Нужен специалист по созданию бота для телеграм канала

InstantCMS 2.X

Связь с сайто по API

#1 14 декабря 2025 в 23:01

Ребят, всем привет. Давно ничего не писал. Был занят другими разработками. Вот появилась новая идея по созданию бота в канал телеграм для связи с сайтом по API. Кто может реализовать под мой проект? Ниже описание бота. 

Напишите кому интересно и желательно стоимость за которую возьмётесь за работу. 

Mental blog

1. Mini App

Внизу бота будет кнопка для Mini App. Пройдя по этой кнопке мы попадаем на сайт mentalblog.ru через прослойку, в которой мы будем сохранять куки для того, чтобы сохранялась авторизация. Хранить куки мы будем в Telegram Cloud для того, чтобы куки подгружались не зависимо, с какого устройства мы заходили: с телефона или компьютера.

2. /start

Приветственное сообщение:
“{name}, приветствуем в боте MentalBlog”

Сообщение с Inline кнопками:
[[Категории блогов]]

“Не нашли свою тему?”

[Предложить тему]

3. По кнопке “Предложить тему”:

“Введите новую тему”

— Пользователь вводит и отправляет.

Происходит API запрос на сайт по запросу.


Выдаёт несколько сообщений:

[

“{Категория}

{Заголовок}

{Начало статьи}”

[Открыть в MiniApp]

]

“Здесь есть то, что вы искали?”

[Да][Нет]

Если нет, то:
“Хорошо, ваша заявка принята. Можете также заказать статью у психолога на нужную вам тему.”

[Заказать статью]

4. [Заказать статью]

“Расскажите какую проблему вы хотите, чтобы осветил психолог?

Введите тему статьи:”

— Вводит тему статьи

“Введите ваш вопрос:”

— Вводит вопрос

“Спасибо! Вы можете внести любую сумму, для того, чтобы вашу тему рассмотрели в первую очередь!”

[Оплатить][Пропустить]

Если [пропустить]:

“Вы можете внести плату позже по команде /pay”

Если [Оплатить]:

Введите сумму для оптаты статьи: 500, 1000, 2000

Invoice 1000 р: Оплата услуг

5. Опрос API по заданной теме для каждого пользователя

{Категория}

{Тема}

{Начало текста статьи}

{Переход в MiniApp}

6. Требования к API

/search?{topic}&{date_from}

topic:str

date_from: datetime | None

Поиск темы на сайте за всё время, или с указанной даты

return:

{Категория}

{Тема}

{Начало текста статьи}

{ссылка на статью}

#2 15 декабря 2025 в 09:16

сюда в тг напииши @elagin_alexsandr

#3 15 декабря 2025 в 12:34
сюда в тг напииши @elagin_alexsandr
TOPg

200% не подходит. Работа займёт неделю по цене 30к… ранее мне предлагали работу сделать за 1 день и по цене 10к и то считаю дорого. Те кто занимается ботами обычно понимают что люди в основной своей массе не разбираются в них и ценообразовании. И по глупости могут заплатить и 30к… Но это уже на выбор заказчика если он готов.

Добавлено спустя 43 минуты

Для понимания стоимости вот биржа с ценами:

Изображение

#4 15 декабря 2025 в 12:59
сюда в тг напииши @elagin_alexsandrTOPg 200% не подходит. Работа займёт неделю по цене 30к… ранее мне предлагали работу сделать за 1 день и по цене 10к и то считаю дорого.
Иван

тогда рекомендую здесь даже не спрашивать, заказывай на бирже

#5 15 декабря 2025 в 16:51

И по глупости могут заплатить и 30к… Но это уже на выбор заказчика если он готов.

Иван

какие 10К? у вас даже проекта нет на бота, есть какая-то каша из букв в виде нескольких строк.

Хорошо, ваша заявка принята. Можете также заказать статью у психолога на нужную вам тему.

