Как увеличить доход на сайтах? (adsense)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 16 ноября 2012 в 15:46
По теме, зависит от тематики сайта…
#17 16 ноября 2012 в 16:13
тысяча человек посещаемость, если настроено все правильно, то приносит 100 рублей в день с тысячи. Директадверт это полная ерунда, траффик по 30 копеек, профит это Яндекс директ, он хорош если не нужна другая реклама. Если нужна то лучше что то вроде маркетгида и партнерок. Вообще на такие темы, я не буду и думаю редко кто понимающий станет все обьяснять в тонкостях.
#18 16 ноября 2012 в 16:27
smi2.net, а этой кто пользовался?
#19 16 ноября 2012 в 16:37

тысяча человек посещаемость, если настроено все правильно, то приносит 100 рублей в день с тысячи. Директадверт это полная ерунда, траффик по 30 копеек, профит это Яндекс директ, он хорош если не нужна другая реклама. Если нужна то лучше что то вроде маркетгида и партнерок. Вообще на такие темы, я не буду и думаю редко кто понимающий станет все обьяснять в тонкостях.

letsgo

Контекстная реклама уже в прошлом… сейчас рулят тизеры и медиа...

smi2.net, а этой кто пользовался?

Петрмаг
Заработать Вам дадут, но средства из системы не сможете вывести… даже поддержка не отвечает...
Сможете только израсходовать заработанные средства на рекламной компании своего проекта.
#20 16 ноября 2012 в 16:39
directadvert.ru пользуюсь с лета три раза выплачивали, вот не пойму как тизеры у них сортировать по стоимости до сих пор.
#21 16 ноября 2012 в 16:40

И везде одни рефки… хорошее привлечение...

stasis
Если хороший совет и по теме — то почему бы и нет?
Зачем по вашему рефки придуманы?)
Советы более-менее дельные (кроме сапы как по мне)!

И от себя на вопрос:

Как увеличить доход на сайтах?

Увеличивайте посещаемость — на данный момент она не такая большая для adsense чтоб думать что доходы маленькие!

угу ))) я тут про партнерки писал так разнесли за 2 ссылки)

sasha
Вы сравниваете не сравнимое!
Человек спросил — ему отвечают предоставляя реф ссылку! (помогли советом!)

А вы в наглую еще и с ложью в которую сами наверное уже верите) анализы, поиски, сравнения — и не одного факта!
Такое нигде не любят!
#22 16 ноября 2012 в 16:43

Если хороший совет и по теме — то почему бы и нет?
Зачем по вашему рефки придуманы?)

pivua)
Я против рефок ничего не имею… главное вовремя их преподнести (ну и обязательно указать что это реферальная ссылка)
#23 16 ноября 2012 в 16:46

Директадверт это полная ерунда, траффик по 30 копеек,

letsgo
letsgo, я ведь показывал на своем примере что не всегда и не везде! У меня директадверт частенько и по 7р (максимум) начислял за клик! И это на обычном ГС!

Пользовался как то marketgid, пока цены не упали — сейчас поставил, около 7центов, но не как не 30коп как многие пишут! Хотя бывает что и по 30коп начинают платить — но тут не всегда ПП виновата — все зависит от наличия рекламодателей, тематики и выставленных фильтров!
#24 16 ноября 2012 в 16:47
Мне кажется вы с темы ушли очень далеко...
Может хватит левую хрень писать?
#25 16 ноября 2012 в 16:47

Увеличивайте посещаемость — на данный момент она не такая большая для adsense чтоб думать что доходы маленькие!

pivua)

Хороший друг зарабатывает по 70 долларов с адсенса, в месяц с 500 человек в день посещаемости. Правильная подача и понимание как сделать. А обычно как делают) Ставят вниз рекламу и ждут когда же будет доход. Стесняются.
#26 16 ноября 2012 в 16:48
directadvert.ru, и bodyclick.net всегда по честному платили, хотя на последней лабуды больше, но отдача почему-то раза в 2-3 по деньгам больше, но меня забанили и особо не объясняя. Траф чисто поисковый Накрутки?-Я даже незнаю как их делать и если-бы знал не стал бы.натура не та)тизернет что-то захлебнулся
#27 16 ноября 2012 в 16:50
Пример по ценам — цены еще зависят от времени года и праздников..! Сейчас перед новым годом многие цены на многих ПП будут подниматься!
Думаю что причины и суть понятны!)
#28 16 ноября 2012 в 16:51
Извините зря я суда написал, тут народ только умеет спорить и не по теме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.