Стоит ли уйти с WP?

#1 28 ноября 2012 в 22:59
Здравствуйте. Используй WP(мой сайт)… Может сменить платформу? Или поработать с дизайном? Прошу откликнуться профи.
#2 28 ноября 2012 в 23:30
Без обид, но помоему стоит уйти не только с WP но и вообще с создания сайтов, ну или хотяб дизайнера фрилансера нанять
#3 28 ноября 2012 в 23:41

Без обид, но помоему стоит уйти не только с WP но и вообще с создания сайтов, ну или хотяб дизайнера фрилансера нанять

valerius

Обидели наверное=)
#4 28 ноября 2012 в 23:46


Здравствуйте. Используй WP(мой сайт)… Может сменить платформу? Или поработать с дизайном? Прошу откликнуться профи.

Эдуард Машковский

Я думаю, что WP это плохо=) ну если вы задали вопрос именно в InstatnCMS то можно додуматься, что вам тут все посоветуют InstantCMS, на мой взгляд что icms намного лучше чем, WP так как много дополнений каждый день, ну и Instant будет проще, и опыта наберетесь, а в WP там все эти плагины они знаний почти не дают) в instant можно научиться что например, самому попытаться что то делать)
Мой конечно совет используйте InstantCMS =)
#5 28 ноября 2012 в 23:54
Да я жду 2.0 версии. Хочу уже на ней запустить(без миграции)!
#6 28 ноября 2012 в 23:55
valerius, что прям все так плохо?
#7 29 ноября 2012 в 00:10
Эдуард Машковский, моё ИМХО, если Вы позиционируете себя, как исполнителя сайтов под ключ, то Ваш сайт должен быть привлекательным, с изюминкой, с интересным дизайном, а еще лучше с флэшем. Есть определенная мода на сайты, есть определенная направленность шаблонов. Я не спец, но на таком сайте студии, я бы не стал заказывать сайт для себя или для своей компании. И еще ну что это за подача с привязкой к количеству страниц, (хотя встречаю до сих пор на сайтах этот "пережиток" прошлого) Если Вы ставите CMS то причем тут количество страниц?
#8 29 ноября 2012 в 00:13


Здравствуйте. Используй WP(мой сайт)… Может сменить платформу? Или поработать с дизайном? Прошу откликнуться профи.

Эдуард Машковский

Не стоит
#9 29 ноября 2012 в 00:37

на таком сайте студии, я бы не стал заказывать сайт для себя или для своей компании

Volgomarket
солидарен.
Эдуард Машковский, вам не cms нужно менять а образ восприятия! То что у вас сделано можно и на файтах сделать красивее и престижнее.
Инстант — это портал, можно конечно на нем и визитку сделать, но думаю вопрос по cms для визитки излишен — все равно какая главное чтоб презентабельно было — здесь нужно чувство такта и хороший дизайнер!
Без дизайна на любой cms будет убого…
#10 29 ноября 2012 в 00:37
Что касается вопроса в ТС, то тут Вам решать, какая CMS ка Вам ближе, более понятна, та что поддерживает и выполняет нужный Вам функционал на той и делайте сайты.
#11 29 ноября 2012 в 07:26
я сделал вывод… начну работу.
#12 29 ноября 2012 в 08:42
Эдуард Машковский, На 2.0 не советую. Она совсем сырая, придётся долго ждать.
#13 29 ноября 2012 в 09:24
значит 1.1x будем пытать
#14 29 ноября 2012 в 10:02

valerius, что прям все так плохо?

Эдуард Машковский
А вы сами как считаете? Хотя если заказчику нравиться то почему бы нет, продолжайте в том же духе, только таких заказчиков я думаю минимум

по поводу WP — это идеальная платформа для небольших сайтов компаний. Для клиентских сайтов во всю ее использую и функционал у нее при знании нужных плагинов (кот. устанавливаются одним кликом из репозитория) становится весьма большим. Особенно хорош плагин Magic Fields который может создавать новые типы контента. Плюсом есть еще и Artisteer с которым можно кучу времени сэкономить на верстке (конечно руками тож много править надо) и результат получается весьма хорошим. чет я от темы ушел. А делать такие сайты как ТС на instante все равно что гвозди микроскопом забивать причем электронным.
#15 29 ноября 2012 в 10:12
ну по порядку. Что вы хотите от сайта? Чтобы к вам шли посетители и заказывали простые сайты? Может тогда задуматься не о том, что стоит, а о том как подать информацию, куда подать и какие цены предложить? Вы конечно извините, что обсуждаю ценовую политику, но я например, обладая знаниями делал полный сайт под тематику с контентом, с оптимизацией, за 15 тысяч, при этом обладая репутацией и отзывами клиентов.

Ну и собственно сам вопрос задан весьма неправильно. Делать можно на чем угодно, в том формате, что сделали вы. Вам бы задуматься что вы дадите людям, оптимальные варианты, а не выходить на рынок людей, которые очень слабо разбираются. Потому что завтра тот кому вы сделали на Инстанте сайт визитку за такие деньги, слегка разберется и составит нехорошее мнение. Если уж беретесь, то делайте эффективные сайты для людей, чтобы им был толк, чтобы была продумана концепция подачи. Были случаи, когда мы даже на этапе начала меняли практически все, в том числе и домен, чтобы четко войти в какую то тематику, зато потом не стыдно перед людьми, что просто сорвал деньги.

В будущем ваши клиенты при таком раскладе всегда будут хорошими друзьями, даже если вы жарко спорили в начале как сделать. А вы с 10 страницами за 9900 как потом людям в глаза взглянете?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.