Создам автопостинг в Ваш telegram канал с любого источника.
А есть автопостинг с instantcms
чё там его создавать то 2 минуты))
А есть автопостинг с instantcms
есть конечно!
А есть автопостинг с instantcms
Ztelegram - ручной и автоматический постинг в телеграм
Как совершить покупку?
Запрос на покупку можно сделать в личку на сайте instantcms, e-mail: mail@zau4man.ru или через форму слева на этом сайте.Или оплатите указанную сумму на кошелек Yoomoney (бывшие Яндекс деньги) 41001346743476, указав в комментарии ваш e-mail и цель покупки.Установочный пакет и подробная инструкция будут высланы на указанный e-mail.Ztelegram — ручной и автоматический постинг в телеграм
не факт. не факт. Не со всех серверов коннект до телеги пройдёт. надежней local tg api использовать, но надо предварительно компилировать
Мое мнение, не кого не хочу огорчить. Я на днях разгребал очень много вопросов с РФ по телеге, с других стран всё работает хорошо и без сбоев. Скажу одно, создавал для решения подмену ip, максимум что выдал это — до каждые 2.30 мин. и работает времено всё хорошо. Поднимал до 3 мин. блочат. Походу не справляется блокиратор мгновенно в РФ. Ресурса не хватает).
Не со всех серверов коннект до телеги пройдёт
есть настройка прокси в компоненте. Цена своего прокси — 2 долларовый http прокси на vdsina.
Писал компонент, который тянет с публичных серверов бесплатные прокси, проверяет их, добавляет к себе, ведет по ним статистику успешных и неуспешных отправок. Но идея не прижилась, такие прокси живут иногда меньше часа. И эта возня не стоит 2 баксов.
Кому надо, гуглите «3xui vdsina».
компонент, который тянет с публичных серверов бесплатные прокси
в итоге там теперь так

Dublic, Litemir, сначала с Zau4man сделали компонент прокси чтобы бесплатные юзать, а они очень быстро умирали, лучше всего взять хостинг и там поднять прокси и не делать голову, все работает как часы.
Dublic, Litemir, сначала с Zau4man сделали компонент прокси чтобы бесплатные юзать, а они очень быстро умирали, лучше всего взять хостинг и там поднять прокси и не делать голову, все работ
проще взять бегет в казахстане и ничего больше не нужно
TOPg, тоже вариант, ну конечно до тех пока не заблокируют)
TOPg, хотя я посмотрел ваш беггет, слишком дорого в отличии от варианта Zau4man, всего ~150 рублей в месяц 
там поднять прокси и не делать голову, все работает как часы.
гораздо проще скомпилировать local Telegram Bot API server и закинуть бинарник в фоновые процессы или systemd и не нужны никакие прокси или серверы в СНГ-странах
проще взять бегет в казахстане и ничего больше не нужно
если у вас нет прямого разрешения от РКН то это риск попасть на штраф от РКН, т.к. это трансграничная передача персональных данных
настройка прокси в компоненте
у тебя ссылка телеграм на сайте не работает, замени её на вот такую tg://resolve?domain=zau4man и она начнёт работать