и статья всем пользователям бота отправится? 😂

Вы можете внести плату позже по команде /pay

Иван

оплата как? так же за всех пользователей сайта? У вас есть наброски описания работы бота и никакой конкретики т.е. — НЕТ ТЗ.

Следовательно 50 килорублей (RUB), и это супер-минимум. За 10К вам сделают такого бота, что вы потом неделями будите выяснять где платежи и были ли они вообще 🤣

#6 15 декабря 2025 в 17:20
200% не подходит. Работа займёт неделю по цене 30к… ранее мне предлагали работу сделать за 1 день и по цене 10к и то считаю дорого.
Иван

Идиотизм чистой воды. Кто дал вам право оценивать мою работу. Я озвучил, нет так нет. Ищите где вам угодно, нечего тут свои гипотезы о ценах писать. идите делайте там где вас это устраивает. Бред какой то. да вам там сделают сами не рады будете через n8n

#7 15 декабря 2025 в 17:32

люди в основной своей массе не разбираются

Иван

у любого боле-менее опытного разработчика может не один день уйти только на проектирование User Experience (UX) под вашу нишу, т.е. ваш бот в первую очередь должен быть удобен и понятен пользователю, иначе даже ваши «гроши» в размером 10-30 тыщ руб будут выброшены на ветер, банально,  бот несколько раз перезагрузится и снова вышлет материалы или заново проведёт платежи и у пользователей — ваш бот сразу полетит в БАН.

Никто не будет разбираться с таким «го.vно-ботом» 👇

Изображение

#8 15 декабря 2025 в 17:38
И по глупости могут заплатить и 30к… Но это уже на выбор заказчика если он готов. Иван какие 10К? у вас даже проекта нет на бота, есть какая-то каша из букв в виде нескольких строк.
Dublic

Не верно поняли тз. Там не так должно работать.

#9 15 декабря 2025 в 17:43

через n8n

Clear

дак да, за 10к в основном и делают ботов в n8n, причём в котором уже тыща ботов. И для клиента полная забава, бот вроде как бы и есть, но он находится в n8n непонятно на чьих серверах, и будет ли этот бот работать через месяц или 3 — большой знак вопроса.

#10 15 декабря 2025 в 17:55
200% не подходит. Работа займёт неделю по цене 30к… ранее мне предлагали работу сделать за 1 день и по цене 10к и то считаю дорого.Иван Идиотизм чистой воды. Кто дал вам право оценивать мою работу.
Clear

Вы правы. Я не должен был оценивать вашу работу. Но, сделал это после того как вы мне написали что якобы какое-то сообщество программистов в котором вы состоите передали через вас послать меня на 3 буквы. И написали куда именно. Как вы считаете после такого разговора я должен был промолчать что это слишком дорого? Я бы этого не сделал если бы Вы себя корректно вели в нашем разговоре. А так как в вас интеллигентности нет и вам не понравился мой ответ что я не готов заплатить 30к и для меня это дорого именно по этой разработке и вы после этого начали прикрываться сообществом, ну чего вы тогда ожидали от меня? Что я буду с вами соглашаться?

Добавлено спустя 5 минут
200% не подходит. Работа займёт неделю по цене 30к… ранее мне предлагали работу сделать за 1 день и по цене 10к и то считаю дорого.Иван Идиотизм чистой воды. Кто дал вам право оценивать мою работу.
Clear

Так об этом и речь. Я вам написал что расчитывал даже 10к найти специалиста. Сообственно отправил вам скриншот что есть биржа. В итоге мы обменялись оскорблениями по вашей инциативе и получилось то что получилось. Я разве вас заставлял работать? Я написал что мне это не подойдёт. Так в чём вопрос?

Добавлено спустя 4 минуты

через вас послать меня на 3 буквы. И написали куда именно.

Иван

Странное конечно у вас общение с потенциальным клиентом. Особенно то что вы вынесли наш частный конфидициальный разговор в какой то общий чат с людьми в котором вам посоветовали нахамить и оскорбить потенциального клиента. Мне кажется это идиотизм чистой воды.  

#11 15 декабря 2025 в 17:56

Судя по тому что к вам на сайт залетает такая реклама, слова  User Experience (UX) вами враждебно отвергаются 🤣👍

Изображение

#12 15 декабря 2025 в 18:14
Судя по тому что к вам на сайт залетает такая реклама, слова  User Experience (UX) вами враждебно отвергаются 🤣👍
Dublic

Если бы у вас было бы понимание работы РСЯ то вы бы понимали что РСЯ показывает пользователям нашего сайта то, чем они интересовались в интернете. То есть реклама женских трусов показывается только тем пользователем кто интересовался этой темой. Вам рекомендую так не позорится и не выставлять на показ ваши повенденчиские действия в интернете… я думаю очевидно что вы интересовались темой женских трусов и вот вам её РСЯ подобрала на моём сайте. Мне лично такая реклама не показывает. 

Добавлено спустя 7 минут
Судя по тому что к вам на сайт залетает такая реклама, слова  User Experience (UX) вами враждебно отвергаются 🤣👍Dublic Если бы у вас было бы понимание работы РСЯ то вы бы понимали что РСЯ показыв
Иван

Изображение

Мне вот такую рекламу показывает. А ваша частная жизнь которую вы публикуете открыто тем чем вы интересуетесь в интернете я думаю многим не интересно.

Изображение

Добавлено спустя 5 минут
Судя по тому что к вам на сайт залетает такая реклама, слова  User Experience (UX) вами враждебно отвергаются 🤣👍
Dublic

Ну если честно выглядит забавно такая откровенность. За креативность 5. ))

#13 15 декабря 2025 в 18:14

Не верно поняли тз. Там не так должно работать.

Иван

дак я у вас «скопипастил». ничего от себя не добавлял. далее...

3. По кнопке “Предложить тему”:

“Введите новую тему”

— Пользователь вводит и отправляет.

Происходит API запрос на сайт по запросу.


Выдаёт несколько сообщений:

[

“{Категория}

{Заголовок}

{Начало статьи}”

[Открыть в MiniApp]

]

“Здесь есть то, что вы искали?”

[Да][Нет]

Если нет, то:
“Хорошо, ваша заявка принята. Можете также заказать статью у психолога на нужную вам тему.”

[Заказать статью]

Что значит открыть в MiniApp? У вас в MiniApp будет редактор статьи? Бот с API-сайта работает или во фреймах грузит страницы с вашего сайта?

ну это ☝️ риторические вопросы, не требующие от вас ответа. считаю что 20-30К нужно только на формирование ТЗ для бота

#14 15 декабря 2025 в 18:20
Не верно поняли тз. Там не так должно работать. Иван дак я у вас «скопипастил». ничего от себя не добавлял. далее… 3.
Dublic

Это тз мне писал мой знакомый, который занимается ботами профессионально. Он не добавил в тз некоторые упоминание по оплате как реализовать и ещё кое что.  Это его цена 10к. Но, так как я имею информацию что можно сделать дешевле соответственно стал искать варианты. Ценообразование вправе выбирать как пожелаете, другое дело будут покупать у вас или нет? Я отказался. Это моя вина или что? Ну не сошлись в цене и что дальше? Это нормально, рабочие моменты. А вот нарушение этике это уже плохо. 

#15 15 декабря 2025 в 18:24

Если бы у вас было бы понимание работы РСЯ

Иван

дак у меня есть опыт работы с РСЯ, примерно лет 15, ну или больше, т.е. с самого первого дня появления РСЯ.

эта реклама мне прилетела в режим инкогнито и через ВПН. следовательно у вас РСЯ крутит рандом-режим и вы никак не настраивали тематику сайта и ограничения для рекламы. И про User Experience (UX) я не просто так написал, в данном случае, человека заинтересовала реклама и он ушел с вашего сайта. А вы ему хотели показать «почему же выбирают вас», но рекламой предложили покинуть ваш сайт  

надеюсь так понятно «о чём» UX?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.