Появилась копия сайта в яндексе

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 10 ноября 2012 в 14:53
Сегодня в яндексе обнаружил копию своего сайта по непонятному адресу, может кто знает, что это и как так получилось?

Адрес сайта — animesay.ru
Адрес копии — animesay.runwww.animesay.ru

В яндексе yandex.ru/yandsearch?text=animesay.ru&from=fx3&clid=1755061&lr=172
Второй после моего сайта.
#2 10 ноября 2012 в 14:57
адрес точно непонятный Там там домен то тоже твой… только почему то через поддомен показывается…
#3 10 ноября 2012 в 15:03
на www настрой 301 ошибку редиректа и все будет отлично
#4 10 ноября 2012 в 15:06
Редирект уже стоит на домен без www
#5 10 ноября 2012 в 15:09
Все претензии к твоему " Любимому хостеру". Ты не первый, и к сожалению не последний, которого так используют. Обьяснить механизм? Легко. Резюме- меняй провайдера хостинга.
#6 10 ноября 2012 в 15:39
Мне кажется глупости) Зачем крупному хостеру такое вытворять)
Напишу конечно, но думаю врятли им нужно утопить сайт с тематикой аниме с посещаемостью 2300 человек.
#7 10 ноября 2012 в 15:47

Мне кажется глупости) Зачем крупному хостеру такое вытворять)

Ололош

Тебе по пунктам все обьяснить? Причем сдесь твой КРУПНЫЙ ХОСТЕР? Пришел пацан Аdminom, он персона временная, он просто делегирует свои полномочия, использует ресурс, получает деньгу.Вот как раз "ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ХОСТЕР" В пролете и залете, ПРи умелых действиях можно срубить до пару тон зелени, всего, в тестовый период " ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК"
#8 10 ноября 2012 в 15:53

Тебе по пунктам все обьяснить? Причем сдесь твой КРУПНЫЙ ХОСТЕР? Пришел пацан Аdminom, он персона временная, он просто делегирует свои полномочия, использует ресурс, получает деньгу.Вот как раз "ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ХОСТЕР" В пролете и залете, ПРи умелых действиях можно срубить до пару тон зелени, всего, в тестовый период " ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК"

oll
можно ещё раз и по-медленнее!!! Не уловил, откуда пара тонн зелени появляется!!!
#9 10 ноября 2012 в 15:57
Только был соблазн, слить тему в общий доступ, Только зло от этого будет расти прогрессивно.Механизм вполне доступен, и обьяснять с великому сожалению… Я, не имею права.Кто хочет сидеть, без проблем, ищите свои методы избавления от свободы!
#10 10 ноября 2012 в 16:10
Всем спасибо за ответы. Чуть заговор не раскрыли =)
Моя невнимательность — в панели хостинга стояла галочка "Обрабатывать все запросы для несуществующих субдоменов *.animesay.ru" Соответственно при любом введенном *.animesay.ru редиректило на основной домен.
#11 10 ноября 2012 в 16:19
Видиш все как легко решаеться?
Для последующих вопросов, такая проблема будет у всех кто использует www.ripn.net/
#12 10 ноября 2012 в 16:30
Закрыто.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.