Продвижение сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 января 2013 в 18:57
Привет всем, сделали сайт интернет магазин ( на тему шкафы купе )
отдали денег за сайт… писать не буду это страшно дорого..
прислал какие ключики будет продвигать и цены на них..
Это реально такие цены?
чё делать? как быть? сайту нужен движ))
#2 20 января 2013 в 19:01
как-то у Вас ключи без привязки к регионам. есть ли смысл? фирма в Мск находится?
#3 20 января 2013 в 19:05

как-то у Вас ключи без привязки к регионам. есть ли смысл? фирма в Мск находится?

Cruzka
да Мск и мо сама фирма в Подольске
#4 20 января 2013 в 19:05
почему ж без привязки, глянул первых два — цифры запросов по мск и области соответствуют
#5 20 января 2013 в 19:07


Это реально такие цены?
чё делать? как быть? сайту нужен движ))

wils

Покупайте ссылки самостоятельно.
Я покупаю здесь:
http://gogetlinks.net
http://getgoodlinks.ru
http://www.rotapost.ru/
#6 20 января 2013 в 19:10

Покупайте ссылки самостоятельно.

Man
да времени нет на самостоятельность
ну а на счёт цен? что скажите?
#7 20 января 2013 в 19:17


ну а на счёт цен? что скажите?

wils
Для этого много времени не нужно.
Зарегистрируйтесь на сайтах и перекиньте туда 2-3 тысячи, на месяц хватит.
Купите сразу 20 ссылок по близкой тематике и с теми анкорами что вы указали.
Каждый месяц покупайте по 20-30 ссылок.
Всё!
Можете за эту же работу платить 20-30 тысяч рублей в месяц, но дешевле самому или самой.
#8 20 января 2013 в 19:22

Для этого много времени не нужно.
Зарегистрируйтесь на сайтах и перекиньте туда 2-3 тысячи, на месяц хватит.
Купите сразу 20 ссылок по близкой тематике и с теми анкорами что вы указали.
Каждый месяц покупайте по 20-30 ссылок.
Всё!
Можете за эту же работу платить 20-30 тысяч рублей в месяц, но дешевле самому или самой.

Man
спс будем что нибудь кумекать…
#9 21 января 2013 в 07:18
wils, вязаться с сапой явно не стоит. Вам дали цены сапы. Сейчас ссылки бирж аренды вычисляются на раз и Яшей и Гошей и пользы практически нет. Стоит Вам расстаться с "продвигальщиками" и вашему сайту прямая дорога на 525 место по всем запросам.
Я продвигаю сайты, в том числе и по Москве. Можете написать мне в личку, поговорим.
#10 21 января 2013 в 07:59
У меня сайты в топе(не региональные) без ссылок вывел)) тут нужен хороший бубен
#11 21 января 2013 в 09:30
Помогал по дружбе с продвижением мебельного сайта (ателье) по Москве, запросов больше было, но и эти присутствовали, конкуренция огромная, затраты в 5к деревянных дали увеличение трафика в 10 раз (это с 5 человек (: но там сайт совсем совсем тугой был) — покупать ссылки тоже нужно аккуратно, а то можно утопить сайт еще на начальном этапе развития — видел такие — после работы гореоптимизатора найденого на фрилансе...
Ну и помимо ссылок много еще чего ...

вязаться с сапой явно не стоит. Вам дали цены сапы. Сейчас ссылки бирж аренды вычисляются на раз и Яшей и Гошей и пользы практически нет.

Олег с клещами
ну я же и говорю — аккуратно и только ручками, а накупать вечных ссылок на гогетсе — которые через гарантийный срок (не помню сколько там — 3 или 6 месяцев) вебмастер снимет — вообще не рентабельно, даже с учетом страховки — ибо ссылка потом будет переразмещена на откровенном шлаке — проверено (:
коммерческим сайтам — коммерческое продвижение, каждый должен заниматься своим делом
#12 21 января 2013 в 10:14

Это реально такие цены?
чё делать? как быть? сайту нужен движ))

wils
Они будут продвигать его точно такими-же методами что предложил Man, но с прибылью для себя.
Так-то лучше действительно выделите часик личного времени, и сделайте это сами. (дешевле станет)
#13 21 января 2013 в 11:06
Запросы красивые, но половина лишних т.к они не сгруппированы в группы и перекрывают друг друга. Такой список хорош для сапы в качестве анкоров но ни как не как семантическое ядро. Продающих анкоров мало:( при это рекомендую смотреть не количество запросов, а конкурентность — это вас потом неприятно удивит.
#14 21 января 2013 в 11:07

выделите часик личного времени, и сделайте это сами. (дешевле станет)

mr.Z

ага. а знания сами приложатся и опыт. они обычно бонусом идут на любой бирже :))
#15 21 января 2013 в 11:31
Было бы желание… (В данном случаи с экономить)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.