Помогите исправить неполадку

Посетитель
small user social cms
Медаль
В сообщениях не работает навигация между страницами (1, 2, 3, 4, След, Посл,). Что надо заменить? Как исправить?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Линк в студию
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Димитриус:

Линк в студию

что что))?
Посетитель
small user social cms
ссылку))))
Посетитель
small user social cms
Ребята, SOS! Кто знает проблему, подскажет?!! После переноса двух моих сайтов (sadisibiri.ru, kaltan21veka.ru) на новый хостинг не открывается управление вторым сайтом. Админка. Разобраться не могу сам. Мне 64 года. Может, голова уже не варит.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Petrovich, попробуйте перезолить файлы, может неудачно фаылы перенеслись.
GiD, а ты случаем не какой новый скрипт не подключал?)
Посетитель
small user social cms
braincord:
GiD, а ты случаем не какой новый скрипт не подключал?)
Есть подозрения что из-за jqery там 1.8.5 была
Посетитель
small user social cms
Ребята, мне 64, я папуас, современных матов не понимаю. Простите меня за темноту. Скрипты я не подключал. Сайты мне переносила служба поддержки хостинга. Некорректно настроили. А теперь на мои обращения отвечают: у нас нет специалиста. Сайт доступен, а управление потеряно. Настройка префиксов, сбой в config.inc ... Я не могу сам разоббраться. По крайней мере, на прежнем хостинге у меня и сайты располагались по другой схеме.
Посетитель
small user social cms
Димитрий, может быть Вы подскажете?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Petrovich,
Petrovich:
не открывается управление вторым сайтом. Админка
А что происходит в этот момент, просто не пускает, белый экран, сообщение каккое-то выходит
На kaltan21veka.ru сразу видно что еще и проблемы с кодировкой а админ панели...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Petrovich:
Сайты мне переносила служба поддержки хостинга
Если до переезда все работало как надо, то я бы не отстала от техподдержки нового хостинга. А то у многих хостинг компаний лозунг - "поможем переехать", но не все делают все по совести и вот оставляют у разбитого корыта. Пишите в техподдержку - пусть чинят, если Вы ничего не делали, то это их ошибка и проблема.
Посетитель
small user social cms
Я уже измозолил их. Бесполезно. Как я понял, им гланое - впихнуть, а дальше разбирайтся, как хочешь. Мне уже пытался помочь один программист, когда на днях застрял выход на садовый сайт. Он появился в сети, а выход в админку краеведческого сайта потерялся. Я скачал полностью сайты, чтобы ничего не потерялось. А теперь ломаю голову, как их корректно, с правильными настройками загрузить.
Сайтам уже 14 лет. На платный хостинг с управлением через InstantCMS мне помогла их перенести Олеся Рублёва, мой учитель по сайтостроительству. Спасибо ей! Сейчас у неё нет возможности надолго выходить в сеть. Пытаюсь сам разобраться.
Посетитель
small user social cms
Если кто сможет помочь, я приватно вышлю необхлдимые файлы. Адрес: [email protected]
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Petrovich:
Если кто сможет помочь, я приватно вышлю необхлдимые файлы.
Посмотрите в /includes/config.inc.php в $_CFG['allow_ip'] = ''; ip адрес не прописан?
если прописан то уберите его
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Посетитель
small user social cms
$_CFG['allow_ip'] не прописан.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.