Сборки InstantCMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 10 ноября 2012 в 12:49
Вот интересно, почему никто не предлагает?
Я спрашивал тутошних изготовителей шаблонов — можно ли получить не только отдельно шаблон, но систему с шаблоном и демо данными — ответ, сложно, долго, дорого...
Да, неужели?
Может кто решит сделать? С хаками разными, с шаблонами, с платными компонентами?
И продавайте… или там как.

Просто интересно.
#2 10 ноября 2012 в 13:07

Просто интересно.

alfaclub
))) один уже было решил и решился ...
как начиналось и чем закончилось смотрим здесь
instantcms.ru/forum/thread9789.html
#3 10 ноября 2012 в 13:27
Я б мог такое сделать, только скажите что именно нужно?
#4 10 ноября 2012 в 13:49
Нпример:
система 1.10,
хак обрезки аватаров,
хак изменения аватаров админом,
ускорение админки,
уменьшение картинок до загрузки на сервер,
увеличение по клику,
вставка фото в статьи (хак не помню как называется)
парочка шаблонов,
ну там по блогам пошерстеть, что ещё есть полезного из бесплатного…
#5 10 ноября 2012 в 13:55
Ааа, тематика?
#6 10 ноября 2012 в 14:00
тематика не важна — шаблон другой прикрутил и все. Можно дефолт + один (например, чутьвеселей)
#7 10 ноября 2012 в 14:04
Я понял. Я щас всё обдумаю, сдам все свои проекты и могу начать разработку сборки.

Я перед началом создам тему на форуме. Хочу по больше узнать что там нужно добавить.
#8 10 ноября 2012 в 14:11
Кто хочет что то предложить может тут написать будет всё интересно.
#9 10 ноября 2012 в 14:56

Нпример: система 1.10, хак обрезки аватаров, хак изменения аватаров админом, ускорение админки, уменьшение картинок до загрузки на сервер, увеличение по клику, вставка фото в статьи (хак не помню как называется) парочка шаблонов, ну там по блогам пошерстеть, что ещё есть полезного из бесплатного...

alfaclub
Т.е. в платную сборку вы включили саму систему, ту которую разработчики создавали днями и ночами, а потом раздали тут абсолютно бесплатно? Как-то вроде не честно по отношению к разработчикам, не кажется?

Думаю правильным будет нанять человека, который внесет все нужные изменения в конкретный проект.
#10 10 ноября 2012 в 14:59

Кто хочет что то предложить может тут написать будет всё интересно.

Blogger
какую бы сборку вы не придумали, все равно многих она неустроит т.к. сколько людей столько и хотелок.
#11 10 ноября 2012 в 15:01
ПАРАДОКСАЛЬНО.Вот на этой системе сидит как минимул 1000-3000 пользоателей.Да понятно что все они просто идиоты.Они так и не знали что можно продавать "Напичканную халяву"
Да ради ВАШЕЙ личной прихоти, в миг натыкаю ЧТО ваМ ТАМ НАДО: "ОПЛАТА БУДЕТ ПЕРЕВЕДЕНА НА СЧЕТ РАЗРАБОТЧИКОВ icms"
бЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, БЕЗ ПОДДЕРЖКИ!
вОТ РАДИ ваС ЛИЧНО, ВСЕ ВПИХНУ В ИНСТАНТ, СУММУ В СТУДИЮ ПОЖАЛУЙСТА!
#12 10 ноября 2012 в 15:07
"Вот на этой системе
сидит как минимул 1000-3000
пользоателей.Да понятно что все они
просто идиоты." — следите за языком и капс выключите вам не идет!

PrazdNik, я вас понял. Всё отменяется.
#13 10 ноября 2012 в 15:11
Если это всё ко мне, то поясню.
Платно, имелось ввиду, если вы включаете в сборку платный компонент, например, фотогалерея (как вы будете договариваться с правообладателем, не моё дело) или платный хак...
Только и всего. Это именно, то что я имел сказать.
Я тоже против продажи бесплатной системы.
#14 10 ноября 2012 в 15:12

и капс выключите вам не идет!

Blogger
Знаю… И рыжий не идет, а правда матка идет!!!
#15 10 ноября 2012 в 15:13

Если это всё ко мне, то поясню. Платно, имелось ввиду, если вы включаете в сборку платный компонент, например, фотогалерея (как вы будете договариваться с правообладателем, не моё дело) или платный хак… Только и всего. Это именно, то что я имел сказать. Я тоже против продажи бесплатной системы.

alfaclub
Что тебе надо?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.