Инвестирование в идею и покупка сайтов

#61 8 июля 2016 в 01:58


Весьма интересуют интересные идеи для сайта и начатые стартапы, в которых есть потенциал. Готов покупать или вкладывать деньги в продвижение или развитие стартапа.

Проект супер социальной сети писать не надо, идеи которые давно заглохли за ненадобностью или угасшей нужностью естественно туда же. Если только посмеяться.

Интересуют сайты сервисы, сайты с креативной идеей реализации, ну и собственно тематика может быть любой.

letsgo

svyatogorsk.com — туристический портал
#62 8 июля 2016 в 05:53
AVPRT, насколько мне известно, правила Гугл Адсенс не допускают публикацию на одной странице свыше 3-х рекламных блоков.
У вас их 6...?
Если так, то уберите или они забанят ваш аккаунт.
#63 8 июля 2016 в 07:01

свыше 3-х

skewes
Вы не правы. Гугл допускает 6 блоков. А если Вы вставите 10 блоков, то в 4 просто не будет показываться реклама. Также можно еще один блок вставить, который будет работать только в мобильной версии — навязчивая всплывающая реклама или навязчивая реклама при переходе по ссылкам. Когда Гугл такое внедрил, я понял, что забанить могут только за скликивание рекламы на своих сайтах.
#64 8 июля 2016 в 08:21


AVPRT, насколько мне известно, правила Гугл Адсенс не допускают публикацию на одной странице свыше 3-х рекламных блоков.
У вас их 6...?
Если так, то уберите или они забанят ваш аккаунт.

skewes

Если бы было как говорите, то уже давно гугль бы об этом сообщил, у них же роботы работают, а так сайт уже больше 10-ти лет рекламу показывает.
#65 8 июля 2016 в 11:13

туристический портал

AVPRT

Я правильно понимаю, что это ваше предложение?
#66 8 июля 2016 в 11:30

Первый за интересную идею

letsgo
Предлагаю Вам интересную идею, у саого руки не дойдут. Создайте кладбище онлайн laughМожет кому то покажется и не смешно. Можно общаться, иметь могилы родных, на которые можно прикреплять цветы и так далее)
#67 8 июля 2016 в 13:48
laughРазвлекуха для готов)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.