Кому нужно приложение для ANDROID

Тема исключительно для выяснения актуальности предложения

ANDROID приложение...

Мне не нужно для моего проекта
Лучше куплю индивидуально
Скинусь со всеми и воспользуюсь открытым исходником
Напишу сам
Всего 42 голоса Опрос завершён
#1 12 ноября 2012 в 22:22
Есть возможность выкупить исходные коды приложения для ANDROID. Приложение позволяет получить доступ к профилям+стена, личные сообщения, чат( поддержка crystalChat), доступ к личным фотоальбомам с загрузкой фото, блог, друзья, возможно группы. Заказчик отдаст исходные коды за 2000 долларов. Сумма не маленькая. Но и сообщество у нас тоже не маленькое. Предлагаю собраться всем, купить приложение и выложить в свободный доступ для всех членов сообщества!
Здесь не ведется обсуждение!
Обсуждение ведется ЗДЕСЬ
В данном разделе все кто готовы просто пишем "+" в комментарии!
Комментарии будут удаляться… В шапку будут заноситься ники тех кто готов и общее количество!

На 19 ноября готово вложиться — 6 человек
kornalexandr2
SpideR-KOSS
GNabi
Александр
yury
Boffka
#2 12 ноября 2012 в 22:50
+
#3 12 ноября 2012 в 23:00


+

SpideR-KOSS

учтено, можно удалять
#4 12 ноября 2012 в 23:42
Пример бы какой нибудь глянуть, что именно покупаем…
#5 12 ноября 2012 в 23:56
тоже интересно посмотреть.

еще бы туда видео и инстантмапу. было бы вообще круто
#6 13 ноября 2012 в 00:12


тоже интересно посмотреть.

еще бы туда видео и инстантмапу. было бы вообще круто

yury

и то и другое в ближайшей перспективе… а посмотреть… узнаю у разработчика насколько это возможно… в любом случае позже — приложение на стадии завершения
#7 13 ноября 2012 в 01:27
думаю, если оба компонента также будут вклбчены в дистрибутив (естественно с возможностью их отключать, если они не установлены) то 60 000 достаточно быстро наберутся.
#8 13 ноября 2012 в 01:40
народ, буржуйскими сервисами компиляции для ANDROID кто пользовался ?
тут есть профи, который может отличить подобное?
#9 13 ноября 2012 в 02:40
+
#10 13 ноября 2012 в 06:49


думаю, если оба компонента также будут вклбчены в дистрибутив (естественно с возможностью их отключать, если они не установлены) то 60 000 достаточно быстро наберутся.

yury

будет исходный код, так что отключить можно будет все что угодно… ручками… хотя можно и с программером поговорить
#11 13 ноября 2012 в 06:55


+

GNabi

Учтено. Можно удалять
#12 13 ноября 2012 в 07:01


народ, буржуйскими сервисами компиляции для ANDROID кто пользовался ?
тут есть профи, который может отличить подобное ?

lezginka.ru

Если Вы имеете ввиду онлайн сервисы, то я пользовался… iBuildApp, AppInventor и еще парой… Ничего хорошего… Реклама, ограничения, непонятные разрешения, врезание левого кода в Ваше приложение и конечно же вечное попрошайничество… Ни одного бесплатного сервиса… Внимания ВОЗМОЖНО заслуживает только AppInventor — конструктор от гугла. Непривычно но научиться можно быстро, однако сомневаюсь что в этом можно сделать серьезное приложение… Хотя читалку новостей для своего сайта я там сделал
#13 13 ноября 2012 в 22:43
Я думаю вещь очень полезная. Тут например уже тестируют бетку Ссылка. А так если народ будет скидываться, то я +
#14 13 ноября 2012 в 22:47


Я думаю вещь очень полезная. Тут например уже тестируют бетку Ссылка. А так если народ будет скидываться, то я +

Александр

Это другое приложение от другого программиста… Вобщем я пока Вас считаю…
#15 13 ноября 2012 в 23:01

думаю вещь очень полезная. Тут например уже тестируют бетку Ссылка. А так если народ будет скидываться, то я +

Александр
там пока бажная и не рабочая полностью версия.

Александр Корн, тоже думаю приму участие. но надо посмотреть что будет на выходе, чтобы сказать точно
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.