Хостинг для InstantVideo

Посетитель
small user social cms
Вопрос так сказать бывалым и владельцам InstantVideo. Тему "Посоветуйте хостинг", но меня интересует сейчас не так кол-во места , как соответствия параметров http://www.instantvideo.ru/specifications.html
Я обратился уже к многим зарубежным и местным (СНГ) хостерам с этими требованиями и буквально все в один голос кричат, что они не предоставляют либо это ionCube либо это- Возможность изменять директивы php: post_max_size, upload_max_filesize, max_execution_time, max_input_time;

Выход получается только один, это VPS как минимум? Поделитесь кто и как выходил с такой ситуации . Кто на чем сидит?
Просьба отписываться только тех кто использует InstantVideo , что-бы знать реальные результаты полноценной работы этого компонента.

По возможности укажите хостера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 18:49)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Любые модификации с php хостеры на шаред хостингах не будут делать. Давно сиду на ВПС и инстант видео прекрасно работает.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
у меня виртуальный хостинг и компонент InstantVideo прекрасно работает. Вот реф ссылка на хостера таймвеб
Отличный и надежный VPS-хостинг для портала
Посетитель
small user social cms
Медаль
ХОСТИНГ МОЙ
вот здесь у меня хостинг и всё нормально работает и Zend b ionCube всё в админке настраивается плюс сервис 24/7/365
wwwу меня не один сайт на нём висит и всё нормально работает
Хостинг для InstantVideo

У них сервера находятся в Украине, России, Германии и США
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 января 2013 в 19:28)
Израильский sql сервер отвечает запросом на запрос. Хакеры в бешенстве.
Посетитель
small user social cms
Медаль
1gb.ru 2 видео пользую, но без обработки на сервере и ретрансляция притормаживает потому не пользую
регаться здесь
Посетитель
small user social cms
В том то вся и проблема, что на обычном хостинге проблема с конвертацией. Возможно я к этому и приду. Хотя нет! Хочется получить по максимуму, если есть возможность то надо её использовать.
Посетитель
small user social cms
Медаль
А у меня свой сервер уже 4 года дома стоит, намного удобнее чем использовать хостинги, чего хочешь настраиваешь, платить не надо, место практически не ограничено, да и вообще много плюсов =))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 09:45)
https://salik.biz
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
У меня раньше сайт у них http://www.avahost.ru/ на хостинге был настраивать дают все что угодно, но когда посещаемость прыгнула за 1000 уников хостинг лег и пришлось переезжать к ним http://www.ihc.ru/ на VPS.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
вот а чо думаете про ihc тоже вот думаю на них пересесть?
Посетитель
small user social cms
Димитриус:
вот а чо думаете про ihc тоже вот думаю на них пересесть?

Та все туда перепрыгивают когда нагрузка возрастает. Цена - качество лучшее пока на российском рынке.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo, Вы или там работаете или я даже незнаю. Не поленился почитал отзывы. Только лденивый не хает впс от ihc, я надеюсь ссылок ненадо в инете полно тем. Так мало того, что на любом тарифе впс если у тебя хотябы 20к в сутки пользователей, ты исчерпаешь трафик и надо платить. О чем конкретно говорит техподдержка, не поленился проверил. Это 20к текстовика, я уже молчу о видео портале.

На данный момент действует ограничение в 1000 ГБ исходящего трафика в месяц для всех тарифов VPS (100 ГБ на время тестового периода). Входящий трафик не учитывается. После использования указанного объёма мы имеем право снизить скорость до 3 Мбит/с в каждом направлении (входящий и исходящий). Клиенты, к которым были применены условия Fair Use Policy, могут в любое время восстановить скорость за дополнительную плату (250 руб за 1000 ГБ), однако никаких неожиданных списаний средств без согласия клиента не производится.

В России хостинг туфта я уже давно это для себя решил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 13:52)
Посетитель
small user social cms
Искус вопрос лично к тебе. Я то-же присматриваюсь в сторону буржуев. Ты случайно пользуешься не амерекозными хостерами. Если да то можно подробнее... Читал , что услуги там на голову выше наших, единственное что держит, это неудобная оплата...
Посетитель
small user social cms
Медаль
ukrtop, Я раньше хостился в америке но не впс а обычный шаред хостинг. Все устраивало пока не понадобилось самому настраивать. Переехал в германию на ВПС проблем нет не каких. А по поводу оплаты, сейчас везде в том числе буржуи принимают оплату с карты. Оплачиваете картой и все 1 минута времени.
Посетитель
small user social cms
Искус:
letsgo, Вы или там работаете или я даже незнаю. Не поленился почитал отзывы. Только лденивый не хает впс от ihc, я надеюсь ссылок ненадо в инете полно тем. Так мало того, что на любом тарифе впс если у тебя хотябы 20к в сутки пользователей, ты исчерпаешь трафик и надо платить. О чем конкретно говорит техподдержка, не поленился проверил. Это 20к текстовика, я уже молчу о видео портале.

Искус - приведите примеры лучшего и сравним.

Искус:
В России хостинг туфта я уже давно это для себя решил.

И пошел купил хостинг от Хетзнера на домашнем компе) С учетом отсутствия нагрузок на сайты, это не заметно)

Кстати 250 рублей за терабайт, это очень дешево)

ukrtop:
Ты случайно пользуешься не амерекозными хостерами. Если да то можно подробнее... Читал , что услуги там на голову выше наших, единственное что держит, это неудобная оплата...

ошибочный вывод, чуть подешевле, что компенсируется долгим пингом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2013 в 14:13)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
Искус - приведите примеры лучшего и сравним
Братан, ну оглядись вокруг на зарубежные хосты, почти на всех ВПС трафик бесплатен.
letsgo:
И пошел купил хостинг от Хетзнера на домашнем компе) С учетом отсутствия нагрузок на сайты, это не заметно)
Я Хетзер тоже не особо люблю, хотел сначала туда перейти - друзья отговорили, уж очень много косяков.
letsgo:
Кстати 250 рублей за терабайт, это очень дешево)
Вспомните недавно тема была, где человек на 140 терабайт превысил лимит и счет выставили. Если небольшой сайтик то да не беда. А если видео портал то тут все как бы очень некрасиво может встать.

Я не навязываю никому свое мнение, каждый волен выбирать сам. Как сказал мой друг "Нельзя не чему научиться на чужих ошибках, пока сам шишек ненабьешь."
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: