Плагин АвтоПост - Постим новости ВКонтакт

Устанавливаю на голую cms

Нужена ли вам возможность автопостинга анонсов в социальную группу во ВКонтакте

Да, необходим
Нужен
Без разницы
Нет не нужен
Всего 42 голоса Опрос завершён
#16 26 августа 2012 в 22:50
habrahabr.ru/post/144329/

feedman.ru/site/page/view/about

time2post.ru/
buzzlike.ru/
#17 26 августа 2012 в 23:12
Ну я выше описал ситуацию на примере одного из указанных сервисов.
Либо не постит, либо очень долго, либо ссылка левая, через редирект
#18 26 августа 2012 в 23:42

либо ссылка левая, через редирект

Best
Редирект 301, а там в основном именно такой идет, не вредит индексации
#19 26 августа 2012 в 23:45
Не проверял, спорить не буду, все равно, убежден, что свой лучше, чем сторонний.
#20 27 августа 2012 в 00:07
Best, как скажете
#21 27 августа 2012 в 08:06

мой плагин покрывает 2 социалки, vk.com и twitter путем перепоста средствами vk.com

Best

Использовать Вконтакте перепост в твиттер не имеет смысла, т.к. в твиттер постится ограниченный текст из сообщения и ссылка на пост Вконтакте, кому такая ссылка нужна? Думаю что ни роботам и ни пользователям она не нужна.

По совету soxom, еще месяц назад, приобрел novapress.net.ru/ и очень доволен, Постит все с реальными ссылками на статью или любой другой контент. Можно постить в множество групп и использовать множество RSS-лент. Трафик из соц.сетей появился и растет. А также начался стабильный прирост пользователей в группы и поступило несколько предложений по размещению комерческой рекламы в группе.
#22 27 августа 2012 в 17:00
vpugachev, если бы у них появился постинг в Одноклассники (молчу про Гугл+, так как сам Гугл не дает насколько я знаю это организовать, за исключением нескольких сайтов типа — hootsuite.com/), я бы наверное даже и не рассматривал другие предложения автопостинга и целиком и полностью работал бы только с этой командой...
Поэтому и советую ТС смотреть немного дальше. Ведь если он сможет организовать качественный постинг в Одноклассники — клиентов у него будет масса (я сам подброшу несколько). А предложений по постингу Вконтакте, Твиттер и Фэйсбук, итак хватает, поэтому они должны быть дополнением, но никак не основой предложения.
#23 27 августа 2012 в 19:20

По совету soxom, еще месяц назад, приобрел novapress.net.ru/ и очень доволен

vpugachev

Очень хорошая подсказка. Спасибо Soxom.
#24 28 августа 2012 в 06:46
дамы и господа, это я автор плагина
и вот он за 500р с подробной инструкцией по настройке и демо для тестов

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1364424

отличается тем что он работает, а тот уже не актуален
#25 28 августа 2012 в 06:48
soxom, я автор этого, а тот кто его продает мелкий фрилансер, он его у меня заказл, но так с ним и не справился и не оплатил

по поводу однаклассников напишите пообщаемся
#26 28 августа 2012 в 14:10

я автор этого, а тот кто его продает мелкий фрилансер

gulitskiy
Это вы сами уж разбирайтесь

по поводу однаклассников напишите пообщаемся

gulitskiy
Ну а что с Одноклассниками? Там можно легко сделать вывод новых статей на свой профиль, однако в группу — прямых путей нет. Если сможете сделать такой плагин (и даже не обязательно чтобы только для Инстанта), то будет прок в работе, так как Одноклассники более приоритетная сеть для работы нежели все остальные (в плане коммерции, естественно)
#27 28 августа 2012 в 16:18
так же интересует подобный плагин с использованием прямого постинга на ВК, однокласники, твиттер и гугл+
В случае реализации готов приобрести.
#28 28 августа 2012 в 16:22

soxom, я автор этого, а тот кто его продает мелкий фрилансер, он его у меня заказл, но так с ним и не справился и не оплатил

gulitskiy
Разве корректно так писать? Человек вас попросил сделать, заплатил, а вы везде сообщили и при этом торгуете. Неправильно это.
#29 28 августа 2012 в 19:10


soxom, я автор этого, а тот кто его продает мелкий фрилансер, он его у меня заказл, но так с ним и не справился и не оплатил

gulitskiy
Разве корректно так писать? Человек вас попросил сделать, заплатил, а вы везде сообщили и при этом торгуете. Неправильно это.

letsgo

Если не оплатил, а сам еще и продает, то я думаю что более чем корректно :)
#30 28 августа 2012 в 19:39
Если не оплатил, тогда да. Пардон не увидел)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.