Хостинг для InstantVideo

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 13 января 2013 в 18:46
Вопрос так сказать бывалым и владельцам InstantVideo. Тему "Посоветуйте хостинг", но меня интересует сейчас не так кол-во места, как соответствия параметров www.instantvideo.ru/specifications.html
Я обратился уже к многим зарубежным и местным (СНГ) хостерам с этими требованиями и буквально все в один голос кричат, что они не предоставляют либо это ionCube либо это- Возможность изменять директивы php: post_max_size, upload_max_filesize, max_execution_time, max_input_time;

Выход получается только один, это VPS как минимум? Поделитесь кто и как выходил с такой ситуации. Кто на чем сидит?
Просьба отписываться только тех кто использует InstantVideo, что-бы знать реальные результаты полноценной работы этого компонента.

По возможности укажите хостера.
#2 13 января 2013 в 18:47
Любые модификации с php хостеры на шаред хостингах не будут делать. Давно сиду на ВПС и инстант видео прекрасно работает.
#3 13 января 2013 в 19:01
у меня виртуальный хостинг и компонент InstantVideo прекрасно работает. Вот реф ссылка на хостера таймвеб
#4 13 января 2013 в 19:14
ХОСТИНГ МОЙ
вот здесь у меня хостинг и всё нормально работает и Zend b ionCube всё в админке настраивается плюс сервис 24/7/365
wwwу меня не один сайт на нём висит и всё нормально работает
Иллюстрация
У них сервера находятся в Украине, России, Германии и США
#5 14 января 2013 в 00:58
1gb.ru 2 видео пользую, но без обработки на сервере и ретрансляция притормаживает потому не пользую
регаться здесь
#6 14 января 2013 в 02:21
В том то вся и проблема, что на обычном хостинге проблема с конвертацией. Возможно я к этому и приду. Хотя нет! Хочется получить по максимуму, если есть возможность то надо её использовать.
#7 14 января 2013 в 09:45
А у меня свой сервер уже 4 года дома стоит, намного удобнее чем использовать хостинги, чего хочешь настраиваешь, платить не надо, место практически не ограничено, да и вообще много плюсов =))
#8 14 января 2013 в 10:28
У меня раньше сайт у них www.avahost.ru/ на хостинге был настраивать дают все что угодно, но когда посещаемость прыгнула за 1000 уников хостинг лег и пришлось переезжать к ним www.ihc.ru/ на VPS.
#9 14 января 2013 в 13:26
вот а чо думаете про ihc тоже вот думаю на них пересесть?
#10 14 января 2013 в 13:30

вот а чо думаете про ihc тоже вот думаю на них пересесть?

Димитриус

Та все туда перепрыгивают когда нагрузка возрастает. Цена — качество лучшее пока на российском рынке.
#11 14 января 2013 в 13:50
letsgo, Вы или там работаете или я даже незнаю. Не поленился почитал отзывы. Только лденивый не хает впс от ihc, я надеюсь ссылок ненадо в инете полно тем. Так мало того, что на любом тарифе впс если у тебя хотябы 20к в сутки пользователей, ты исчерпаешь трафик и надо платить. О чем конкретно говорит техподдержка, не поленился проверил. Это 20к текстовика, я уже молчу о видео портале.

На данный момент действует ограничение в 1000 ГБ исходящего трафика в месяц для всех тарифов VPS (100 ГБ на время тестового периода). Входящий трафик не учитывается. После использования указанного объёма мы имеем право снизить скорость до 3 Мбит/с в каждом направлении (входящий и исходящий). Клиенты, к которым были применены условия Fair Use Policy, могут в любое время восстановить скорость за дополнительную плату (250 руб за 1000 ГБ), однако никаких неожиданных списаний средств без согласия клиента не производится.


В России хостинг туфта я уже давно это для себя решил.
#12 14 января 2013 в 13:54
Искус вопрос лично к тебе. Я то-же присматриваюсь в сторону буржуев. Ты случайно пользуешься не амерекозными хостерами. Если да то можно подробнее… Читал, что услуги там на голову выше наших, единственное что держит, это неудобная оплата…
#13 14 января 2013 в 14:00
ukrtop, Я раньше хостился в америке но не впс а обычный шаред хостинг. Все устраивало пока не понадобилось самому настраивать. Переехал в германию на ВПС проблем нет не каких. А по поводу оплаты, сейчас везде в том числе буржуи принимают оплату с карты. Оплачиваете картой и все 1 минута времени.
#14 14 января 2013 в 14:08

letsgo, Вы или там работаете или я даже незнаю. Не поленился почитал отзывы. Только лденивый не хает впс от ihc, я надеюсь ссылок ненадо в инете полно тем. Так мало того, что на любом тарифе впс если у тебя хотябы 20к в сутки пользователей, ты исчерпаешь трафик и надо платить. О чем конкретно говорит техподдержка, не поленился проверил. Это 20к текстовика, я уже молчу о видео портале.

Искус

Искус — приведите примеры лучшего и сравним.

В России хостинг туфта я уже давно это для себя решил.

Искус

И пошел купил хостинг от Хетзнера на домашнем компе) С учетом отсутствия нагрузок на сайты, это не заметно)

Кстати 250 рублей за терабайт, это очень дешево)

Ты случайно пользуешься не амерекозными хостерами. Если да то можно подробнее… Читал, что услуги там на голову выше наших, единственное что держит, это неудобная оплата...

ukrtop

ошибочный вывод, чуть подешевле, что компенсируется долгим пингом.
#15 14 января 2013 в 14:44

Искус — приведите примеры лучшего и сравним

letsgo
Братан, ну оглядись вокруг на зарубежные хосты, почти на всех ВПС трафик бесплатен.

И пошел купил хостинг от Хетзнера на домашнем компе) С учетом отсутствия нагрузок на сайты, это не заметно)

letsgo
Я Хетзер тоже не особо люблю, хотел сначала туда перейти — друзья отговорили, уж очень много косяков.

Кстати 250 рублей за терабайт, это очень дешево)

letsgo
Вспомните недавно тема была, где человек на 140 терабайт превысил лимит и счет выставили. Если небольшой сайтик то да не беда. А если видео портал то тут все как бы очень некрасиво может встать.

Я не навязываю никому свое мнение, каждый волен выбирать сам. Как сказал мой друг "Нельзя не чему научиться на чужих ошибках, пока сам шишек ненабьешь."

Похожие темы

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Продам InstantVideo2

Барахолка Создана 2 года назад 4 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.