Улучшение поиска в CMS 1.9

Посетитель
no avatar
Медаль
Добрый день.

Возникла задача выдавать юзеру при поиске поисковые подсказки(как яндексе, гугле и т.д.). Т.к. вещь однозначно нужная, но стандартной такой функции, возникла мысль использовать вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/Sphinx_%28%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%29, т.к. им пользуется хабрхабр.
Вопрос, есть ли у кого опыт реализации поисковых подсказок? и использовал кто нибудь в проектах на Инстанте выше указанны сторонний "компонент"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 23:18)
www.cartica.ru - автомобильное издание. Последние новости авторынка, авто-обзоры, тест-драйвы, самая актуальная информация!
Посетитель
no avatar
Медаль
неужели это не актуально, и поиск всех устраивает?
www.cartica.ru - автомобильное издание. Последние новости авторынка, авто-обзоры, тест-драйвы, самая актуальная информация!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Всех ничего не может устраивать, а люди откликнутся по мере своих возможностей и занятости. Поиск меня не устраивает но ничего с этим поделать не могу
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
вставьте поиск от гугла себе на сайт и там есть все что вы хотите и даже то что еще не знаете что хотите laugh
http://www.google.com/cse/manage/all
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Посетитель
no avatar
Медаль
и будет у меня реклама от гугла, а не хочешь, плати гуглу... не это не вариант
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Scarnru:
И будет реклама от гугла и будешь получать деньги от гугла. У меня где то на сайте спрятан поиск от гугл адсенса
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Scarnru:
Если вы изучите эту систему то увидите то что есть например возможность вставлять свою рекламу, контекстную, тоесть вы сами будете инеть возможность продавать рекламные услуги, не все так плохо и потом вы что владелец системы бегун? Сомневаюсь, все равно вашей рекламы у вас будет мизер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 00:34)
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.