Работа с разными биржами ссылок одновременно

как заработать больше без опасений?

#1 30 октября 2012 в 18:02
Здравствуйте!
Задался вопросом по повышению дохода с разных бирж ссылок, но чтобы не заспамить свой сайт.
Цель: размещать на одной странице 1-2 ссылки при этом работая с 3-5 биржами ссылок, при этом автоматизируя продажу.
Сейчас работаю с Сапой и ТрастЛикном. В настройках каждой системы установлено, что одна страница — одна ссылка. Соответственно, у меня на одной странице будет не более 2 ссылок.
Хочу подключить еще несколько бирж ссылок, чтобы увеличить доход. Но тогда возникает проблема, что будет слишком много ссылок на одной странице, да и отказов будет очень много.

Вопрос: существуют ли какие-нибудь биржи (или что-то в этом роде), куда можно импортировать данные из Сапы, ТрастЛинка и прочих бирж, и которая будет помогать биржам понимать, что на этой странице уже проданы ссылки в других сервисах.
Или может программы какие?

Может кто-то решил данную проблему?
#2 30 октября 2012 в 18:32
навряд ли, только самому парсер писать
#3 30 октября 2012 в 18:56
А что за парсер? Это возможно?
#4 30 октября 2012 в 19:16
FreeLancer, видимо не так выразился или назвал сею штуковину не так.
Думается что это должна быть действительно сложная система исходя из того что вы написали. Да и что то я сомневаюсь что вообще будет такое возможно вытворять с прямо конкурирующими биржами. Да и дают эти биржи по апи только покупать и снимать, покопаться в базе и то только для больших сервисов.

Имхо конечно.
#5 30 октября 2012 в 19:17

Вопрос: существуют ли какие-нибудь биржи (или что-то в этом роде), куда можно импортировать данные из Сапы,

Project-S
setlinks.ru Раньше было что то подобное, как сейчас не знаю…
#6 30 октября 2012 в 19:21
Ради экперимента пробовал работать сразу с 3 биржами.
Ставил от каждоый биржи по 5 ссылок на страницу.
Ниче… за год ниче не случилось.
Тиц и пиар рос как не в чем не бывало.
И ссылки скупались.
#7 30 октября 2012 в 21:58

setlinks.ru Раньше было что то подобное, как сейчас не знаю...

БИБАБО
Это импорт из одной биржи для быстрого старта — это не то...

Ради экперимента пробовал работать сразу с 3 биржами. Ставил от каждоый биржи по 5 ссылок на страницу.

На мой взгляд, это перебор)) Особенно, учитывая, что у меня в индексе Яндексо-Гугла более 100 тыс. страниц…
#8 31 октября 2012 в 09:59
работаю с продвинутый интерфейс среди бирж ссылокнравится и работа и выплаты, да данная биржа принимает сайты без ограничений.

есть такая Линкфеед биржа таксе но есть импорт из сапе ну и настройка аналогична сапе (скорее всего стырили старый код с сапе и теперь его пользуют).

про сапе и траст линк писали
#9 31 октября 2012 в 10:05
NIKIRO, а как с продажами в MainLink?
Там можно организовать то, что я описал?
#10 31 октября 2012 в 12:14
там можно настроить все, хорошо продается сайт, мне из всех найболее нравится, да и немаловажно вывод денег практически моментальный.

насчет того или не продавать внешние ссылкит тд… на странице с внешними сылками я не задавался целью но помоему это и в сапе доступно там можно указать максимум Вс на странице если там присуцтвует к примеру 2 ссылки то оно не добавит более.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.