Чужое имя пользователя при ip из одной подсети

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Столкнулся с проблемкой. есть несколько пользователей сидящих в одной подсети, последняя цифра у всех разная. Движок юзера распознает правильно и права раздает видимо из куков, но меню пользователя выводит ник и наполнение меню исходя из подсети пользователей, то есть показывает последнего авторизовавшегося. Если последним авторизовался Вася, то в меню выводится и для Пети и Саши меню Васи. фокус в том что вася админ и Саша с Петей видят ссылки на админку, которую как простые пользователи видеть не должны. А если последним авторизовался кто-то другой, то админ Вася видит пользовательское меню.

Туманно сформулировал, но вроде понятно :)

Как побороть сей баг? сталкивался ли кто?

Стоит чистый оффрелиз 1.9 скачанный три дня назад без модов и дополнений на дефолтном шаблоне
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
InstantCMS Team
small user social cms
picaboo, а кеширование для меню не стоит случаем?)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Сам написал, сам нашел в чем трабла :(

это Глючит включенное кеширование модуля "меню пользователя", отключение кеша всем показывает правильные менюшки.
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
Fuze:
кеширование для меню не стоит случаем?)

смайлик означает что я тупанул?:)

вообще этот модуль не понятно кешировать или нет. с одной стороны в нем может изменится только количество личных сообщений(либо смена группы на другую с расширеными правми, что очень редко), а с другой он дергает базу за зря и ему можно влепить кеш на 24 часа смело. если бы конечно не эти уведомления о ЛС, которые по идее должны кеш сбрасывать...но не сбрасывают. :(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 12:34)
InstantCMS Team
small user social cms
picaboo:
что я тупанул?:)
как бы да)
picaboo:
это Глючит включенное кеширование модуля "меню пользователя"
кеширование НЕ глючит, его просто для этого модуля не нужно включать
picaboo:
вообще этот модуль не понятно кешировать или нет.
очевидно, что не кешировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 13:03)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Fuze:
кеширование НЕ глючит, его просто для этого модуля не нужно включать

огласите весь список пжалуста, где кеширование есть, но включать не надо, что бы потом не тупить :)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: