Не выводятся поля конструктора форм

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 26 августа 2012 в 15:33
Замена файлов(page.class.php, com_users_profile.tpl, com_users_edit_profile.tpl) не помогла. В чем может быть трабл? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
#2 26 августа 2012 в 20:53
Может кто нибудь поможет?
#3 31 августа 2012 в 17:10
Никто не знает в чем проблема?
#4 1 сентября 2012 в 03:11
Проблема редкая и вроде кроме тебя ее тут никто не заметил.
Одним словом даю заметку, а там уж надо тебе искать, у меня было один раз что поля конструктора форм исчезают при подключении модуля "Поиск пользователей" в сайдбаре в профиле пользователя. Главный момент что "Поиск пользователей" должен выводиться именно только там, точно также и с модулем «Пригласить друга». По пробуй вот что зайти на страницу где исчезли поля и поотключать там все блоки с модулями, если не поможет то проверь не стоят ли у тебя различные виджеты от вконтакте, твитера и.т.д.

Если опять не поможет, то лезь на ФТП и вырубай скрипты из шаблона, смотри какой может мешать. Думаю дело в чем то этом
#5 1 сентября 2012 в 12:52

Проблема редкая и вроде кроме тебя ее тут никто не заметил.
Одним словом даю заметку, а там уж надо тебе искать, у меня было один раз что поля конструктора форм исчезают при подключении модуля "Поиск пользователей" в сайдбаре в профиле пользователя. Главный момент что "Поиск пользователей" должен выводиться именно только там, точно также и с модулем «Пригласить друга». По пробуй вот что зайти на страницу где исчезли поля и поотключать там все блоки с модулями, если не поможет то проверь не стоят ли у тебя различные виджеты от вконтакте, твитера и.т.д.

Если опять не поможет, то лезь на ФТП и вырубай скрипты из шаблона, смотри какой может мешать. Думаю дело в чем то этом

arianfinist
Не помогло. Старая форма которую я давно создавал работает, а новые нет. Может ошибка в БД?
#6 2 сентября 2012 в 04:13
База тут не причем, явно что-то со скриптами или модулями, стоит попробовать отключить все и посмотреть.

Ну конечно залезте в MySql посмотрите в таблице, инфа 100 пудово есть, говорю еще раз тут конфликт не с джейквери или базой а именно со скриптами
#7 6 сентября 2012 в 18:08

База тут не причем, явно что-то со скриптами или модулями, стоит попробовать отключить все и посмотреть.

Ну конечно залезте в MySql посмотрите в таблице, инфа 100 пудово есть, говорю еще раз тут конфликт не с джейквери или базой а именно со скриптами

arianfinist
Отключал все модули и плагины не помогло.
#8 24 октября 2012 в 15:03
Все проблему решил. В шаблоне админ панели были незакрытые "
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.