Дополнительные поля в компоненте "Доска объявлений"

Какие поля Вы хотите видеть в компоненте?

Веб сайт
ICQ
Skype
Ваш вариант(написать в ниже)
Всего 6 голосов Опрос завершён
#1 3 сентября 2012 в 01:21
Пройдите пожалуйста опрос "Какие поля Вы хотите видеть в компоненте?"
Поля которые наберут большее количество голосов будут вставлены в компонент в первую очередь.
Демо компонента Вы можете посмотреть по адресу demo.instant-board.ru/iboard
#2 3 сентября 2012 в 09:15
это такой троллинг тонкий? или же надо засомневаться в адекватности разработчика?

объясните мне разницу с точки зрения кода между полями вебсайт, аська, скайп? шаблон урла разный в который будет подставляться вводимая переменная, да? :))
#3 3 сентября 2012 в 09:30
А просто вставить все поля не реально??
#4 3 сентября 2012 в 09:45
В доске объявлений, которая идет в комплекте с InstantCMS, можно прикреплять формы, полям которых можно давать любые названия. Имхо, если вы решили делать отдельный компонент, который будете продавать, то я рекомендую НЕ использовать код текущего компонента и не на его базе делать.
#5 3 сентября 2012 в 20:46


В доске объявлений, которая идет в комплекте с InstantCMS, можно прикреплять формы, полям которых можно давать любые названия. Имхо, если вы решили делать отдельный компонент, который будете продавать, то я рекомендую НЕ использовать код текущего компонента и не на его базе делать.

Fuze

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а платная доска, про которую опрашивали пользователей, по нему идет какая-то работа?
#6 9 сентября 2012 в 06:43
бред какой то, для этих полей я постоянно использоал формы. Для каждой категории можно создать свою форму если надо. Лучше бы что нибудь стоящее предложили…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.