Автопостинг в Ваш телеграм канал

InstantCMS 2.X
#1 28 марта 2023 в 14:39

Создам автопостинг в Ваш telegram канал с любого источника.

#2 14 мая 2026 в 16:02

А есть автопостинг с instantcms 

#3 14 мая 2026 в 16:09

чё там его создавать то 2 минуты))

Добавлено спустя 1 минуту
А есть автопостинг с instantcms 
Groot

есть конечно!

#4 14 мая 2026 в 16:12
А есть автопостинг с instantcms 
Groot

Ztelegram - ручной и автоматический постинг в телеграм
Компонент

Ztelegram - ручной и автоматический постинг в телеграм

Купить 2000 руб.

#5 14 мая 2026 в 20:56

Ztelegram — ручной и автоматический постинг в телеграм

CEH9I

не факт. не факт. Не со всех серверов коннект до телеги пройдёт. надежней local tg api использовать, но надо предварительно компилировать

#6 14 мая 2026 в 23:10

Мое мнение, не кого не хочу огорчить. Я на днях разгребал очень много вопросов с РФ по телеге, с других стран всё работает хорошо и без сбоев. Скажу одно, создавал для решения подмену ip, максимум что выдал это — до каждые 2.30 мин. и работает времено всё хорошо. Поднимал до 3 мин. блочат. Походу не справляется блокиратор мгновенно в РФ. Ресурса не хватает). 

#7 15 мая 2026 в 09:10

Не со всех серверов коннект до телеги пройдёт

Dublic

есть настройка прокси в компоненте. Цена своего прокси — 2 долларовый http прокси на vdsina.

Писал компонент, который тянет с публичных серверов бесплатные прокси, проверяет их, добавляет к себе, ведет по ним статистику успешных и неуспешных отправок. Но идея не прижилась, такие прокси живут иногда меньше часа. И эта возня не стоит 2 баксов.

Кому надо, гуглите «3xui vdsina». 

Добавлено спустя 3 минуты

компонент, который тянет с публичных серверов бесплатные прокси

Zau4man

в итоге там теперь так

Изображение

#8 15 мая 2026 в 09:49

 DublicLitemir, сначала с Zau4man сделали компонент прокси чтобы бесплатные юзать, а они очень быстро умирали, лучше всего взять хостинг и там поднять прокси и не делать голову, все работает как часы.

#9 15 мая 2026 в 09:51
 Dublic,  Litemir, сначала с Zau4man сделали компонент прокси чтобы бесплатные юзать, а они очень быстро умирали, лучше всего взять хостинг и там поднять прокси и не делать голову, все работ
CEH9I

проще взять бегет в казахстане и ничего больше не нужно

#10 15 мая 2026 в 10:12

 TOPg, тоже вариант, ну конечно до тех пока не заблокируют) 

Добавлено спустя 15 минут

 TOPg, хотя я посмотрел ваш беггет, слишком дорого в отличии от варианта Zau4man, всего ~150 рублей в месяц Изображение

#11 15 мая 2026 в 15:34

там поднять прокси и не делать голову, все работает как часы.

CEH9I

гораздо проще скомпилировать local Telegram Bot API server и закинуть бинарник в фоновые процессы или systemd и не нужны никакие прокси или серверы в СНГ-странах

проще взять бегет в казахстане и ничего больше не нужно

TOPg

если у вас нет прямого разрешения от РКН то это риск попасть на штраф от РКН, т.к. это трансграничная передача персональных данных

Добавлено спустя 4 минуты

настройка прокси в компоненте

Zau4man

у тебя ссылка телеграм на сайте не работает, замени её на вот такую tg://resolve?domain=zau4man и она начнёт работать

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.