Помогите исправить неполадку

#1 20 января 2013 в 21:39
В сообщениях не работает навигация между страницами (1, 2, 3, 4, След, Посл,). Что надо заменить? Как исправить?
#2 20 января 2013 в 21:43
Линк в студию
#3 20 января 2013 в 22:00


Линк в студию

Димитриус

что что))?
#4 20 января 2013 в 22:01
ссылку))))
#5 21 января 2013 в 06:51
Ребята, SOS! Кто знает проблему, подскажет?!!! После переноса двух моих сайтов (sadisibiri.ru, kaltan21veka.ru) на новый хостинг не открывается управление вторым сайтом. Админка. Разобраться не могу сам. Мне 64 года. Может, голова уже не варит.
#6 21 января 2013 в 07:46
Petrovich, попробуйте перезолить файлы, может неудачно фаылы перенеслись.
GiD, а ты случаем не какой новый скрипт не подключал?)
#7 21 января 2013 в 08:07

GiD, а ты случаем не какой новый скрипт не подключал?)

braincord
Есть подозрения что из-за jqery там 1.8.5 была
#8 21 января 2013 в 09:39
Ребята, мне 64, я папуас, современных матов не понимаю. Простите меня за темноту. Скрипты я не подключал. Сайты мне переносила служба поддержки хостинга. Некорректно настроили. А теперь на мои обращения отвечают: у нас нет специалиста. Сайт доступен, а управление потеряно. Настройка префиксов, сбой в config.inc… Я не могу сам разоббраться. По крайней мере, на прежнем хостинге у меня и сайты располагались по другой схеме.
#9 21 января 2013 в 09:40
Димитрий, может быть Вы подскажете?
#10 21 января 2013 в 10:05
Petrovich,

не открывается управление вторым сайтом. Админка

Petrovich
А что происходит в этот момент, просто не пускает, белый экран, сообщение каккое-то выходит
На kaltan21veka.ru сразу видно что еще и проблемы с кодировкой а админ панели…
#11 21 января 2013 в 10:08

Сайты мне переносила служба поддержки хостинга

Petrovich
Если до переезда все работало как надо, то я бы не отстала от техподдержки нового хостинга. А то у многих хостинг компаний лозунг — "поможем переехать", но не все делают все по совести и вот оставляют у разбитого корыта. Пишите в техподдержку — пусть чинят, если Вы ничего не делали, то это их ошибка и проблема.
#12 21 января 2013 в 10:21
Я уже измозолил их. Бесполезно. Как я понял, им гланое — впихнуть, а дальше разбирайтся, как хочешь. Мне уже пытался помочь один программист, когда на днях застрял выход на садовый сайт. Он появился в сети, а выход в админку краеведческого сайта потерялся. Я скачал полностью сайты, чтобы ничего не потерялось. А теперь ломаю голову, как их корректно, с правильными настройками загрузить.
Сайтам уже 14 лет. На платный хостинг с управлением через InstantCMS мне помогла их перенести Олеся Рублёва, мой учитель по сайтостроительству. Спасибо ей! Сейчас у неё нет возможности надолго выходить в сеть. Пытаюсь сам разобраться.
#13 21 января 2013 в 10:25
Если кто сможет помочь, я приватно вышлю необхлдимые файлы. Адрес: KazGP@yandex.ru
#14 21 января 2013 в 11:40

Если кто сможет помочь, я приватно вышлю необхлдимые файлы.

Petrovich
Посмотрите в /includes/config.inc.php в $_CFG['allow_ip'] = ''; ip адрес не прописан?
если прописан то уберите его
#15 21 января 2013 в 11:54
$_CFG['allow_ip'] не прописан.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.