Приятный шаблон за небольшой бюджет

нужна копия сайта на новых картинках :)

#1 3 декабря 2012 в 19:10
Всем доброго дня!
Решил запустить еще один шахматный сайт, но в другом регионе.
По этой причине нужен ненавязчивый шаблон такого же типа, но для сборки 1.10
Бюджет небольшой.

Пишите предложения в формате: сроки, стоимость работы.

Схема работы: даю доступ, все заливаете, сейчас там пусто, просто двиг стоит, я принимаю работу, оплачиваю на вебмани. Гарантии — аттестат продавца, нормальный БЛ, сотни сделок на доменфоруме и серче (ник тот же)
#2 3 декабря 2012 в 19:25
instantcms.ru/novosti/release110.htmlПри наличии собственного шаблона — выполнить конвертацию файлов в кодировку UTF-8 без BOM (notepad++, UTFCast.) и поменять заголовок meta с кодировкой.
Думаю сами справитесь на ура
#3 3 декабря 2012 в 19:26
так вот нет шаблона, в том то и дело… использовать копию сайта не хочется, но хочется выдержать стиль и концепцию
#4 3 декабря 2012 в 19:32
Хм… понятно. А я бы в таком случае сделал 1 проект под общим дизайном и т.д. и т.п., а по разным городам и регионам… ну это кому как уж. Или клубами, или по поддоменам раскидать.
В любом случае(как от кмс в даннов виде joke), УДАЧИ!!!
#5 3 декабря 2012 в 19:37
офтоп Партейку на интерес (шаблон) joke
#6 3 декабря 2012 в 19:39
для мультирегиональности я другой двиг буду использовать и другие принципы… но это очень в будущем :)

тут просто задача реанимировать сайт шахматного клуба, который похерили, но люди то остались и потребность у них в общении и игре тоже...

если будут несколько предложений, запущу несколько сайтов в разных регионах, можете даже порекомендовать, в каких, для меня не проблема регнуть пару десятков доменов, а сервера свои, чтобы за хостинг заморачиваться…
#7 3 декабря 2012 в 19:40


офтоп Партейку на интерес (шаблон) joke

Hoyta

не догнал ;)
можно просто партейку, хоть там, хоть на www.chess64.ru
а шаблон, если реально сможете сваять можно и просто за деньги😊не люблю "интересы" при игре, с детства :)
#8 3 декабря 2012 в 20:00
К сожеланию. я не дизайнер, а просто фотограф(играющий в шахматы) smileНе, готовый диз сверстать смогу, но вот с фантазией в этой сфере туго… sadА на прямую например к Беларусу не пробовали обратиться? Вроде у человека репутация неплохая.
#9 3 декабря 2012 в 20:04
Могу из имеющегося каркаса сделать что угодно, недавно научилась позиции в 1.10 добавлять к шаблонам. =)
#10 3 декабря 2012 в 20:04
посмотрите на пример сайта.
если что то подобное, но более красивое и тематичное сможете отверстать, велкам...

а по поводу поиграть, регайтесь, на любом из, делайте предложение (там пунктик есть такой) и сразимся.
я на всех ресурсах под admin-ом
#11 3 декабря 2012 в 20:07

а по поводу поиграть, регайтесь, на любом из, делайте предложение (там пунктик есть такой) и сразимся.
я на всех ресурсах под admin-ом

Blackman-st
ок! Как ни будь сразимся, а сейчас я в люлю smile(у нас 00.06ч а утром на работу)
#12 3 декабря 2012 в 20:08


Могу из имеющегося каркаса сделать что угодно, недавно научилась позиции в 1.10 добавлять к шаблонам. =)

Azura

предлагайте варианты...
не надо ничего сверхестесственного, нужен тематический простенький рабочий шаблон
#13 4 декабря 2012 в 09:19
Azura, зачетный зачет :)
особенно, если весь остальной шаблон сделать под цвет и стиль шапки, во второй строке шапки сделать вывод подменю, чтобы менялась информация от выбора основных пунктов меню, то будет вполне смотрецца :)
ну и фоновую статичную картинку поставить, чтобы повеселей :)
#14 7 декабря 2012 в 09:12
таки кто-нибудь уже возьмется?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.