1.10.1 и установка без демо данных

#1 19 января 2013 в 21:03
Уберите уже установку без демо-данных. Ну криво же встает, то тут то там всякие nested выскакивают...
Сейчас буду настраивать человеку шаблон второй раз.
#2 19 января 2013 в 21:10
Погорячился)) давайте дотестим))
Косяк конкретно в меню. При добавлении нового пункта. Nested чета там…
#3 19 января 2013 в 21:14
Я всегда без демо данных ставлю, не надо убирать) А вот кстати прикол вылез, удаляешь 1 категорию обьявлений и иконка установлена если одна на все категории, тоже удаляется.
#4 19 января 2013 в 21:16
Есть такая проблема)Я уже делал темку. Убирать не стоит, лучше решить проблему
#5 19 января 2013 в 21:40
я бы убрал демо данные. они совсем не нужны :)
#6 20 января 2013 в 05:40
таже проблема и с 1.9
после установки без демо. не могу в админку попасть. придется ставить с демо, а после зачищать.
пока только такой выход вижу.
#7 20 января 2013 в 08:09
picaboo, а как же пользователи ставящие для ознакомления? А как же неопытные? Ну нет. Вы не правы.
#8 27 января 2013 в 20:16
Не знаю связано или нет с тем, что ставил без демо-данных, но почему-то незарегистрированные и просто пользователи не могут попасть в профиль. Адми входит, а все остальные нет. В настройках профилей стоит "Показывать всем" даже пользователь сам в свой профиль попасть не может.
Что делать, ума не приложу. :(
Может кто подскажет в какую сторону посмотреть?
Ставил "с нуля" и без демо-данных, версия 1.10.1.
#9 27 января 2013 в 21:06
сколько раз ставил, ни разу не было подобных косяков, может у вас каталоги на запись в правах не прописаны
#10 3 февраля 2013 в 01:04
Наконец дошли руки и я разобрался со своей проблемой, доступ пользователям и гостям сайта в профили был невозможен по причине отсутствия пункта "Пользователи" в меню сайта. Из-за этого, несмотря на настройку "Показывать профили всем" в настройке сайта вход в профиль был возможен только для админа сайта. Вот так вот :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.