#10 26 августа 2012 в 14:56
При настройке в time2post.ru обновлять rss раз в 1 минуту, по истечению уже 10 минут ни в twitter ни vk.com новость не появилась, жду.
#11 26 августа 2012 в 15:00
может что делают, у меня постинг настроен только на контакт, работает нормально, каждый день новости постит
#12 26 августа 2012 в 15:05
Возможно, тестирую, новостей так и нет, каждый день понятие растяжимое, а постит как — ссылка какая?
#13 26 августа 2012 в 15:29
Best, если сможете сделать полноценный компонент автопостинга во Вконтакте, Одноклассники (именно с появлением постинга сюда, думаю я уже заинтересуюсь), Мой мир, Гугл + (тут особые сложности будут), сервисы рассылок, блогхостинги и т.д. Будете развивать компонент, дополнять и улучшать… Вот за такой компонент, не пожалел бы и 2500 рублей )))
А так… Не интересно к сожалению, так как предложений только на Вконтакте — масса, а вот более комплексно, причем с присутствием и Одноклассников и Гугл +, такого пока не видел. Сейчас использую — vk.com/rsspublisher и hootsuite.com/
#14 26 августа 2012 в 15:37
По поводу одноклассников посмотрю, что они предлагают, был на сайте одноклассников 1 раз :)
time2post.ru так и не сработал, мой плагин покрывает 2 социалки, vk.com и twitter путем перепоста средствами vk.com
Вообще, пока стоящих, хороших и бесплатных сервисов постинга именно ВКонтакт не видел, гляну на novapress.net.ru/
#15 26 августа 2012 в 20:42
В общем стоящего сервиса не нашел. Адрес для вопросов cmsinstant@yandex.ru
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.