Дополнительные поля в компоненте "Доска объявлений"

Какие поля Вы хотите видеть в компоненте?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 08-09-2012
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Пройдите пожалуйста опрос "Какие поля Вы хотите видеть в компоненте?"
Поля которые наберут большее количество голосов будут вставлены в компонент в первую очередь.
Демо компонента Вы можете посмотреть по адресу http://demo.instant-board.ru/iboard
ИЩУ ТОЛКОВЫХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 800-1000$ В МЕСЯЦ!!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
это такой троллинг тонкий? или же надо засомневаться в адекватности разработчика?

объясните мне разницу с точки зрения кода между полями вебсайт, аська, скайп ? шаблон урла разный в который будет подставляться вводимая переменная, да ? :))
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
А просто вставить все поля не реально??
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
В доске объявлений, которая идет в комплекте с InstantCMS, можно прикреплять формы, полям которых можно давать любые названия. Имхо, если вы решили делать отдельный компонент, который будете продавать, то я рекомендую НЕ использовать код текущего компонента и не на его базе делать.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:

В доске объявлений, которая идет в комплекте с InstantCMS, можно прикреплять формы, полям которых можно давать любые названия. Имхо, если вы решили делать отдельный компонент, который будете продавать, то я рекомендую НЕ использовать код текущего компонента и не на его базе делать.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а платная доска, про которую опрашивали пользователей, по нему идет какая-то работа?
Посетитель
small user social cms
Медаль
бред какой то, для этих полей я постоянно использоал формы. Для каждой категории можно создать свою форму если надо. Лучше бы что нибудь стоящее предложили...
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.