Вывод с Adsense через рапиду

#1 27 декабря 2012 в 11:20
Как долго вы ждёте перевода с Adsense?
У меня если написано: "Последний платеж 23.11.2012" — то я получил его пятого декабря только на почте. Теперь там написано платёж был 19-го числа и видимо америкосы старались сделать подарок католикам к их Рождеству, ибо написано о 5 дневном получении, но не догадываются о суровых российских реалиях и двухнедельных выходных всего и вся после нг. Так есть надежда получить выплату до нг или всё же придётся ждать середины января)), как вы думаете?
#2 27 декабря 2012 в 12:01
c рапиды еще на прошлой неделе деньги пришли за ноябрь(23 или 24 не помню). зачем почта? выводи прямо на вебмани или карту.
#3 27 декабря 2012 в 12:04
picaboo, за ноябрь я 5го получил, просто написано, что в течении пяти дней уже можно получить и возможно только у меня такая медленная почта((
#4 27 декабря 2012 в 12:07
lokanaft, почта в россии у всех одна)скорость улитки
#5 27 декабря 2012 в 13:25

выводи прямо на вебмани или карту.

picaboo
я наверное плохо искала… подскажите пожалуйста, как выводить на вебмани?

И вот еще какой вопрос. Я прописана в Санкт-Петербурге, живу под Москвой. Адрес, как правильная (ох мне эта беременность crazy), указывала по прописке — туда и пришел перевод от рапиды месяц назад. Получить его там нереально, не поеду я ради двухсот баксов =))
Как-то можно тот платеж отозвать и переправить на адрес по фактическом месту жительства? Собственно, на тот платеж я уже и не рассчитываю, но если вдруг получится его получить, лишним не будет =))
#6 27 декабря 2012 в 14:14
Так, вы про что вообще?

Идем на рапиду онлайн и регаем там ааккаунт, затем идем в профиль адсенса и привязваем там свой аккаунт рапидовский. все. в следующем месяце деньги приходят не на почту, а на аккаунт рапиды в течении пары дней после оформления платежа в гугле, с которого можно его на вебмани, в банк или просто оплатить чего либо.

вы про это не в курсе? support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=1316806#RU
#7 27 декабря 2012 в 14:18
picaboo, я как-то очень давно в той рапиде регистрировалась. И из настроек там была только возможность на почту выводить, почтовым переводом.
#8 27 декабря 2012 в 14:29
ну так исправляйтесь😊и забудьте почту как страшный сон

вот ссылка adsense.rapida.ru/
#9 28 декабря 2012 в 06:22
Не знаю что там за проблемы у Вас, лично я с Adsense через рапиду получаю на WMR день в день и никаких проблем…
#10 28 декабря 2012 в 12:46
А вот там написано:

С учетной записи (сертификата, кошелька) в системе в соответствии с возможностями системы (Максимальная сумма одной операции 15 000 рублей)

Если сумма больше, то просто несколько платежей приходит? И можно ли сразу на карту без лишних комиссий?
#11 28 декабря 2012 в 17:26

Как-то можно тот платеж отозвать и переправить на адрес по фактическом месту жительства? Собственно, на тот платеж я уже и не рассчитываю, но если вдруг получится его получить, лишним не будет =))

Я прописан далеко в горах, а живу прям у берега моря если по секрету деньги я получаю у моря так как вместо адреса прописки указал адрес проживания а бабулька на почте только мое ФИО и проверяет
#12 28 декабря 2012 в 17:38
Второе, ну зарегистрировались в рапиде и и и идем в спойлер
Добрый день!

С 1-го июля 2012 года паспортные данные принимаются другим способом:

1. При личном обращении клиента в офис ПС Рапида (Москва, ул. Усиевича д.20 корп.2, м. Сокол).
или
2. На основании телеграммы.

Текст телеграммы:

Откуда: Адрес Клиента

Куда:

г москва зпт ул Усиевича зпт дом 20 зпт корп 2 зпт ООО НКО квчк Рапида квчк=

текст телеграммы:

прошу предоставить мне доступ к сервису квчк Рапида Онлайн квчк тчк ФИО

Иванов Иван Иванович дата рождения 16.09.1979 место

рождения респ. Татарстан г. Набережные Челны паспорт 3112065847

выдан УВД гор. Иваново

дата выдачи 25.08.2001 адрес регистрации Набережные Челны Спартаковская д 1 кв 00

тел 7906ХХХХХХХ


Эта услуга на Почте платная! Телеграмма должна быть заверена сотрудником почтового отделения.

С уважением,
Пикозина Мария
Платежная система "Рапида"
Тел.: 8-800-555-444-1,
#13 28 декабря 2012 в 18:15

Я прописан далеко в горах, а живу прям у берега моря если по секрету деньги я получаю у моря так как вместо адреса прописки указал адрес проживания а бабулька на почте только мое ФИО и проверяет

Gorec
теперь-то я тоже получаю на почте у моря, но те-то деньги ушли в горы, вот в чем вопрос — реально ли их оттуда отозвать? laugh
#14 28 декабря 2012 в 18:51

реально ли их оттуда отозвать?

Almera
Через енное количество времени не востребованные, как и ошибочные возвращаются. Но в случаи с выбранной вами прежде системой выплат от гугла, сроки гигантские.
#15 28 декабря 2012 в 18:57
garry, это меня устраивает. Сумма не та, из-за которой я стала бы расстраиваться, вернется — оч хорошо, пропадет, да и ладно уж…
Спасибо за консультацию joke
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.