Вывод с Adsense через рапиду

Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Как долго вы ждёте перевода с Adsense?
У меня если написано: "Последний платеж 23.11.2012" - то я получил его пятого декабря только на почте. Теперь там написано платёж был 19-го числа и видимо америкосы старались сделать подарок католикам к их Рождеству, ибо написано о 5 дневном получении, но не догадываются о суровых российских реалиях и двухнедельных выходных всего и вся после нг. Так есть надежда получить выплату до нг или всё же придётся ждать середины января)), как вы думаете?
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
c рапиды еще на прошлой неделе деньги пришли за ноябрь(23 или 24 не помню). зачем почта? выводи прямо на вебмани или карту.
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
picaboo, за ноябрь я 5го получил, просто написано, что в течении пяти дней уже можно получить и возможно только у меня такая медленная почта((
Посетитель
small user social cms
Медаль
lokanaft, почта в россии у всех одна)скорость улитки
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
picaboo:
выводи прямо на вебмани или карту.
я наверное плохо искала... подскажите пожалуйста, как выводить на вебмани?

И вот еще какой вопрос. Я прописана в Санкт-Петербурге, живу под Москвой. Адрес, как правильная (ох мне эта беременность crazy ), указывала по прописке - туда и пришел перевод от рапиды месяц назад. Получить его там нереально, не поеду я ради двухсот баксов =))
Как-то можно тот платеж отозвать и переправить на адрес по фактическом месту жительства? Собственно, на тот платеж я уже и не рассчитываю, но если вдруг получится его получить, лишним не будет =))
Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Посетитель
small user social cms
Так, вы про что вообще?

Идем на рапиду онлайн и регаем там ааккаунт, затем идем в профиль адсенса и привязваем там свой аккаунт рапидовский. все. в следующем месяце деньги приходят не на почту, а на аккаунт рапиды в течении пары дней после оформления платежа в гугле, с которого можно его на вебмани, в банк или просто оплатить чего либо.

вы про это не в курсе? http://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=1316806#RU
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 14:31)
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
picaboo, я как-то очень давно в той рапиде регистрировалась. И из настроек там была только возможность на почту выводить, почтовым переводом.
Посетитель
small user social cms
ну так исправляйтесь smile и забудьте почту как страшный сон

вот ссылка http://adsense.rapida.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 14:32)
Посетитель
small user social cms
Не знаю что там за проблемы у Вас, лично я с Adsense через рапиду получаю на WMR день в день и никаких проблем..
Лучший и доступный хостинг за рубли.
Красота и Здоровье
Модератор
small user social cms
А вот там написано:
С учетной записи (сертификата, кошелька) в системе в соответствии с возможностями системы (Максимальная сумма одной операции 15 000 рублей)
Если сумма больше, то просто несколько платежей приходит? И можно ли сразу на карту без лишних комиссий?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Как-то можно тот платеж отозвать и переправить на адрес по фактическом месту жительства? Собственно, на тот платеж я уже и не рассчитываю, но если вдруг получится его получить, лишним не будет =))
Я прописан далеко в горах, а живу прям у берега моря если по секрету деньги я получаю у моря так как вместо адреса прописки указал адрес проживания а бабулька на почте только мое ФИО и проверяет
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
Второе, ну зарегистрировались в рапиде и и и идем в спойлер
Спойлер
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
Gorec:
Я прописан далеко в горах, а живу прям у берега моря если по секрету деньги я получаю у моря так как вместо адреса прописки указал адрес проживания а бабулька на почте только мое ФИО и проверяет
теперь-то я тоже получаю на почте у моря, но те-то деньги ушли в горы, вот в чем вопрос - реально ли их оттуда отозвать? laugh
Посетитель
small user social cms
Almera:
реально ли их оттуда отозвать?
Через енное количество времени не востребованные, как и ошибочные возвращаются. Но в случаи с выбранной вами прежде системой выплат от гугла, сроки гигантские.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
garry, это меня устраивает. Сумма не та, из-за которой я стала бы расстраиваться, вернется - оч хорошо, пропадет, да и ладно уж...
Спасибо за консультацию joke
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.