Появилась копия сайта в яндексе

Посетитель
small user social cms
Сегодня в яндексе обнаружил копию своего сайта по непонятному адресу, может кто знает, что это и как так получилось?

Адрес сайта - animesay.ru
Адрес копии - animesay.runwww.animesay.ru

В яндексе http://yandex.ru/yandsearch?text=animesay.ru&from=fx3&clid=1755061&lr=172
Второй после моего сайта.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
адрес точно непонятный Там там домен то тоже твой ... только почему то через поддомен показывается ...
Дополнения для InstantCMS
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
на www настрой 301 ошибку редиректа и все будет отлично
Посетитель
small user social cms
Редирект уже стоит на домен без www
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Все претензии к твоему " Любимому хостеру". Ты не первый , и к сожалению не последний , которого так используют. Обьяснить механизм? Легко. Резюме- меняй провайдера хостинга.
Посетитель
small user social cms
Мне кажется глупости) Зачем крупному хостеру такое вытворять)
Напишу конечно, но думаю врятли им нужно утопить сайт с тематикой аниме с посещаемостью 2300 человек.
Посетитель
small user social cms
Ололош:
Мне кажется глупости) Зачем крупному хостеру такое вытворять)

Тебе по пунктам все обьяснить? Причем сдесь твой КРУПНЫЙ ХОСТЕР? Пришел пацан Аdminom , он персона временная, он просто делегирует свои полномочия, использует ресурс, получает деньгу.Вот как раз "ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ХОСТЕР" В пролете и залете, ПРи умелых действиях можно срубить до пару тон зелени, всего , в тестовый период " ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 15:47)
Посетитель
small user social cms
oll:
Тебе по пунктам все обьяснить? Причем сдесь твой КРУПНЫЙ ХОСТЕР? Пришел пацан Аdminom , он персона временная, он просто делегирует свои полномочия, использует ресурс, получает деньгу.Вот как раз "ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ХОСТЕР" В пролете и залете, ПРи умелых действиях можно срубить до пару тон зелени, всего , в тестовый период " ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК"
можно ещё раз и по-медленнее!! Не уловил, откуда пара тонн зелени появляется!!
Посетитель
small user social cms
Только был соблазн , слить тему в общий доступ, Только зло от этого будет расти прогрессивно.Механизм вполне доступен , и обьяснять с великому сожалению ..Я , не имею права.Кто хочет сидеть , без проблем, ищите свои методы избавления от свободы!
Посетитель
small user social cms
Всем спасибо за ответы. Чуть заговор не раскрыли =)
Моя невнимательность - в панели хостинга стояла галочка "Обрабатывать все запросы для несуществующих субдоменов *.animesay.ru" Соответственно при любом введенном *.animesay.ru редиректило на основной домен.
Посетитель
small user social cms
Видиш все как легко решаеться?
Для последующих вопросов, такая проблема будет у всех кто использует http://www.ripn.net/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 16:27)
Посетитель
small user social cms
Закрыто.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: