Не открываются компоненты в 1,10

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 6 ноября 2012 в 13:46
После установки чистой 1,10 в админке не открываются компоненты: поиск, статистика сайта, прайс лист. Ставил и сразу на хостинг и сначала на локальный потом переносил, на локальном всё работает. При попытке открыть любой из этих компонентов, выходит вот такая ошибка. Что делать?
#2 6 ноября 2012 в 14:14

После установки чистой

Vlad

Что делать?

Vlad
scratchустанови 1,9
#3 6 ноября 2012 в 14:38
В остальном сайт работает нормально нужно только это решить.
#4 6 ноября 2012 в 15:42
те же симптомы…
#5 6 ноября 2012 в 18:39


После установки чистой 1,10 в админке не открываются компоненты: поиск, статистика сайта, прайс лист. Ставил и сразу на хостинг и сначала на локальный потом переносил, на локальном всё работает. При попытке открыть любой из этих компонентов, выходит вот такая ошибка. Что делать?

Vlad

У меня было такое, попробуйте всю папку компонентов удалить, и скачайте заново версию 1.10 и вставьте заново папку Компоненты, или же включите "Включить режим отладки" и посмотрите, тут причины могут быть либо компонент "криво стоит " я лично перезаливал папку Компоненты и все все заработало.
#6 6 ноября 2012 в 18:46
Да, нормально большой проект удалось настроить ТОЛЬКО удалив всё кроме images и upload

все удаляется, заливается новая чистая 1/10 — далее по инструкции — адрес.сайта/миграция и вперед!
#7 6 ноября 2012 в 20:06



После установки чистой 1,10 в админке не открываются компоненты: поиск, статистика сайта, прайс лист. Ставил и сразу на хостинг и сначала на локальный потом переносил, на локальном всё работает. При попытке открыть любой из этих компонентов, выходит вот такая ошибка. Что делать?

Vlad

У меня было такое, попробуйте всю папку компонентов удалить, и скачайте заново версию 1.10 и вставьте заново папку Компоненты, или же включите "Включить режим отладки" и посмотрите, тут причины могут быть либо компонент "криво стоит " я лично перезаливал папку Компоненты и все все заработало.

evo

компоненты в шаблоне или в корне сайта?
#8 6 ноября 2012 в 23:24




После установки чистой 1,10 в админке не открываются компоненты: поиск, статистика сайта, прайс лист. Ставил и сразу на хостинг и сначала на локальный потом переносил, на локальном всё работает. При попытке открыть любой из этих компонентов, выходит вот такая ошибка. Что делать?

Vlad

У меня было такое, попробуйте всю папку компонентов удалить, и скачайте заново версию 1.10 и вставьте заново папку Компоненты, или же включите "Включить режим отладки" и посмотрите, тут причины могут быть либо компонент "криво стоит " я лично перезаливал папку Компоненты и все все заработало.

evo

компоненты в шаблоне или в корне сайта?

Vlad

В корне
#9 6 ноября 2012 в 23:49
а компоненты после переконвертирования включили в админке после их повторной становки?
#10 7 ноября 2012 в 01:36
Манипуляции с компонентами ни к чему не привели.Возможно проблема в рнр, на хостинге проверяли на 5.2 работает без проблем, а на 5.3 компоненты не работают. Но для инстантмапс нужно 5,3, так написано в письме с обновлением, на локальном РНР 5,3 всё нормально работает. Что делать?
#11 7 ноября 2012 в 02:32
www.php.net/manual/ru/migration53.deprecated.php
поискал в файлах 1.10 устаревшие функции — они есть, может из за этого?
#12 7 ноября 2012 в 05:30
чистая установка 1.10 на хост, php 5.3, + шаблон чуть веселее

в админке ошибка 404 при открытии компонентов :
поиск
прайс лист
статистика
архив
Получается не открывается один в один то же что и у автора поста


вот пример ссылки с ошибкой 404 для архива материалов — /admin/index.php?view=arhive

пробовал перезаливать и админку и компоненты, не помогло. Шо цэ?
#13 7 ноября 2012 в 06:02
php 5.2.17 Всё работает. Может в этом причина? Вот, задумаешься, переводить сервер на php 5.3 или пока рано.
#14 7 ноября 2012 в 06:18

Вот, задумаешься, переводить сервер на php 5.3 или пока рано.

Reborn

рано не рано а например инстант видео под 1.10 работает только на php 5.3
#15 7 ноября 2012 в 07:53


Вот, задумаешься, переводить сервер на php 5.3 или пока рано.

Reborn

рано не рано а например инстант видео под 1.10 работает только на php 5.3

fact

А Вы пробовали ставить на 5.2?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.