Кто-нибудь знает как такое реализовать?

#1 12 октября 2012 в 23:25
На одном своем туристическом сайте, хотел бы реализовать что-то подобное:
http://100travels.com.ua/
На Инстанте это реально?
#2 12 октября 2012 в 23:47
плюс вот это смотри 19 номер
#3 13 октября 2012 в 10:07
Да, но мне нужны не альбомы пользователей. Там на главной фотки статей со всплывающими подсказки и при клике на них, открывается сама статья.
#4 13 октября 2012 в 11:06
По ходу нужно правит вывод модуль последние статьи в шаблоне или вывод самих статей в категории (тут уже нужно определится), плюс 19 номер там же. К сожалению не программист. Но если пользователь не загрузит фото то выведет заглушку и вся красивость пропадет. Вероятно можно через шаблон прописать 19 номер с выводом текста статьи в нем.
#5 13 октября 2012 в 14:07
не буду плодить темы, может кто подскажет с лету:

если категория статей разделена на подкатегории, то зайдя в категорию мы видим не сами статьи из всех подчиненных категорий, а категории.

Как сделать, чтобы выводились не категории, а именно сами материалы из них?
#6 6 ноября 2012 в 08:56

Как сделать, чтобы выводились не категории, а именно сами материалы из них?

yury
тоже интересует данный вопрос, нашили решение?
#7 6 ноября 2012 в 10:35

не буду плодить темы, может кто подскажет с лету: если категория статей разделена на подкатегории, то зайдя в категорию мы видим не сами статьи из всех подчиненных категорий, а категории. Как сделать, чтобы выводились не категории, а именно сами материалы из них?

yury

Первое что пришло на ум, сделать позицию для модуля последние материалы в категори и в настройках модуля последних материалов поставить вывод такой то категории и галочку вместе с вложеными.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.