Случай на работе

#1 15 января 2013 в 22:17
День первый.
Только зашел в кабинет.
Заходит сотрудник и просит подойти в комнату мастеров, почему-то принтер не печатает.
Зашел спрашиваю, какой документ пытались напечатать?
Показывают на открытый. Спрашиваю печататься полностью? Отвечают да. нажимаю ctrl+p и enter.
Принтер напечатал документ. Спрашивают, а что я сделал? Задумался, что ответить… Сказал отправил на печать. Попробовали сами (как обычно делают не горячими клавишами). Напечатали. Поблагодарили.
День второй.
Сижу работаю. Заходит сотрудница. Просит зайти в команату мастеров, принтер печатает "ересть"
Зашел спрашиваю, какой документ пытались напечатать?
Показывают на открытый. Спрашиваю печататься полностью? Нет первую страницу. нажимаю ctrl+p и 1 страница enter.
Напечатался нормально… назвали колдуном)))
День третий… будет завтра))))
#2 15 января 2013 в 22:21
у меня хлеще было… главбух вешал в период отчетов мою фотку на стене за своим креслом, чтоб компьютер не "слетал", после того как у нее комп начинал сам снова работать сразу в момент того, как я заходил в бухгалтерию…
#3 15 января 2013 в 22:24
шаманы…
#4 15 января 2013 в 22:27

шаманы...

PrazdNik

работа такая :)
#5 15 января 2013 в 23:07
Может это странно, но у нас на работе точно такая проблема очень часто происходит. roflА некоторые элементарные вещи как — не кликайте по ярлычку десять раз, а дождитесь результата, бывает объяснить просто не возможно, даже если стоишь рядом и чуть ли не по рукам бьешь.
#6 15 января 2013 в 23:10

Может это странно, но у нас на работе точно такая проблема очень часто происходит

Andrey37
она у всех происходит, сколько в свою бытность мест сисадмина не поменял, как день сурка, только лица разные…
#7 16 января 2013 в 11:35
День третий)
Позвонили с бухгалтерии, сказали принтер в кабинете сломался...
Пришел сел и при них распечатал…
#8 16 января 2013 в 11:39
рекомендация: распечать крупным планом конфигурацию клавиш Ctrl+P и повесить над каждым коппьютером :)
#9 16 января 2013 в 11:40

Позвонили с бухгалтерии, сказали принтер в кабинете сломался...
Пришел сел и при них распечатал...

Димитриус
Ну значит чтото сделали не так, по умолчанию другой принтер стоит или еще чтото но говорить каждый день что принтер не работает могут только те кто действительно не может распечатать и не из за того что ума не хватает.
#10 16 января 2013 в 11:44

Позвонили с бухгалтерии

Димитриус
бухгалтерия это диагноз. во всех смыслах)
#11 16 января 2013 в 11:45
Димитриус, возможно вы понравились бухгалтерше и она ничего больше не смогла придумать как сказать что принтер не работает! laugh
#12 16 января 2013 в 11:53

она у всех происходит, сколько в свою бытность мест сисадмина не поменял, как день сурка, только лица разные...

Blackman-st
угу. Работаю в газете, 19 дам разного возраста. Это весело, до слез иногда)
И все само: браузер перестает виснуть, принтер начинает печатать laugh

Завязываю)
#13 16 января 2013 в 11:59

Димитриус, возможно вы понравились бухгалтерше и она ничего больше не смогла придумать как сказать что принтер не работает! laugh

eoleg
Значит скоро позовут домой почистить системный блок :))

Мне тут друг рассказывал. Приходит сообщение по агенту от одной дамы с жалобой, что у нее интернет не работает… и такое бывает :))
#14 16 января 2013 в 12:22

Димитриус, возможно вы понравились бухгалтерше и она ничего больше не смогла придумать как сказать что принтер не работает! laugh

eoleg
laugh
Представьте где-нить на бухгалтерском форуме:
"Девочки, я уже третий день наряжаюсь, крашусь, одеваю коротенькую юбку в мороз, чтобы ОН меня увидел и обратил внимание!!! А ОН приходит, распечатывает документ и уходит!!! Эти сисадмины такие тупые!!!!!!!"
#15 16 января 2013 в 12:24

День третий) Позвонили с бухгалтерии, сказали принтер в кабинете сломался… Пришел сел и при них распечатал...

Димитриус

бухгалтерия это диагноз. во всех смыслах)

Fuze

Приходит сообщение по агенту от одной дамы с жалобой, что у нее интернет не работает… и такое бывает :))

Роман

roflroflroflroflroflrofl

Жизненно.

Бывает и такое:
— Как программа называется?
— Сбербанк
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.