Приложение для ANDROID. Функционал

В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО функционал приложение

#1 11 ноября 2012 в 11:52
Есть возможность выкупить исходные коды приложения для ANDROID. Приложение позволяет получить доступ к профилям+стена, личные сообщения, чат( поддержка crystalChat), доступ к личным фотоальбомам с загрузкой фото, блог, друзья, возможно группы. Заказчик отдаст исходные коды за 2000 долларов. Сумма не маленькая. Но и сообщество у нас тоже не маленькое. Предлагаю собраться всем, купить приложение и выложить в свободный доступ для всех членов сообщества!
Здесь обсуждаем необходимость данного шага и дополнительный функционал

Кто готов вложиться пишем СЮДА
#2 11 ноября 2012 в 13:50
Минимум считаю всеже должен исходить из задачь, а раз двиг социальный, а не просто новостной, то основа: ПРОФИЛЬ (с перепиской, друзьями, лентой активности), БЛОГИ с возможностью их читать и писать, КОММЕНТАРИИ, ФОТКИ, КЛУБЫ.
Думаю у многих, кто может скинуться на разработку, стоят и ИНСТАНТМАПА, ИнтсантВИДЕО
#3 11 ноября 2012 в 13:59


Минимум считаю всеже должен исходить из задачь, а раз двиг социальный, а не просто новостной, то основа: ПРОФИЛЬ (с перепиской, друзьями, лентой активности), БЛОГИ с возможностью их читать и писать, КОММЕНТАРИИ, ФОТКИ, КЛУБЫ.
Думаю у многих, кто может скинуться на разработку, стоят и ИНСТАНТМАПА, ИнтсантВИДЕО

yury

В общем Вы хотите все сразу! Тогда Вам прямая дорога на extcms.tk/ — у них скоро выходит приложение… Но конечно же оно под конкретный проект будет затачиваться и ни о каком распространении речи быть не может…
#4 11 ноября 2012 в 14:00
кому интересено — из моего общения с администрацией вышеуказанного ресурса...
цена будет в пределах 3000 руб за подключение. скидки на последующие подключения проектов, приложение позволяет получить доступ к профилям+стена, личные сообщения, чат( поддержка crystalChat), доступ к личным фотоальбомам с загрузкой фото, блог, друзья, возможно группы. функционал будет расширятся в планах подключить премиум компоненты. также возможна доработка под личные нужды проекта.
#5 11 ноября 2012 в 14:02
думаю должен быть функционал всех дефолтных функций инстанта + функции премиум компонентов (видео, билинг, мапс)
#6 11 ноября 2012 в 14:03
+ открытый исходник, чтоб можно было править под свои проекты (оформление, логотипы и т.д.)
#7 11 ноября 2012 в 14:05


думаю должен быть функционал всех дефолтных функций инстанта + функции премиум компонентов (видео, билинг, мапс)

kreator

Как уже писал другому товарищу — Вам сюда extcms.tk/... Индивидуальный подход, всё включено...
НО МЫ ХОТИМ МИНИМУМ НО ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!!!
#8 11 ноября 2012 в 14:06


+ открытый исходник, чтоб можно было править под свои проекты (оформление, логотипы и т.д.)

kreator

Ваше желание превзошло мои ожидания… Все, сразу и НАХАЛЯВУ
#9 11 ноября 2012 в 14:08

Все, сразу и НАХАЛЯВУ

разве идет речь о халяве?
#10 11 ноября 2012 в 14:10
yury,
Именно… Исходник будет в свободном доступе для всех… Поэтому и функционал минимальный!!!
#11 11 ноября 2012 в 14:26

минимальный

Александр Корн
чтоб заголовок сайта выходил? и все?
я почему то понимаю под минималом, основные функции инстанта (новости, форум, блоги, фото) читать, писать ну и личный кабинет.
у меня вот например практически не одной статьи нет на сайте, и в тоже время минимальный функционал (форум, блоги, фото)
Может направим общие усилия на free pda версию шаблона для инстанта, тут уж точно под всех попадем (и править каждый практически под себя сможет)
(здесь под free понимаю так: скинулись гурьбой грамотному спецу — он сделал и выложили в паблик)
но это уже как понимаю другая тема должна быть…
#12 11 ноября 2012 в 14:31
я понимаю точно также… например на моем сайте в основном общаются и читают новости… у кого-то объявлениями пользуются… но например мне совершенно не нужно в моем приложении блоги и форумы… так что я хочу найти необходимый минимум для каждого… если такового не найдется тема будет закрыта! для себя я и сам напишу
#13 11 ноября 2012 в 14:58
extcms.tk/instantcms-mobile.html — отличный шаблон для pda кстати… надо подождать переделку под 1.10 и глянуть…
#14 11 ноября 2012 в 15:01
Спасибо за ссылку… Закрываем тему шаблонов! Это обсуждается не здесь!
#15 12 ноября 2012 в 01:30
гм… еще бы адаптировали шаблон под 1.10, я бы сразу и купил бы…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.